hakeem34

Хьюстон Рокетс. Межсезонье 2014

101 сообщение в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Главные вопросы этого межсезонья для нашей команды:

1. Кармело или Кевин Лав?

Мне лично кажется, что Кармело нам больше подходит, т.к. его средний бросок может существенно расширить наш атакующий арсенал. Да и опыт в плей-офф у него присутствует.

2. Можно ли отдавать Парсонса?

На мой взгляд, однозначно да - он уж точно никогда не сравняется с вышеуказанными ребятами.

3. Что делать с защитой?

Я бы конечно всерьез присмотрелся к холлинзу или джеффу ван ганди в качестве главного тренера, но, так как МакХейла Мори менять не собирается (поговаривают, что из-за Лава) надо искать каких-то толоквых ассистентов.

Какие у вас соображения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем Кармелита при Хардене. будут мешать друг другу. Лав хорошо бы. но реально ли? окромя главного тренера неплохо было подтянуть позицию труPG.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем Кармелита при Хардене. будут мешать друг другу.

Если Кармело будет на четверке играть, совчем не будут.

подтянуть позицию труPG

Это нужно почти каждой команде в лиге. Вот Рондо еще есть. Но он то как раз с харденом совсем не сойдется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платежка то не ризиновая. Сначало бы Ашика с Лином пристроить бы.

я, естественно, рассуждал о Рондо вместо Кармело/Лава
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, межсезонье официально началось, кто что думает по поводу возможного прихода Энтони?

Лично мне как игрок Кармело никогда не нравился по понятным причинам, и я был всегда резко против его прихода в стан Рокетс. Но, немного поразмыслив, понял, может это единственный реальный шанс Хьюстона стать контендером при Ховарде и надо идти ва-банк. Все таки один год контракта Дуайта прошел, Макхейла судя по всему мы оставляем до очередного будующего фейла, что значит Дуайт может снова начать ныть уже в следующем году по поводу смены команды и невозможности взять гайки в Рокетс. А так, хотя бы пацаны за год более менее сыграются, следующим летом берем нормального тренера и пытаемся строить команду вокруг нашей троицы, в том числе поумневшего (как я очень надеюсь) Хардена. Обидно, конечно, будет терять Чендлера, но ему врятли будет место с приходом Мело.

Все таки мне слабо верится в Хьюстон-контендер, построенный только вокруг Ховарда-Хардена. Парсонса, как не крути основопологающим игроком тяжело назвать, все равно- это ролевик не на главных ролях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуайт может снова начать ныть уже в следующем году по поводу смены команды и невозможности взять гайки в Рокетс

мне наивно кажется, что дуайт сильно изменился за это время

Обидно, конечно, будет терять Чендлера, но ему врятли будет место с приходом Мело

не факт, кстати. мори может сначала подписать кармело, а потом заматчить оффер по парсонзу, у последнего же есть права бёрда. и в баскетбольном смысле тоже все ок - парсонс будет на тройке, а кармело на 4. Изменено пользователем hakeem34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут, что Моури активно борется за Лоури, вот это было бы реально здорово. По моему намного лучше вариант, чем с Мело. С другой стороны, Хардену нужен пг, который и без мяча хорошо себя чувствует, а Кайл за последние годы все таки привык полностью контролировать игру, как мне кажется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут, что Моури активно борется за Лоури, вот это было бы реально здорово. По моему намного лучше вариант, чем с Мело. С другой стороны, Хардену нужен пг, который и без мяча хорошо себя чувствует, а Кайл за последние годы все таки привык полностью контролировать игру, как мне кажется.

они же вроде как в ссоре с макхейлом. не факт, что хорошо все с ним будет, учитывая, что макхейла никто убирать не будет.

но вообще, лоури и кармело, мягко говоря, несопоставимые величины. да и в существующую команду кармело-пф впишется намного лучше, имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это пять. Моури в своем стиле

Свободный агент Кармело Энтони в среду посетил претендующих на его подписание «Рокетс». Как пишет SB Nation, «Хьюстон» встретил звездного форварда плакатами с его изображением в майке техасцев с 7-м номером, который принадлежит нынешнему игроку команды Джереми Лину.

«Рокетс» не известили Лина о том, что собираются использовать его номер во время презентации. Защитник выразил свое негодование, в частности, разместив в своем Твиттере знаменитую цитату из Евангелия от Луки: «Ударившему тебя по щеке подставь и другую, и отнимающему у тебя верхнюю одежду не препятствуй взять и рубашку».

Генеральный менеджер «Рокетс» Дэрил Мори в разговоре с журналистами признал наличие неловкой ситуации, вместе с тем отметив, что техасцы рассматривают вариант с обменом Лина для освобождения в платежной ведомости пространства под подписание свободных агентов.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бошу дали Макс. Многовато. Шансы что подпишется 50 на 50 думаю. Не знаю тот ли это чемпионский винтик....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Под Двайта считай идеально заходит ,потому и дали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всяко лучше, чем Мело. И правильно Rakoth сказал, идеально под Двайта и Хардена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shorty

По поводу Мело согласен. Единственное что меня смущает, так это то что Бош как то потух в последнее время, а контракт выходит тяжелым и на довольно продолжительный срок. С другой стороны Крис вроде как из Техаса сам, родные стены

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну и главное что бы Макфейла турнули, сейчас кого не бери бесполезно.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас