hakeem34

Хьюстон Рокетс. Межсезонье 2014

101 сообщение в этой теме

Я бы даже уже о Джоше Смите подумал. Там 13,5 в год всего. По нынешнему рынку задарма )))))) Ильясова тоже доступен и дешев. Ну и бэкап ПЖ, Джамир Нельсон старый друг Двайта думаю реальный вариант. Тогда Моури можно еще простить, а если Лин и Ашик просто уйдут то это будет очевидный провал великого комбинатора )))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с клайдом, тридварас он. Как у этот конченный кьюбан. И если Парс просто от суммы контракта уху ел, то кьюбан чисто свинью подкинул с этими 46 лямами+15% трэйд кикер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

И при всей симпатии к Парсу, он столько и близко не стоит.

Ну и еще больший муд@к это бош этот, кинул нас уже второй раз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Теперь Мори из гения превратился в простого местечкового идиота без мозгов, профукав все активы в лице и парса, и лина, и ашика, ведь мы тут только потеряли.

Даже не знаю, можно ли тут еще выкрутится! Да и тот же денг увидя суммы хэйварду и парсонсу уже не будет как зимой заявлять о 10 лямах, начнет на 2-3 выше сразу.

Ну и борода с двайтом сейчас тоже в шоке будут просто от того, как все развалилось на глазах и глубокая команда превратилась какую то общупанную.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а план Б у Моури есть? После кидалова от Боша надо действовать быстро. Лин аут, Ашик аут...Я бы попробовал Газоля подписать.

Да уж. 20 лямов-то у вас, есть. Теперь надо действовать очень быстро. Придется переплатить. 2-3-х игроков ротации можно урвать, перед тем как заматчить Парсонса. Газоль бы подошел, только не уверен, что он горит желанием опять с Дуайтом играть. Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Ну можно выменять игроков с плохими контрактами, которые доступны для обмена. Времени мало но оно есть. Если нет, то Моури просто не поймут.

Ариза за 10-12 лямов меня не особо восхищает если честно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да теперь после парсонса, что ариза, что денг захотят чуть больше, чем хотели зимой и более "умную" глубину.

А кто из болел Рокс кстати кого хочет больше, по позиции и можно с фамилиями, интересно просто!

Хотя похоже нам все нужны теперь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> и пг, и пф, и сф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моури нужно договориться со свободными агентами за 2 дня, поскольку раньше активно выцеливали Боша я думаю предварительно никаких переговоров с более мелкими персонажами не вели, в отличии от других команд. Переезд с семьей в другой город не такое просто дело, обычно сначала проводят встречи, показывают город и т.д.. а теперь придется тупо в экстренном порядке совать больше всех денег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы сейчас можно было подписать аризу мэриона и нельсона. было уже не хуже прошлого сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По слухам Ариза хочет 10-11 МЛН в год. Это жопа какая то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас никак новый бузер нарисовался, не удивлюсь если парсонс обещал подписаться за мле если его снимут с опции

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вот. трудно осуждать человека за жажду больших миллионов. но когда ты до этого сам уговаривал Ховарда не обращать внимания на десяток лимонов ради клевой атмосферы молодого коллектива. на месте Дуайта доплатил бы Лесу издержки заматча этого иуды с разрешением пиздить красавчика каждый день в раздевалке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аризе грех теперь меньше клянчить. они с Парсонсом хотя бы по 10 трех кидали. что сделал Хейворд? белое днище...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Ариза тоже coming home:)))

8 лямов на 4 года..это все же не 15 Парсонса.

По ганзолю и ходеру-бузеру уже пишут мы не при делах в трейде между лал и чиками.

И так же интересно, когда дэрил официально махнет турка уже??

Изменено пользователем t-mac9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Аризой повезло

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:"> периметр дифенс + открытые трехи , больше от него и не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее подписание Ариза, 8 лямов год адекватная цена, впишется в нашу систему идеально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И поговаривают, что мы скорее всего заматчим Парсонса, в принципе при таких раскладах, есть еще время и деньги подписать сильного игрока. нужен бек-ап ПГ нужен кто-то на позицию 4-5 .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас