hakeem34

Хьюстон Рокетс. Межсезонье 2014

101 сообщение в этой теме

Да я бы не сказал что Бош потух прям, в финале может да не ярко сыграл, но в сезоне у него было много ярких моментов, в частности попаданий в клатчевых ситуациях. Треху он прокачал неплохо что нам важно, я за его подписание, Ховард тоже уже не мальчик, нужно делать ставку на следующие 3 года, а там уже 4 год Боша считай истекающий контракт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс, с Бошем вы можете эффективно смол-болл бегать без Ховарда (фолы или просто ротация). Пятерка Бош-Джонс-Парсонс-Харден-КтоУгодноСБроском смотрится привлекательно, Харден с таким спейсингом разорвет любую оборону.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shorty

Парсонса еще надо продлить. Если он не совсем уж альтруист, то это попахивает налогом на роскошь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даллас по примеру Шарлот влупили Парсонсу пятнашку, очень люблю Чендлера но блин 15 мультов, Харден меньше получает, с другой стороны последние два года он считай за еду мграл, и можно его вознаградить жирным контрактом. ..

В голове все же сидит вариант с условным Денгом если тот на 10--12 лямов согласен, нужно ждать что решит Бош если согласится перейти к нам, то можно подумать о варианте опустить Парсонса, если Боша не будет то надо матчить.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голове все же сидит вариант с условным Денгом если тот на 10--12 лямов согласен, нужно ждать что решит Бош если согласится перейти к нам, то можно подумать о варианте опустить Парсонса, если Боша не будет то надо матчить.

А как одновременно и Денга, и Боша подписать? Денег есть только на одного. Ведь, насколько я понимаю, нельзя Парсонса заматчить и обменять по СЭТу. Так что нужно быстрее решать с Кармело или Бошем, убирать Лина, подписывать одного из них, и матчить Парсонса. Деньги ведь для Хьюстона большой проблемой не являются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моури что то намудрил с Парсонсом. Там ведь еще 1 год был тим-опшенс за копейки (меньше ляма). А теперь жопа мягко говоря, соседи из Техаса подложили жирную свинью, 15 лямов в год для в принципе ролевого игрока который хороший именно для стиля который исповедует Рокетс. По поводу Боша и Денга надо смотреть. Есть теперь деньги или нет если трейдануть Лина?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да двоих не подпишем это я тупанул, 30 мультов не как у нас не будет. кто касается денег и налога, Лесли в прошлом году вроде говорил что готов платить налог вот и посмотрим если всех подписать будет платежка около 80 лямов, пусть слова делом подтверждает. В любом случии надо ждать решения ЛеБрона,, он вроде сказал что подпишется с Рокетс если Леба из Маями уйдет... ждем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моури что то намудрил с Парсонсом. Там ведь еще 1 год был тим-опшенс за копейки (меньше ляма). А теперь жопа мягко говоря, соседи из Техаса подложили жирную свинью, 15 лямов в год для в принципе ролевого игрока который хороший именно для стиля который исповедует Рокетс. По поводу Боша и Денга надо смотреть. Есть теперь деньги или нет если трейдануть Лина?

Думаю 2 аспекта сыграли:

1. Моральный. Отплатить игроку, который играл 3 сезона за копейки, большим контрактом на год раньше.

2. Подписать сейчас. Иначе через год он будет уже неограниченно свободным агентом. И кто его знает, что будет через год. Может ему не понравится играть с условным Мело. Может он обидится, что ему год назад не дали большое продление. Может он мечтает играть в ЛАЛ, например

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

1. Моральный. Отплатить игроку, который играл 3 сезона за копейки, большим контрактом на год раньше.

Отплатили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Даллас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> МАКС.

2.

2. Подписать сейчас. Иначе через год он будет уже неограниченно свободным агентом

Может в конракте Парсонса есть какой-то нюанс, я не вникал в глубину, но обычно там 4 гарантированных года и на 5-й QO, т.е он и в следующем году по идее должен был оставаться рестриктед подбери мы опцию.

Я думаю Моури скорее всего подумал, что в лето Леброна он сможет "под шумок" подписать Парсонса лямов за адекватных 10-11 в год, но не вышло, сумашедший Кьюбан влепил МАКС. Теперь будем смотреть как Моури будет выкручиваться. Все отчетливей перспектива что и Боша не будет и вместо Парсонса будет условный Денг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет в следующем году он был бы неограниченный свободный агент

Все отчетливей перспектива что и Боша не будет и вместо Парсонса будет условный Денг.

Не думаю, скорее всего если Бош не даст ответа, просто заматчат Парсонса, его роль в команде ни меньше Боша в Маями. 20 миллионный 30-ти летний Бош < 15 миллионного 25 летнего Парсонса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, максы довольно посредственным игрокам летят направо и налево. А я переживал, что Бостон переплатил Бредли.

Кстати, а я вот не понимаю, почему Чендлеру могут дать макс? Он же был выбран во втором раунде, разве на него не распростаняется правило Аринаса?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а я вот не понимаю, почему Чендлеру могут дать макс? Он же был выбран во втором раунде, разве на него не распростаняется правило Аринаса?

Бэйби макс можно дать любому игроку со стажем от 0-6. Ну кроме первораундников. Там фиксированные суммы. Так что Парсонсу тоже можно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может в конракте Парсонса есть какой-то нюанс, я не вникал в глубину, но обычно там 4 гарантированных года и на 5-й QO, т.е он и в следующем году по идее должен был оставаться рестриктед подбери мы опцию.

"Обычно" - это для игроков первого раунда. А Парсонса вы во втором брали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Понятно. Вот где собака зарыта значит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Я про структуру контракта Парсонса, а не про раунд где он был выбран

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну все равно не верно спрогнозировали ситуацию ИМХО. Год можно было бы поиграть и с Бошем и с Парсонсом, побороться за финал я не знаю, перстни. А теперь такое не выйдет и денег не будет в ближайшей перспективе (с 3 максами то на контракте). Что касается разговоров что было бы лучше Бош или Парсонс тут сложно сказать. С Парсонсом судя по прошлому году и особенно ПО мы точно не контендеры, что было бы с Бошем не понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы теоретически разве не можем за эти три дня трейдануть лина, подписать того же боша и потом заматчить парсонса? Лес вроде как неоднократно говорил про то, что готов платить налог...

но вообще 15 лямов в год за парсонса - это слишком много. матчить его и лишать себя возможности кого-либо стоящего подписать на весь оставшийся ховардовский прайм - это очень недальновидно. так что я за то, чтобы его отпустить в даллас, в случае, если вышеуказанный сценарий не удастся.

Изменено пользователем hakeem34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас