hakeem34

Хьюстон Рокетс. Межсезонье 2014

101 сообщение в этой теме

о как. чотко Аризу посадили за вменяемые деньги. нафик Парсонса. лучше глубину парочкой ветеранов создать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одного Аризы мало. Если не будут матчить Парсонса нужен еще большой нормальный как минимум и пж ветеран,а времени сутки осталось у Моури.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рондо вряд ли урвет мори, так пусть уже хоть нэльсона на банку возьмет, а нп пф можно было бы монро.

Парсонс всегда нравился, но за такие бабки и дороже бороды-это просто смешно, пусть с кубаном собирает блэк джэк и шлюх. Ариза в такой момент тоже не плохо, но если б не эти офферы чендлеру и хэйворду, он должен быть мин.на пару лямов дешевле, потому что и он 8 не стоит еще и на 4! Хотя может кто в курсе структуры контракта, какие там гарантии и подводные камни?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

Контакт падающий у Тревора. Первый год 8,5 и далее на спад. Монро хочет бэби макс плюс Детройт его заматчит полюбому, вариант нереальный, разве что через СЭТ на Парсонса того же

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Из того что реально осталось можно на банку Мэриона взять тем самым немного насрав Кьюбану.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати есть подозрения что трейд Ашика завис не просто так. Моури теперь заинтересован его немного реструктурировать. Вместо пика к нам может поехать Андерсон, или в трейд будет включена 3 сторона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кьюбан Парсонсу уже и ветерана Хьюстона Грега Смита подогнал.))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парсонс на выход!

Но зато мори обещает сохранить Троя Дэниелса)))

Гениальное лето от нашего гениального ГМа..по моему наш жирный боров, кабанеющий только из года в год совсем зазнался и натупил конкретно в этот раз. Ведь такой крутой трейд как с Лал и Лином и просер Парсонса-это конечно талант, так надо еще уметь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурачка Моури надо выгонять вместе с Макфейлом. -Парсонс, - Ашик, - Лин. + Ариза. Пока это жирный минус за межсезонье. Отказ Боша похоже выбил жирного из колеи. Теперь я так понимаю мы будем ждать отказа Олдриджа в 2015 году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ашик? хороший игрок но во первых без него мы играли весь прошлый сезон, и нормально играли, во вторых его еще никуда не обменяли.

Лин? Я до сих пор не простил ему ту потерю в ПО возможно она стоила нам прохода дальше, да и нет тот игрок он которого нельзя заменить, подписать того Нельсона не хуже будет.

Парсонс, очень качественный игрок но блин 15 миллионов? никогда он не будет играть на такие деньги при Ховарде и Хардене. Плюс считай такой контракт закрывает нам рынок на три года. Да и его поступок каким он видится сейчас, сильно изменил мнение о нем.

Я не отрицаю что мы на данный момент выглядим слабее. но время еще есть. Попытаться бы выменять Миллсепа я думаю это вполне реально, и усилить скамейку.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

Ашик? хороший игрок но во первых без него мы играли весь прошлый сезон, и нормально играли, во вторых его еще никуда не обменяли.

Уже официально обменяли, ну или остались какие-то технические моменты решить. Включили 3-ю сторону Вашингтон по Аризе получился СэТ вроде как, потеряли еще и Касспи в добавок, приобрели негарантированный контракт Алонсо Джи, т.е по сути еще чуть расчистили платежку. Да дело даже не в этом. Я просто не вижу четкой и продуманной стратегии, плана. В начале дать Лину и Ашику безумные контракты, потом их слить просто так. Какие то метания. Не дать Парсонсу тим опшенс на этот год и отпустить к основному конкуренту. Гениальный ход! Ашик и Лин кстати итак истекали следующим летом. Парсонс был бы анрестриктед, ок, но то что он был рестриктед в этом году Моури не особо помогло. Итого теперь мы слушаем басни про 3-ю звезду в 2015. Т.е теперь Моури проглотит хер не от Боша а от Лава с Олдриджом, как показывает практика таких звезд как Двайт которые готовый пойти на финансовые потери в лиге не так уж и много (смотрим на Боша, Кармело, да и тот же Леброн эпохально вернувшись подписал контракт всего на 1 год, что бы потом благополучно заключить с Кавз МАКС на 5 лет), но видимо ему это нравится. Ну может Драгича подпишет, еще одного возвращенца, но это опять потерянный год, а Двайт не молодеет. Надо смотреть на САС, хороший тренер+глубокая КОМАНДА решает вопрос, а не 3-я капризная звезда. В общем посмотрим конечно что еще случится этим летом, Нельсон? Ну я не знаю, не факт что он нас выберет в итоге. Амнистированный Бузер? Окафор? Миллсап да, хорошо, но за мешок картошки его не продадут очевидно... Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на какие деньги предполагается подписать Олдриджа через год когда большое трио Ховард - Харден - Ариза будут кушать 46 млн? Наивно плагать что Олдридж по новому контракту будет получать меньше 20ки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

Там вроде как прогнозируется увеличение сэлари кап. Но опять таки все вилами по воде...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У творящегося сейчас маразма у меня есть только одно объяснение, и Парсонс и Бош дали Моури какие-то устные обещания, а мордатый им поверил, начав эту ну очень сложную комбинацию с выходом Парсонса на рынок, сливом Ашика и Лина. Но в итоге оба включили обратку остави Моури в дураках. Не зря же писали что Лина будут менять только если Бош даст согласие, и все уже потирали руки в предвкушении, Лин то уезжает, и тут такой облом. А плана Б у гениального комбинатора как оказалось не было. Даже старина Пэт вышел с честью после ухода Брона, а тут...Самое обидное что из-за этой опции и тупости или риску Моури Парсонс ушел клятым врагам и конкурентам по дивизиону, итого Даллас имеет вполне себе пристойный старт теперь Чандлер-Дирк-Парсон-Монта-Жирдяй/Харрис.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, еще Сэшенс есть на рынке, думаю он закроет позицию ПЖ не хуже Лина уж точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парсонс, очень качественный игрок но блин 15 миллионов? никогда он не будет играть на такие деньги при Ховарде и Хардене. Плюс считай такой контракт закрывает нам рынок на три года. Да и его поступок каким он видится сейчас, сильно изменил мнение о нем.

Чувак за 3 года заработал эдак 2 ляма. А тут ему предлагают 60 за 4. Ты бы сам отказался? То есть он должен был подождать пока Мори подпишет всех, кого хочет(Мело, Бош), чтобы потом его переподписали по Берду. И не факт, что ему дадут 15 в год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас