8 953 сообщения в этой теме
10 часов назад, and1587 сказал:

Хочу высказать своё мнение сразу по двум прошедшим матчам. Очень неожиданно для меня, но и в Хьюстоне, и в Далласе были одержаны победы. Честь и хвала нашим игрокам, которые после 5 подряд проигранных матчей, сумели собраться и выдать неплохие матчи... Но сама игра вызвала много вопросов. В Хьюстоне нам несколько повезло. Отсутствие Гордона крайне негативно сказалась на атакующей мощи Ракет. Но для того, что уверенно играть против Юты им хватало усилий Уэстбрука и Хардена. При всём том, что и у Хардена сбился прицел, а получив 5 фол за 7 минут до конца матча он окончательно ушёл в тень, набрав жалкие 2 очка со штрафных. Но даже таких крайне минимальных усилий Хьюстону хватило, что бы практически выиграть матч, если бы не шальная трёха Богданыча, который и попадать то её по всем признакам не должен был, так как весь матч оставался в тени, ничего не попадая, да особенно и не напрягась... Так что победа крайне эмоциональна, но с осадочком. Но были и положительные моменты в игре нашей команды, который я не могу не отметить. Конли. Наконец я увидел проблески того, что я ожидал от него увидеть. Вёл игру, попадал, вполне можно было на него положиться. Очень и очень радует меня Брэдли. Достойно подменяет Гобера и в нападении, и в защите... Просто шикарен Кларксон. Именно он позволил Юте выиграть этот матч. Понравился и Мудиай... Промолчу про Митчела... К нему у меня ну очень двойственное мнение. Ну и 47 - 13 нашей скамейки говорит о многом.

Уже на следующий день нас ждали в Далласе. По поводу этого матча никаких иллюзий я не испытывал, заранее понимая, что будет не просто сложно, а архисложно. Но в преддверии матча появилась информация, что не будут играть Дончич и Порзингс, а это уже совсем другая история. Порзингс вышел и попортил нам нервов немерено. Правда у нас не выше Конли, а на сегодня я уже не могу с уверенность утверждать, что нам во благо. А потеря Пауэла привела к нашему превосходству под щитами, при котором промахиваться игрокам Далласа было совсем нельзя. А они только эти и занимались всю первую половину матча. +21 к перерыву и абсолютное преимущество во все компонентах. Что случилось потом я не знаю, но наше преимущество стало таять с катастрофической скоростью. Через 5 минут после начала третьей четверти осталось 8, еще через 3 всего 3 очка. Запахло жареным... Слава богу пришло время отдыха основе, и здесь я снова отмечу  нашу смену... Кларксон, который стал в последних матчах нашей палочкой выручалочкой, Мудиай и Брэдли за 4 минуты не только остановили падение, но и превратили +3 в полне комфортные +16 перед последней четвертью. В глубине души я понимал, что это ещё не конец и с опасением ожидал выхода на площадку Митчела и К.. И я оказался прав на все 100. Приняв в середине последней четверти в свои руки вполне комфортные + 14, они стали уверенно разбазаривать преимущество. Если бы не пара трёх Богдановича, да череда промахов соперника в последние минуты, всё могло закончится гораздо хуже.

Ну и теперь про Митчела. 9!!!!!!!!! потерь, из них 5 в последней четверти и 3 на последних минутах.. Я понимаю, что это наш лидер, что это самый результативный игрок, что это наша надежда, но..............

А вообще все просто молодцы! 2 такие приятные победы дают нам право снова смотреть в будущее с оптимизмом! 

 

все отлично расписал! На Митчела давлеет будущий викенд. Не может справится с прессингом, хотя забивал нужные мячи в обоих матчах в 4ой четверти

Также нужно Кларксона продлять. Как бы не получилось как с Джорджем Хиллом аренда - отличная стата и смыться подальше. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снова много потерь - маями не упускает шанса забить после них. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще не сыграно и 1,5 четверти, а у нас уже 8 против всего 2 потерь у соперника... У Митчела уже 3...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зона хит конечно доставляет проблем - снова концовка ждет напряженная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч тяжёлый, но за вторую половину привезли крепко у Майами +20.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарно! Все отыграли как надо... Гобер красавец под щитами. Богданыч забил тогда когда и надо было, в самой концовочке... О Кларксоне вообще молчу, отлично отыграл, когда у Майями ещё почти всё шло.. О Митчелле сегодня ничего плохого сказать не могу. Боролся и забил именно в тот момент, когда Майями в концовке пошли ва банк. Остальные, у которых статы похуже, будем считать отлично отыграли в защите. Промахов у снайперов Хит было достаточно. У Инглеса 1-9 и 9 асистов... Вот если бы он вместо 8 промахов ещё бы 8 передач прибавил, было бы самое то! Отличная победа над одной из самых сильных команд лиги... Теперь с прекрасным настроением можно и отдохнуть аж 10 дней!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джефф Грин в Хьюстоне. Туда же целится ДеМарр Кэролл. Там уже Табо Сефалоша и некий Уильям Ховард тоже из наших. До этого туда же уехал Джо Джонсон. Круговорот ютовцев в Хьюстоне)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понюхали парни пороха. Надеюсь станет мотивацией... в следующем году еще Богдановича отправим ;) 

В этом году надо как можно глубже зайти. Идеально финал НБА, вполне нормально финал конфы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че молчим то? 

у нас два парня были на олл старе! 

впечатления оставили хорошее. Особенно Руди (по мне если его за место Эмдбида то была бы победа) А так отличный опыт для ребяток наших. + пару баллов опыта, уверенности, медиа влиняния)

пока не было джаз игр в ютубе нашел "ретро" матч с удовольствием делюсь 

 

https://www.youtube.com/watch?v=MUgsu2WuznE

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу взломали... вопрос. Какого хера? Тут от силы 50 человек в день собирается. Это частная вечеринка! ГЫ 

Тема в том, что я ответил на тот же пост, что после моего ответа. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde блокируй. Или бро напился, или реальная жесть. Нах нам такое чудо?!

@Breath Кто в Юте рулил в 98 году?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuriyT сказал:

@clyde блокируй. Или бро напился, или реальная жесть. Нах нам такое чудо?!

@Breath Кто в Юте рулил в 98 году?

 

да клайд снова к сожалению( 

в юте рулил глеб_док

вернее gleb_doc 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

спойлерится счет к сожалению, но такое удовольствие просмотра) 

система Джерри была просто Божественна эффективна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас