8 953 сообщения в этой теме

Без слез не взглянешь на эти мучения. Ну что они делают? Нахрена раз за разом лезут в толпу - либо горшок, либо потеря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Breath сказал:

 

в юте рулил глеб_док

вернее gleb_doc 

 Интересно, как поживает )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя вспомнил Мемо - и вот он на трибуне) Эх, были времена - хорошая была команда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гобер - 7 бросков с игры (+9 штрафных) против малорослого Хьюстона к середине 4 четверти. Ролевик О'Нил бросил 8 раз, например. Не говорю уже о Конли, Богдановиче, Митчелле, Кларксоне. Так и не научились Гобера заигрывать чаще под кольцо? Или это Гобер не научился себя там предлагать и обыгрывать в краске?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и очень пассивная командная защита Юты как на периметре, так и в краске. Уэстбрук и Харден очень много легких мячей без сопротивления забили. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, ничего принципиально не изменится уже. Думаю, даже первый раунд эта команда не осилит. Эх, а столько надежд было. Но есть и хорошие новости - можно со спокойной душой забить на эти ночные посиделки и хоть нормально отоспаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все пропустил кого банить и за что?  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, clyde сказал:

Я все пропустил кого банить и за что?  

+1

Ничего не понял тоже.

Все уже потерли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde Все сложно ГЫ Сначала Breath написал пост, я зашел ответил на него, через минуту пост на который я ответил оказался ниже моего ответа... тут сыграла моя паранойя. Видимо показалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть там варианты ещё мимо ПО пролететь? Нахрена он нужен, пусть не мучаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-20 от Финикса, включая 22 очка от нашего "криворукого" Рубио... При этом это не 90-70 счёт... Пропустили 131... И где наша хваленая защита? Где нормальное заигрывание Гобера под щитом? Опять у них против нас полетело, а у нас - нет. Который раз такое в сезоне? 

Испортили настроение с утра уже.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Падение продолжается. Уже пора брать себя в руки. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я что то думаю, что и сами игроки уже большой интерс потеряли. Свой уровень они поняли после игр с лидерами. В дедлайн особых движух не было. Что бы на другой уровень выходить надо было не за Конли с Богданычем гоняться, а за Дэвисом с Кембой, ну на крайний за Леннардом например... А так. Какая разница с какого места в плей выходить, со второго, на которое нас никто не пустит по большому счету, или с седьмого. Все равно первый круг - это наш на сегодня предел... Причем это было понятно давно, и о чем я не раз отмечал. При большом оптимизме можно было мечтать о втором круге, но и только...Уверен, нас еще ждут хорошие матчи в исполнении Юты!  В плей мы попадем, тут у меня сомнений никаких нет. Ну а затем с оптимизмом ждем межсезонья. Команда у нас приличная, движения руководства показывают, что и у них появились планы отличные от прошлых лет, и их уже перестало устраивать положение, когда главной задачей считалось попадание в плей офф. Так что все будет нормально. Перстни я наверное никогда не дождусь, но вот о борьбу за них вполне себе представляю и даже в не такой далекой перспективе. 

Ну а про помледние матчи и говорить нечего. Достаточно посмотреть колличество потерь... с таким их колличеством меня вообще удивляет, что мы какие то промежутки матча играем на равных с соперниками...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гобера не особо под кольцом заигрывают, т.к.: 1)он не сказать ,чтоб великий игрок атаки. Сходу завершить - это да, но обыгрывать спиной не его; 2)он херово бьет штрафные, то есть всегда можно на нем сфолить и пусть идет бить 2, из которых дай бог чтобы 1 попал. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, с Хьюстоном две крайние игры особенно заметно было, когда они без центра играли. Чуть что, даже не размышляли, просто лупили Гоберу по рукам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас