8 957 сообщений в этой теме

Вообще жопа какая-то, если уже и Богданович с линии оба мажет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Митчелла сегодня 0, НОЛЬ очков за 24 минуты. Хз как мы ещё ещё в игре после 3 четвертей.

А не что-то я опередил события, пара промохов Митчелла, потеря и рывочек 0-15. И уже -6. Мрак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С выходом Митчела последние 3 минуты 3 четверти проиграны 0-13... Ну а его показатели впечатляют... 0-9  0 очков 4 потери.... Настоящий лидер....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вымучили очко со штрафного, 5 минут без очков, 0-19. Шли б они в жопу оллстары эти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни сил, а главное никакого желания нет играть... А нахрена упираться??? Какая им разница... В плей-офф, видимо, попали. А с какого места выходить - похрену, всё равно вылетать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-27 за 7 последних минут. Клоуны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это разносят.... 7 минут   1-27      Обалдеть.... Вот это уровень......

Похоже поехали не играть, а покататься по Америке... Следующая остановка  - Портленд, а там Лиллард... Даже не знаю, смотреть ли очередное позорище... На сегодня я закончил.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот для этого и брали Кларксона. Жаль, не вытянул в одного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время наступило непонятное... Если взглянуть на команды плей-офф на сегодня от нашей конференции, складывается определённая картина. Смотрите. Снизу вверх. Сан-Антонио перед Ютой проигрывает 3 матча подряд, включая поражения от Феникса и Чикаго. Хьюстон в 9 последних матчах 6 поражений от  кого угодно. Даллас 3 поражения в последних 5 матчах, в том числе замечательные 29 очков от Феникса. Денвер автоматом штампует попеременно победы с поражениями. Клипперс проигрывает Фениксу и получает сегодня -21 от Сакраменто дома.... Даже непобедимые Лейкерс в последних матчах умудряются потерпеть 3 поражения в 6 матчах, имея до этого лишь 7 в 33.. Так что мы со своими -9 от Хьюстона, -7 от СА и -6 от Денвера и учитывая, что 2 матча провели на выезде, а сегодня в Денвере играли на следующий день после СА, не очень то и выбиваемся из общего ряда... Понятно, что нас не устраивает ни качество игры, ни самоотдача, ни вклад отдельных игроков Юты, нельзя с содроганием вспоминать сегодняшний провал в конце 3 - начале 4 четверти, но со статистикой то не поспоришь... Все команды начали валять определённого дурака, надеюсь со стороны Юты это скоро закончится... Главное я знаю как может выглядеть моя команда, причём и в матчах с сильными соперниками. Я верю в эту команду и в этот состав... А трудности бывают у всех, но потенциал Юты огромен...  Нужна лишь точечная настройка. Уверен она произойдёт.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то тревожно... После серии Лилларда 34-34-61-47-50-36-48 и против кого, 2 раза Даллас, Оклахома, Индиана, Хьюстон и последний матч с самими Лейкерс... Появившийся Макколум оптимизма так же не добавляет. Окончательно лишает его наши последние результаты... Думаю, наши шансы сегодня стремительно катятся к нулю. Посмотрим... А вдруг???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Конли в старте:unknw::shok::diablo:Ну что же, "заслужил"...................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понос - так золотуха... Сегодня старт начал очень даже неплохо... Даже Конли на уровне, так скамейка вышла и понеслось а обратку... 0-12   и всё начало коту под хвост..........

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играют две команды, за которых переживаю больше всего в последнее время. Но за Портленд все же больше - им нужнее) Да, как Гобер ушел отдыхать, в трехсекундной проходной двор - Лиллард как к себе домой ходит. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да заипали они. Одно и тоже. Вроде более-менее играют, а потом провал минут на 5 и все. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гобер там вякал на Уайтсайда что-то после прошлой игры в декабре. А по факту Хассан унижает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас