Muerte

Portland Trail Blazers

211 сообщение в этой теме
1 час назад, smo-smoke сказал:

то вполне вероятно, что время разговения у Кантера тоже во время матча наступает.

да, про это комментаторы тоже говорили - кантер в хафтайм в раздевалке ест-пьет

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak Боится сглазить. Понять его можно, последний раз Портлэнд добивался подобного результата во времена Сабониса и Пиппена. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портленду респект, но в финале конфы против ГСВ у них шансов не особо много

Денвер виделся более неприятным оппонентом

Бросающий центр, опытный ПФ, молодые Мюррей и Харрис, очень живая, глубокая скамейка

А у Портленда Кантер, Худ с коленом, Нурк в лазарете, Тернер 1 очко за игру, невнятные беляши, менее талантливый Карри и короткая скамейка...

Одна надежда на пару Си Джей-Лиллард. Последний сегодня знатно налажал, Макаллум вытащил все-таки.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра в точку попал, боюсь сглазить, ох боюсь. В 7 матче против Денвера иногда как ребенок глаза закрывал во время броска и только по комментариям догадывался попал/не попал :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что у ГСВ элитная защита, но 21 потеря, из которых половина невынужденных! Вы че, до сих пор в эйфории от выигрыша в седьмом матче полуфинала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Karman сказал:

Я понимаю, что у ГСВ элитная защита, но 21 потеря, из которых половина невынужденных! Вы че, до сих пор в эйфории от выигрыша в седьмом матче полуфинала?

Макаллум провел посредственную игру,а Лиллард выбросил 4 из 12 и половину своих очков набрал с линии

Блейзерс офигенно повезло во втором раунде, что по сетке они вышли на Денвер

Тот же Хьюстон обязательно бы их выбил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Oakland4Ever сказал:

Тот же Хьюстон обязательно бы их выбил

Чем же? Своей "элитной" защитой? Думаю, с Хьюстоном было бы еще проще, чем с Денвером. Разве что Капелла собирал бы чужой щит. А с Харденом Мо и Амину как-нибудь управились бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Klick сказал:

Чем же? Своей "элитной" защитой? Думаю, с Хьюстоном было бы еще проще, чем с Денвером. Разве что Капелла собирал бы чужой щит. А с Харденом Мо и Амину как-нибудь управились бы.

мне кажется,Рокетс бы тупо с трехи Блейзерс перебросали 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Klick сказал:

Чем же? Своей "элитной" защитой? Думаю, с Хьюстоном было бы еще проще, чем с Денвером. Разве что Капелла собирал бы чужой щит. А с Харденом Мо и Амину как-нибудь управились бы.

Не уверен, что Капелла царил бы на щите. Турок играет там не плохо, особенно на чужом. Да и Мо бьется как лев. Недаром Блейзерс одна из самых лучших команд лиги по подборам. Даже без Нуркича

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Karman сказал:

Турок играет там не плохо, особенно на чужом

Так я про свой же. Денвер во многом поэтому добрался до 7 матча - имели Портленд на его щите. Общий счет в серии по подборам в нападении 110:88 в пользу Денвера. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли первые перестановки. Тернер неплохой малый и мог более-менее качественно выполнять роль поинт-форварда с банки, но без стабильной трехи сейчас даже тяжелым форвардам не сладко, а уж если ты sg/sf, то и подавно. Только сейчас для себя выяснил, что Эван был вторым (!) номером драфта 2010 и его взяла Фила. Первым шел Джон Уолл, Казинс пятым, Пол Джордж десятым.

Кент добавит дефенса и растянет защиту с периметра. Даст необходимого скоринга со скамейки (или даже со старта?). Возраст более-менее равный, равно как и контракты - оба истекающие после 2019/2020 (18-19 ММ).

Считаю данный трейд усилением для Портленда, тем более, что взяли Литтла на драфте, который в скоринге так же не очень был заметен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший трейд для Блейзерс

Кент поатлетичнее и постабильнее, а Тернер для меня всю карьеру, еще с Филы, оставался загадкой

Вроде, все парень умеет, и триплы собирал, но нет каких-то навыков, где бы действительно выделялся

Разве что, своей нестабильностью. А в Портленде на банке он окончательно сник и в ПО был мало полезен 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейд игрок-на-игрока уже редко встретишь, ни тебе довесков, ни пиков. По мне, так шило на мыло. Контракты +- одинаковые, игроки тоже. Тернер, думаю, минутами был недоволен - отпустили в молодую Атланту, там он ПнР сможет играть, когда Трей отдыхает, больше там в составе некому. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Shorty сказал:

По мне, так шило на мыло. Контракты +- одинаковые, игроки тоже.

Где же они одинаковые-то? Один двухметровый боллхендлер и это его основное преимущество, другой 3 and D товарищ. 

Один за 22 мин в среднем за матч забивает 0.2 трехи, 7 очков, 4 передачи и 0.2 перехвата, другой за 24 мин почти 12 очков, 1.4 трехи, 1.3 перехвата. По мне так разница колоссальная. 

Сильно сомневаюсь, что Тернер наиграет в Атланте больше чем на те 22 мин, которые получал в Портленде. Скорее, в районе 15-17 мин, на мой взгляд.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас