clyde

Альт-1. Сезон 2014-15гг.

1 995 сообщений в этой теме

Нет. Что, там в регламенте написано, кажется 24 часа на выбор.

В регламенте ваще про это не напиаано

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shogun

Не охота читать в очередной раз лекции. Если не шутишь конечно. Но могу и повторить не сложно. Если один спотыкнется второй за ним так все и завалится. Как бы люди со свадеб пьянок магазинов выбирают. Не на деньги великие играем чтоб прям по дню над пиком размышлять. Посмаковать есть для этого свой квартира - вба. Здесь в большинстве своем как я понимаю собрались фентези дрочеры но скоростные

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> предлагаю просто выбирать когда есть возможность и будет всем хорошо и приятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Играем вообще не на деньги хочу тебе напомнить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Я про тоже. Может просто Шогун от пейальта не отошел. От которого он и зашел кстати.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже дядя не шутил... Помню он и у Писи характер показывал и мы по полдня стояли. Завтра буду искать замену. Олдридж хороший пик для первого раунда думаю желающие играть найдутся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд, не кипятись.

Для начала время на выбор в регламенте пропиши)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то он минут 20 минимум на сайте висел. Вопрос принципа, похоже )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Не горячись. Завтра утром продолжим. Понятно что неприятно когда имеющий доступ к инету человек не может выбрать во 2-м раунде, когда все очевидно достаточно, и когда все остальные участники лиги в онлайне, с другой стороны мало что там у него сейчас происходит, что там говорил экс диктатор про скорость выбора и вежливость драфтующих? Общественное порицание уже само по себе будет наказанием для Шогуна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поддерживаю Клайда.

Если есть один игрок который наплевательски относится к другим игрокам-то его надо заменить.

Из-за него мы потеряли воскресный вечер, когда была куча игроков онлайн, могли бы хорошо продвинуться.

В общем надеюсь его заменят иначе я тоже могу применить свои "принципы" (а именно тоже выбрать через 24 часа). Обычно стараюсь драфт не тянуть, если отсутствую всегда предупрежу комиша.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pawel407

Да ну его нах этот детсад. 24 часа это рудимент времен диалапа. Семеро одного не ждут когда этот один просто издевается. Веские причины - подождем и двое суток. Так что дело не в регламенте. У меня тупо желание сразу пропадает играть и толкать драфт. Завтра со смены приду завалюсь спать. Просыпаюсь обычно часа в три дня. И так у каждого свои дела свой график. Можно и ползти. Решать вам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Тебя никто не заставляет писать 24 часа)

Сколько напишешь, столько и будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. Но написать что-нибудь надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Да ему походу пох на общество. Я просто по прошлому году подумал он изменился своих тараканов задвинул в угол. Ошибся. Жаль. Лучше б Деда или Лумеса на замену Тимаку из пейальта двинул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня в жаде чуть не распяли, когда полпервого ночи за 2 пика до выбора спать ушел) кучу смс понасылали, хотя я предупреждал загодя. а здесь, не горячись, клайд?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_huh.png" alt=":huh:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во-первых, горячиться и правда не стоит)

Во-вторых: почему у нас 24 часа на выбор? Реально это пережитки. 12 часов макс, а можно и меньше - за вычетом ночного времени, конечно. Западло вычитать - ну оставьте часов 10 просто, вот и все.

Все это со следующего драфта, можно вон с единой системы начать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh

Часами голову не вылечить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.