clyde

Альт-1. Сезон 2014-15гг.

1 995 сообщений в этой теме

Karman

Я вот одного понять не могу. Ты либо умышленно меня провоцируешь, либо опять просто плохо и невнимательно читаешь тему. По моему по вопросу Сегуна я был как минимум нейтрален, и уж точно не входил в партию голосующих за его исключение.

clyde

Не горячись. Завтра утром продолжим. Понятно что неприятно когда имеющий доступ к инету человек не может выбрать во 2-м раунде, когда все очевидно достаточно, и когда все остальные участники лиги в онлайне, с другой стороны мало что там у него сейчас происходит, что там говорил экс диктатор про скорость выбора и вежливость драфтующих? Общественное порицание уже само по себе будет наказанием для Шогуна.

Потом адский бред про жад. Какие 5 дней если там было 7 (начали в воскресенье, закончили в субботу), какой самый быстрый драфт? Мы сутки ждали пропавшего Михалыча и я ни на сантиметр не отступил от действующих правил. Зуд это у любителей июльского драфта с которыми ты сейчас гоняешь на другом ресурсе, так что опять мимо. В общем Иваныч в очередной раз меня терзают сомнения, что твоя цель просто написать пост, о его наполнении, содержании и процентном соотношении здравого смысла ты задумываешся в последнюю очередь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Но с другой стороны стабильность признак мастерства

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ты еще будешь говорить, что я шуток не понимаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Ну если это было шутка то ок. Извини не понял

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. Просто учитывая наши с тобой отношения я любые подобные вбросы в последнее время воспринимаю достаточно серьезно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про 5 дней - это аллегория (прочитай в википедии, что это такое, образование еще никому не мешало)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Ну и серьезно - Михалыч был упомянут всуе в тему поста Клайда про двое суток, а вы его прождали аж сутки (твой пост).

Что касаемо твоего отношения к Шогуну, так я о нем вообще не писал.

так что

В общем Иваныч в очередной раз меня терзают сомнения, что твоя цель просто написать пост, о его наполнении, содержании и процентном соотношении здравого смысла ты задумываешся в последнюю очередь

вот это примерь на себя, а не в очердной раз обвиняй меня в тупизме. Ты, судя по твоим ответам, мои посты читаешь из левого верхнего угла в нижний правый как дедушка Ленин даже не задумываясь об их содержимом. И сразу перо в руки и дроч...ить, извини, строчить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Гена в курсе что он опять выбирает? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коля, ты иногда так легко подставляешься, что просто грех не ударить тебя лопатой по горбу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз. Может это писи ими изза угла руководит?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> саботаж какой то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПиСи, а то кто же, валите все на трупа, ему все равно, а другим оправдание

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Я твои посты внимательно читаю. И на любую твою ересь могу кинуть цитату. Но раз это новый способ шутить то ок, будем воспринимать это как плоскую шутку, которая не требует детального разбора и какого-либо серьезного ответа. Как собственно и твои аллегории, которые при детальном и серьезном рассмотрении являются ничем иным как подтасовкой фактов. Для справки тебе рекорд оффлайн драфта спорт-центра был установлен в альт-1 еще до раскола, и составляет 4 дня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёта Колюн долго сочиняет гневную отповедь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, понятно, копался в архивах, искал самый быстрый драфт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Про аллегорию так и не понял. Коля, ради бога, не тупи, прочитай еще раз внимательно мой пост и главное СТАТЬЮ В ВИКИ про аллегорию. Может до тебя тогда дойдет, что цифра 5 - с потолка, АЛЛЕГОРИЯ так сказать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, нет, до тебя не дойдет - мозг прям как немецкое шоссе, а на глазах шоры, чтобы по сторонам не смотреть. Лети вперед, наш паровоз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Ну это несерьезно. Так любой бред и неподкрепленную фактами ересь можно спихнуть аллегорию. С потолка так сказать.. Т.е Иваныч ты походу теперь в бронебойной каске теперь?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, пойду во что-нибудь поиграю. На всякий случай, я - выходной. Выберу, как дойдет. Ну и с удовольствием потом перечитаю все, что тут про мою тупость насочинает Дик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Я ж говорил, не дойдет. НЕ ДОШЛО!!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз, предлагаю свой 3-й раунд и 5-й. на ваш 3-й и 4-й.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.