clyde

Альт-1. Сезон 2014-15гг.

1 995 сообщений в этой теме

Может сразу до 10 минут сократим, чего уж там?

Сейчас многие на работе и не у всех есть возможность оперативно выбрать. Те же 6 часов вполне нормальное ограничение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бледсо сам думал взять, но он у меня и в платке, и похерить сразу 2 лиги в случае его травмы - удовольствие сомнительное)

Марк не зашел тупо потому, что мой предыдущий пик 2 раунда - тоже из Мемфиса) Так что вэлкам спецпроект Деке позапрошлого сезона. Контрактный год, конкурентов нет, сезон сливается, болячки залечены - почему бы не бомбануть?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин рановато для Фейворса. но повелся на молодость. и решающий год. хорош уже подавать надежды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, норм ) Я сам хотел его взять - в шутку даже Дику написал, кого, мол, Клайду оставить - Газоля или Фэйворса ))) не сомневался, что ты его и возьмешь )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pawel407

ну так не от хорошей жизни же. опыт подсказывает, что если драфт затягивается больше недели, у большинства участников это вызывает не удовольствие, а, скорее, раздражение. лиг будет много, легко повторится ситуация, схожая с нашей, кто-то вообще пропасть может. онлайн драфт уравняет условия для всех, и кто готов выбирать по смс, лишь бы не задерживать остальных, и кто часами думает над пиком - хочешь хорошую команду, найдешь время для драфта. раз уж взяли курс на создание одинаковых условий для всех участников, пожалуйста - онлайн драфт, демократичнее некуда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты трезв хоть?

Дик в своем репертуаре, когда кончаются аргументы, начинается тупняк. Ну а те три шарика, которые ты насмайлил, засунь себе в ... ну ты знаешь куда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то в первоначальных правилах не заметил, что комиш имеет абсолютные полномочия и имеет право вводить любое правило без согласования с участниками. Почему именно 3 часа?

ну ты же 24 часа вчера откуда то нашел. вот оттуда же: "В случае появления опасности затягивание драфта в лиге, комиссионер вправе уменьшить предельное время выбора до 8, 6 или 4 часов."

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R*E*D

я очень надеялся что ты его как раз и схватишь. а мне останется брать своячка т.к. Марк мне ненавистен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> но что-то пробежался по форуму монстров там тоже этот Фейворс распиарен. решил пробовать. глядишь и блоки мож зацеплю. но как по мне прошлый год у него быа сказка в плане показать себя и чета как-то не третий раунд точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плё, как спокойно в Альте-2

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cf.gif" alt=":cf:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В случае появления опасности затягивание драфта в лиге, комиссионер вправе уменьшить предельное время выбора до 8, 6 или 4 часов.

Ок. Я не против, но:

1. Просьба прописать этот пункт в правилах.

2. Как через сутки после начала драфта, можно определить степень его затягивания?

3. 8, 6 или 4, но не сразу же 3 рубить, опять же через сутки после начала драфта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеялся, Кабан доживет, перепугают все слухи об ограниченном времени и т.д. и т.п. Хренушки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Какие нах аргументы? Что ты тупой (не аллегория если что), и не способен вникать в посты других форумчан, даже в односложные (я уже молчу про обсуждения многоступенчатых проблемных вопросов)? Аксиомы не требуют доказательств как известно. Писать об этом в 100-й раз у меня нет желания. Распечатай книжку ПС на своей страничке, повесь над кроватью и перечитывай по мере необходимости. Автор там все верно написал, я мало в чем согласен с ПС, но это явно исключение из правил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А два таких разных человека ошибаться не могут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Архив форума также в твоем распоряжении. Больше мне добавить нечего. Если будет рецидив мазохизма с твоей стороны то я тебя забаню, не вопрос. Сможешь по СМС драфтовать или клайду в личку. Но для этого не надо было этот цирк тут устраивать и доставать меня своими потешными провокациями во время напряженного рабочего дня.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клик будет через 2 часа в худшем случае. возможно освободится раньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shogun

Система альт с диктаторским правлением. Только прежний диктатор убежал

Правила лиги в системе Альтернативных лиг.

1. Общие организационные вопросы

1.1. Правила системы Альтернативных лиг разработаны ее генеральным комиссионером, известном как pclaker. Правила могут быть изменены только им, если он того пожелает. Участник системы Альтернативных лиг обязан признавать эти правила либо он покинет систему.

,

в итоге появился новый. Когда диктатор всей системы еще и комиссионер конкретной лиги, то ссылка на правила не совсем уместны, так как диктатор может их менять по своему усмотрению (т.е. без голосилок и обсуждения с лигой). Другой вопрос что тут правила рождаются уже по ходу пьесы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Наверное издержки переходного времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 часа от Клика+3 от Шогуна, ну надеюсь к вечеру до меня дойдет очередь, заодно будет время подумать над тем кого брать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.