clyde

Альт-1. Сезон 2014-15гг.

1 995 сообщений в этой теме

Только что отжеребили на слемданке.

Прикольно: Я получил первый пик в лиге СЛС 3.2, а Ансверман получил первый пик в лиге СЛС 2.2

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Мне к сожалению в СЛС 2.1 так не повезло.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_nea.gif" alt=":nea:"> Уже поговаривают что серьезная лига собралась, тем интереснее будет. Надо в первую лигу пробиваться.

digor

ты как узнаешь когда там драфт начинается отпиши плиз здесь. я там х чего пойму. где там чего искать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пишут что 29-го в 8-9 часов вечера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

digor ты как узнаешь когда там драфт начинается отпиши плиз здесь. я там х чего пойму. где там чего искать

Конечно отпишу! И даже ссылки дам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне к сожалению в СЛС 2.1 так не повезло. Уже поговаривают что серьезная лига собралась, тем интереснее будет. Надо в первую лигу пробиваться.

А мне во вторую надо)

В прошлом году не повезло. Я чтоли Бенума взял(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх жаль сумитомо спит он бы не упустил шанса прозвонить Хранителя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

пойдем и мы отсель. со скрипами и войнами но 1.5 раунда делаем. и то хлеб.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночью Беарс смотреть, так что завтра часам к 11 буду)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уснул...пошел поссать и в полудреме взял Оладика. Надеюсь прибавит чуток. Нужен был комбогард именно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально так поссал...

а потом еще и Павел беляша увел. сейчас снова грызет мысль что Ли был бы получше Фейворса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искренне надеялся, что Витька полтора раунда пролежит никому не нужным... А тут вот оно как...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клик через 2 часа будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своим драфтом пока очень не доволен. До 4 раунда вообще пришлось действовать от обороны, без риска. Первоначально впервые хотел попробовать сыграть чисто на 9 категорий, план был Ибака-Кавай

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Запасными вариантами из бигов были Бош или Биг Ал. План быстро рухнул, и ничего нового как опять начинать с ПЖ не придумал. Хорошо хоть упал Волл, т.к на РВБ после прошлого сезона у меня жуткий нестояк. Гриффин и Гей не самые хорошие игроки для 9 категорий, но вроде как не самые больные и со стабильной ролью в команде, ну и кволити геймс на уровне, провалиться не должны. Также есть слабая надежда что Блэйк продолжит оттачивать мастерство в штрафе. Оладипо хотел взять хоть где-то в этом году, есть место для прогресса там да и вообще парень нравится так как драфтовал его в Династии. Единственное что пока успокаивает, альт это та лига где все решает средняя температура по палате, и качество всех 12 бойцов крайне важно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подлый клик, поляка ухватил )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поляка, а пшека. Имей уважение. Взял бы другого(их), но нужен был центр, многих разобрали уже.

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поляк так и так ушел бы или мне или Клайду )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R*E*D

Зришь в корень. Теперь думки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.