clyde

Альт-1. Сезон 2014-15гг.

1 995 сообщений в этой теме

Слова про организацию драфта беру назад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Ночные часы не считаются. Так что спать можно спокойно. С учетом мнгновенного уведомления джиема о его выборы 3 часа это не так мало на раздумье на семом деле. Но можно было бы и 10 для начала поставить, посмотреть на дальнейшие действия Шогуна, и если умышленного затягивания не будет то в принципе дальше время не снижать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, желающих так и не нашлось(

еще этот Шогун Клея спер((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Ночные часы не считаются. Так что спать можно спокойно. С учетом мнгновенного уведомления джиема о его выборы 3 часа это не так мало на раздумье на семом деле. Но можно было бы и 10 для начала поставить, посмотреть на дальнейшие действия Шогуна, и если умышленного затягивания не будет то в принципе дальше время не снижать.

Да, я уже нашел пост про ночное время. Это следовало бы в правилах написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пан Николай тормоз драфта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тренировка через 5 мин. Давайте поднажмем. Дик!

Через полтора часа выйду, выберу следующего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Clyde

Выбрал до того, как писать сюда. Побольше уважения к людям, г-н Комиссионер. Между прочим, тебя эти же люди и выбрали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeSHeR_BooZ

Готово. Решил опять не рисковать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

я уважаю когда меня уважают. трюки Шогуна и Гениуса к таковому не могу отнести.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

я уважаю когда меня уважают. трюки Шогуна и Гениуса к таковому не могу отнести.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

Ты о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Ну Гениуса можно понять на самом деле. Куча примерно равных игроков пошла. Другое дело что трюк с падением тут вряд ли прокатит, народ опытный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> так что я думаю это просто забота о своей команде была, не более. Никакого неуважения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

возможно. но мне показалось с другого бока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Ну Гениуса можно понять на самом деле. Куча примерно равных игроков пошла. Другое дело что трюк с падением тут вряд ли прокатит, народ опытный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> так что я думаю это просто забота о своей команде была, не более. Никакого неуважения.

То, что я долго над своим пиком думал?? Так я даже в эти несчастные 3 часа уложился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трюки...я правильно понимаю, что действия Шогуна и Гены классифицируются у тебя только на основании своих собственных субъективных предположений? Да, это очень логично. Еще вчера этот "неуважающий" тебя Гениус отвесил первым комплимент по поводу действий комиссионера с организацией драфта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Ген давай не будем. я чета подустал из пустого в порожнее. наверное пора эту тему для себя закрыть и перестать бороться за мир во всем мире. есть кто со мной на одной волне, а есть те кому доказывать можно в 1001 раз и все равно они останутся на своей. смысл травмировать наши ранимые души фантазийщиков? давайте просто выбирать...

Klick

см. пост выше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.