clyde

Альт-1. Сезон 2014-15гг.

1 995 сообщений в этой теме

подлый клик, поляка ухватил )

Но я знаю, кого ты возьмешь, если дойдет до тебя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж связался с Кобяном, решил и Стефенсона подобрать, хлопец будет в Шарлотт первым пацаном на периметре, должен прийти к успеху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поляк так и так ушел бы или мне или Клайду )

ну тогда были бы подлыми ты или клайд, а так - клик )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я знаю, кого ты возьмешь, если дойдет до тебя.

подскажи, а то я прям разрываюсь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень не хотел его брать, но конец 4-го раунда для Жоша вроде перебор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дела на работе, постараюсь через час выбрать.

Гениус, пока обдумай свой пик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R*E*D

Я между ним и Лэнсом выбирал. Была очень слабая надежда, что доживет до меня в 5-м ,но ты не дал ей осуществится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень не хотел его брать, но конец 4-го раунда для Жоша вроде перебор.

Тоже на него глядел, но взял поляка. Эта замудонская ситуация с Монро еще неясно как разрешится. Не было бы Грега - был бы Джош дедкой! Правда, штраф не радует, но стилоблоки и остальное - на хорошем уровне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, кто-то же должен был это сделать ))) Это альт, можно и на лавке придержать будет если уж в штрафе заруба будет )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, зайди в курилку. Отписался там только из-за уважения к местной публике. Не хочу мешать людям драфтовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все. 5 душ загубил. Да уж гортат хорошо ложился плана б даже и не было. Может тот же джош но сдает парниша молодости не прибавляется. Блоки ужо не те. Фж фт то дает только в минус. Монро конечно слабый пик но с оставшимися центрами идти на риск. Выгорит или нет для 4 раунда посчитал что рано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свистать всех наверх!

Взял Эллиса, потому что он еще и ПГ. Будет годно, хотя оставались и послаще игроки) Некоторые невыбранные сабжи тоже хорошо пасуют, но данной позицией не обладают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, что моя очередь. Надо подумать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, глядя на Гениуса я немного понастольгировал даже. Уже года 3 как наверное не пересекался в фентези с наращиванием статистики игроков (по другому 2-х часовые раздумья над выбором сложно разумно объяснить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) . Помню молодой Суми (точнее более молодой, чем сейчас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">) этим любил заниматься, часовые раздумья, мучительные роды пика...в общем есть в этом что-то наверное

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ЗЫ Клайд даже кроликов замочить всех успеет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.