clyde

Альт-1. Сезон 2014-15гг.

1 995 сообщений в этой теме

Вот блин Гениус забрал одного из моих игроков(((

Теперь придется искать второго. Эх...

Ну шансев мало у меня было конечно забрать именно этих двоих.

И теперь понятно почему Гениум так долго думал, т.к. тоже хотел этих двоих, но один мне всё-таки достанется)

спасибо, порадовал ) у меня намечено три-четыре игрока, и я действительно высчитывал, в какой комбинации и в какой последовательности их надо брать. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ты все-таки смешной, Клайд. С другой планеты. Вот Ансвер с другой планеты, со своими 100 командами. Возможно и у тебя не меньше. Какой в этом прикол, когда в 100 командах играют все игроки ассоциации? За кого болеть, за всех и против всех одновременно. Поменьше эгоизма порекомендовал бы вдобавок к недостаточному уважению, мне тоже было удобно вчера полдня выбирать и сегодня до 10 утра, о чем я писал ранее. Но мне пришел выбор в неудобное время, я кого-то обвинил в этом? За сколько же проходил оффлайн драфт в платке прошлого и позапрошлого годов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наконец-то выбрал.

Мечтал о паре двух Паркеров, но не сложилось... кандидатура второго далась с трудом. До последнего выбирал между ним и еще одним большим, но взял Зака. Помнится у меня раньше Зак был почти во всех командах) Пора ему вернутся вновь ко мне)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в платке если мне память не изменяет к выходным все заканчивалось. я в субботу приехал из командировки, уже отдрафтовавшись))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Гениус

Мне интересно- ты тоже хотел себе двух Паркеров взять?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не уверен, что хотел бы взять новичка с ожидаемой кучей потерь, штрафом 75% и не слишком годного в трехо-стило-блоках. мб возьмет свое кол-вом минут)

отойти что ли часов на пару-тройку, авось к возвращению уже можно и выбрать будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Гениус

Мне интересно- ты тоже хотел себе двух Паркеров взять?)

Нет второго Паркера я не хотел. Изначально хотел Дженнингса, но интуиция подсказала, что сначала надо взять того, кого захочешь взять ты. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет второго Паркера я не хотел. Изначально хотел Дженнингса, но интуиция подсказала, что сначала надо взять того, кого захочешь взять ты. ))

А я Дженингса даже не рассматривал) Т.к. сразу настроился на Тони Паркера.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в платке если мне память не изменяет к выходным все заканчивалось. я в субботу приехал из командировки, уже отдрафтовавшись))

И тут та же песня будет, к субботе все закончим. Просто к чему все эти возмущения - мне невдомек. Можно подумать, мы тут все профессиональные игроки и этим на жизнь зарабатываем. Вроде бы закрывали уже эту тему, но не вышло. Могу пообещать, что лично я на эту тему слова больше не скажу, если не попросят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

digor

но не ожидал, что ты будешь брать ПГ. думал, ты выберешь свингмена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут та же песня будет, к субботе все закончим. Просто к чему все эти возмущения - мне невдомек. Можно подумать, мы тут все профессиональные игроки и этим на жизнь зарабатываем.

Алик, ты забыл, это мы с тобой самородки. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЖ ожидаемо разлетаются как горячие пирожки, сразу видно народ опытный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Тем более верным кажется пик именно Оладипо в этом раунде

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЖ ожидаемо разлетаются как горячие пирожки, сразу видно народ опытный Тем более верным кажется пик именно Оладипо в этом раунде .

Совершенно верно!

Я уже отрафтовал в одной лиге-так вот там для мене не осталось нормальных ПЖей к 8 раунду. Хотя если бы Тони не дожил - хз кого бы тогда брал)

2Dikembe

Насчет Оладипо: я не только про него мечтал-но еще и хотел Смита и Гортата-но они все ушли раньше, хотя в других лигах доживали до 60-х пиков...

Я так понимаю мне теперь выбирать в лучшем случае завтра к вечеру) Или послезавтра с утра)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поправьте что ли шапку в теме драфта с выборами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.