clyde

Альт-1. Сезон 2014-15гг.

1 995 сообщений в этой теме

Клик через полчаса обещался быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

ну, выбора особо нет. в системе есть новички о которых мы ничего не знаем, да и неохота подставлять комишей лиг, сам знаешь, какие порой ситуации бывают на оффлайнах. для активных менеджеров, коих подавляющее большинство, онлайн драфт - не проблема, ну, а если кто-то пропадет, движок наберет какую-никакую команду, в нфлрус некоторые умудрялись побеждать в лигах, получив автопик. в любом случае, в Суперлиге в следующем году случайных людей не будет

Изменено пользователем sumitomo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заранее предупредил днем ранее, что буду в 13-00 мск...А тут совсем другой случай...

Так и Шогун предупредил. И почему ты решил, что тут именно другой случай? Насколько другой? Согласен с некоторыми предыдущими коллегами по цеху - определите правила игры, тогда будет ясно как можно и нельзя играть. Фактически, Шогун ничего не нарушил, предупредил, когда сможет выбрать, почему не смог выбрать вчера - может быть тысяча причин. Впервые вижу, что человека хотят предать анафеме за то, что он поздно вечером предупредил о том, что выберет рано утром. Специально буду смотреть за скоростью выбора тех людей, кто наиболее яростно хотел исключить Шогуна.

И да, согласен с Геной, Клайд очень уверенно и комфортно ведет драфт - спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял Двайта, тем самым убил штраф. С другой стороны, мимо проходить не хотелось.

Сразу предупреждаю. через 10 минут у меня совещание и выбрать смогу через часа полтора-два.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо Ракоту развеял сомнения. и хотелось Дуайта и кололось. вот теперь более менее ясно от чего отталкиваться. фундамент из 2 пыжей - и сладко и тревожно )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально буду смотреть за скоростью выбора тех людей, кто наиболее яростно хотел исключить Шогуна.

Интересно и кто же эти люди? Я и Клайд?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись.

ребята, готовьтесь, в единой системе будет онлайн драфт

Наконец-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постараюсь в течение часа кого-нить взять, дела на работе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

на секунду, время, указанное в правилах - максимальное на выбор, реально, ситуации бывают всякие. при этом существует негласная этика, что человек, узнав, что его выбор, максимально быстро, если это возможно, его делает, дабы не задерживать драфт. потому люди выбирают на работе, по смс, по спискам и тд. я думаю, ты и сам не каждый пик делаешь находясь в комфортных условиях и имея под рукой все данные.

и не надо сравнивать две эти ситуации, дигор за день сказал, что его не будет до определенного времени, не знал про свой пик и сделал его, как только появился. шогун преспокойно сидел в онлайне, видя, что его выбор и даже не собираясь выбирать, исполняя обещание - ребята, я вас продержу до завтра. и такие действия с его стороны происходят не в первый раз. как это назвать иначе, как неуважение к коллегам, я не знаю. ты, может, к такому спокойно относишься, а мне по душе смайл, что оставил в теме лумес

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Насчет онлайна, у меня например на работе сайт открыт(то есть показывает, что я онлайн) ,но я при этом могу бегать по заводу (я сисадмин) и не иметь возможности выбрать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что теперь я перед Клайдом выбираю ))) Ибо понятно, какое амплуа будем брать )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R*E*D

ничего ничего я перед тобой в 4м

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

все пару чуваков наметил (одного Рэду второго себе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ). ушел. все вроде здесь. стукните как дойдете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не понял претензий к сегуну. Честно предупредил, что выберет утром, чтобы его не ждали. А мог и не предупредить, как это обычно со всеми бывает.

Я бы так не сделал, конечно, но не из-за "негласной этики", а просто мне интересен этот процесс, и я бы не лег спать, пока не сделал выбор.

Заранее предупрежу, что мои последующие выборы не будут такими мгновенными (в первом раунде потребовалось 2 минуты), потому что верен своему правилу - никаких списков. Но это не означает, что я пропал и не знаю, что моя очередь, просто думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.