clyde

Альт-1. Сезон 2014-15гг.

1 995 сообщений в этой теме

Rakoth

но ты же при этом не пишешь через 5 минут после чужого пика - ребята, остыньте, я сегодня выбирать не буду?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

защитники шогуна, вы лучше поинтересуйтесь, что помешало ему выбрать и не обламывать остальных, ведь он все равно был на форуме? может, мы действительно зря нападаем, хотя я вот пока никакой веской причины не услышал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нервные вы все

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Как будто в московском метро с утра в час пик потусили часок

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще, форум меня все больше удивляет) толерантность то какая, где былые времена?)))

и вангую, оффлайн лиг с таким отношением с каждым годом будет становиться все меньше. жалко комишей, из рядовых участников мало, кто понимает, насколько малоприятная эта работа в плане нервных затрат

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

защитники шогуна, вы лучше поинтересуйтесь, что помешало ему выбрать и не обламывать остальных, ведь он все равно был на форуме?

Не думаю, что кто-либо должен отчитываться перед всеми, это же не задержка на неделю. Более не хочу развивать эту тему, на данный момент у меня четко сформировано свое мнение на этот счет, никому его не навязываю, просто "слегка" удивлен предложенными мерами. Это примерно как игрока, опоздавшего на тренировку, который предупредил предварительно, что опоздает, выгнать из команды.

За две недели все закончим, к бабке не ходи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За две недели все закончим, к бабке не ходи.

если бы мне сказали что драфт будет 2 недели, то я бы никогда в такую лигу не записался бы)

и думаю таких тут большинство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это примерно как игрока, опоздавшего на тренировку, который предупредил предварительно, что опоздает, выгнать из команды.

не совсем то опять. эта ситуация к дигорю относится. а шогун - предупредить то он предупредил, но в итоге пришел вовремя, и встал в сторонке, типа, я не буду тренироваться, меня вроде как здесь быть не должно, а вы давайте-давайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За две недели все закончим, к бабке не ходи.

Главное что бы Шогун и дальше не использовал по 24 часа на пик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Это уже 10 дней

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь уймись и выключи свой пыл. По времени затраченному на ожидание выбора -- пока ты чемпион. Дольше всех ждали именно твой выбор. Причина не интересует -- это голый факт. И никто паники не устраивал.

Сегодня с утра все проснулись, а на тарелочке с золотой каемочкой всех ждал выбор Шогуна -- все корректно.

Клайдычу спасибо за ведение драфта, все комфортно. Все тут люди неслучайные собрались, давайте побольше понимания и толерантности. Не первый ж год замужем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э, а где Джиниус?)

Был-был, и пропал) Шоган хотя бы написал - до утра не ждите

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Я уже думал, мне выбирать...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

чем плоха эта ситуация - возникает резонный вопрос - одному можно, а почему другому нельзя? безусловно, каждый в праве выбирать только тогда, когда ему удобно, или строго после того, как примет ванну и выпьет чашечку кофе. но ты серьезно думаешь, что в таком случае мы управимся за 2 недели? хотелось бы мне тогда послушать отзывы о работе комиша клайда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь уймись и выключи свой пыл. По времени затраченному на ожидание выбора -- пока ты чемпион. Дольше всех ждали именно твой выбор. Причина не интересует -- это голый факт. И никто паники не устраивал.Сегодня с утра все проснулись, а на тарелочке с золотой каемочкой всех ждал выбор Шогуна -- все корректно. Клайдычу спасибо за ведение драфта, все комфортно. Все тут люди неслучайные собрались, давайте побольше понимания и толерантности. Не первый ж год замужем

Не понял, что за наезды на меня еще? Я что больше всех возмущаюсь???

Я кажется еще вчера вечером сказал, что решение примет комиш, а я только высказал свою точку зрения. Вот и всё!

Так что сам уймись лучше! И следи за тем, что пишешь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы мне сказали что драфт будет 2 недели, то я бы никогда в такую лигу не записался бы)

и думаю таких тут большинство.

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, я не разбираюсь в офф-лайн драфтах, но полторы-две недели - нормальный показатель. Неделя - достаточно быстро. 16 разных людей, с разными судьбами, работами, часовыми поясами, семейными положениями, сексуальной активностью, складом ума, манерой подготовки к драфту и прочее выбирают игроков, с которыми проведут последующие полгода. Это нормально, когда нужно подумать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гена, вся банда в сборе, давай, не тяни котейку за яйки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.