clyde

Альт-2. Сезон 2014-15гг.

360 сообщений в этой теме

Это при том, что мы в усеченном составе и, поимо меньшего количества выборов, это хорошо облегчит работу в нижних раундах, потому что в АЛЬТ-1 реально уже тяжело было внизу в 11-12.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока впечатления от обмена с Дедом положительные, выбирать наверху в 6 раундах к ряду было приятно. С Ашиком наверно пожадничал. Повелся на возможность закрыть подбор, хотя его штраф совсем не в тему мне, пусть и не так часто он на линию становится. Надо было более точно бить в нужные категории и брать Таджа Гибсона. Второй драфт свой не прошел мимо Гэри Элфрида Пэйтона. Этот парень должен всем показать. А по первым своим выборам вроде вопросов нет, всеми удовлетворен.

Драфт довольно ровный выходит на 14 команд. Бегло пробежался. Откровенно проваленных пиков нет. Пока фаворитов явных выделить не могу. Дюранта не трогаю. Нравится команда Ванька, однозначно наверху будет. НА 7 кат задорная команда вышла бы у LA_ST_Donuts. Дигор при здоровых лидерах должен крепко стоять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LA_ST_Donuts облегчил мне задачу на следующие 2 выбора. Андерсон, пожалуй, был единственным игроком ради которого я пересмотрел бы свой план на ближайшие 2 раунда.

Обжегся с этим парнем в прошлом году, надеюсь без травм в этом обойдется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока впечатления от обмена с Дедом положительные, выбирать наверху в 6 раундах к ряду было приятно. С Ашиком наверно пожадничал. Повелся на возможность закрыть подбор, хотя его штраф совсем не в тему мне, пусть и не так часто он на линию становится. Надо было более точно бить в нужные категории и брать Таджа Гибсона. Второй драфт свой не прошел мимо Гэри Элфрида Пэйтона. Этот парень должен всем показать. А по первым своим выборам вроде вопросов нет, всеми удовлетворен.

Драфт довольно ровный выходит на 14 команд. Бегло пробежался. Откровенно проваленных пиков нет. Пока фаворитов явных выделить не могу. Дюранта не трогаю. Нравится команда Ванька, однозначно наверху будет. НА 7 кат задорная команда вышла бы у LA_ST_Donuts. Дигор при здоровых лидерах должен крепко стоять.

Ну я в принципе после первых пиков на турноверы и фт вообще не смотрел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Vanek's ShowTime вот эта команда мне нравится тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

126. Danny Green SAS (SG/SF)

127. Timofey Mozgov DEN ©

Сладко взял Ревайндер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Мой идейный вдохновитель на участие в этом турнире недолго сопротивлялся моему выбору, не как в случае с Кобе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя вообще три пика верхних рисковые - Коби, Роуз, Ли - погоня за остатками былого величия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, мы вообще драфтовать будем? 4-5 выборов с полуночи - это ни в какие ворота даже для поздних раундов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до понедельника смсить уже не могу, так что сами как-нибудь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и Богут - аллилуйя!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буркс недожид чуток. Ну не все же чудесам случатся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найдите кто-нить Ванька, у меня его номера нет. Хочется выбрать пока с работы не ушел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найдите кто-нить Ванька, у меня его номера нет. Хочется выбрать пока с работы не ушел

Я до 5 часов мониторил тему, а потом нужно было ударно поработать) Вот только освободился)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.