clyde

Альт-2. Сезон 2014-15гг.

360 сообщений в этой теме

Lumes

У Роуза и Кобе - мотивация, а Ли просто стабилен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то всё никак не проснётся.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

P.S. проснулся. ))

Изменено пользователем falck
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, подогнать Раси нет возможности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно грех жаловаться. классическая неделя. вот на слеме реальное вешалово. раси кстати не пропадай тебе там уже скоро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, давайте хоть лигу укомплектуем до конца. Четырёх команд не хватает. Ссылка есть же. Без этого, как известно, невозможно вбивать составы.

Ну и драфт действительно практически остановился. Не хочется никого пропускать, но придётся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck

Просто в установках измени количество команд в лиге, на то, которое уже есть и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20:00 может выбирать Диодиак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрылся и в лиге зарегился) Соберусь с мыслями и обзорчик катну про своих чемпионов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскидал игроков по ростерам. Будьте любезны.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Проверьте и жалуйтесь если есть на что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда на сегодняшний день ростер всё ещё остаётся пустым, но с помощью лёгкого нажатия мыши переключаемся на завтрашний день, и там они все и будут.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обзор моих халявщиков.

1. Ну в чистом виде. Было очень неловко читать свой ник первым в списке.

2-3 Батюм-Фэйворс. Уехал в командировку на 5 дней, сидел с медленного инета на телефоне. Очень хотел Хорфи и поднялся бы за ним, но не было возможности заниматься обменами. Последнего пг донатс увел из под носа, взял универсала и большого, который может дать подъем статов. Оба пика не понравились, нужно было хоть одного пг захватить тут. Драммонда засцал брать, зря, наверно, но мне игроки такого типа как-то не идут.

4-5. Джру-Бил. Меня спасла (а может и сгубила, не знаю) инфа о травме Холилдэя. Наерное, только поэтому он дожил, по статам он роскошный пг и был нужен как воздух. вторым пиком забрал бы и тига и гасоля, но обоих подрезали. Нафантазировал Дерозанчика, а в итоге взял Била. Он, конечно, не Окафор с Ховардом вместе взятые, но мен хочется верить в продолжение прогресса и звание первой скрипки в атаке. Подтягивал провисший скоринг.

В итоге проблемные потери, блоки, слабоватые подборы и стилы. 5 категорий мощных.

6-7. Нужен был второй пг, я искусал себе все ноги, но дождался Беверли. Чёй то получился даже перебор по трехам, подтянул стилы, потери, немножко обгадился по передачам и ФГ. Джордан Хилл - ну тут чисто погоня за прошлогодней статой второй половины сезона. Опасаюсь Дэвиса, а так, в принципе, конкуренции по минутам нет. Укрепил Фг и подборы, думаю, немножко подтянулся в блоках.

8-9. Крофорд - взял третьего позиционного пг. Совсем жутко в трехах выгляжу. Снова подтянул скоринг. Ослабил стилы, фг и передачи. Демарре - ну затянули с ним прилично. Да, может получиться синдром суколошади, я к этому склонен, очевидно, но пройти мимо такого полезного для Альт чернорабочего Ф не мог. Повторюсь, все пики я делал без статистики и с телефона, так что баланс категорий прикидывал навскидку. Но, повезло, тут особо не мели моих проспектов и обычно 1 из 2 доживал.

10-11. Так дожил Пламли, а вот Буркса увели. Вообще, чувак бешенный, только стила нет, а так мне очень нравится, уверен, будет в первой сотне по итогам сезона. Ну, в общем, Буркса не оставили, блоки, подборы и Фг я подкрепил, мне кажется, минут 30 на С Пламли получит. Кого брать вторым в спарке? ХЗ, фантазия отказывала, хотелось 1 стил один блок и процент - взял варежку. Оказалось, опять мимо. Особо не заморачиваясь назвал Симса - не зря же я его пиарил, надо было хоть в одной лиге драфтануть. Перебор больших получился.

12. От финта взял Попу кентавра. Думал тут маршалла навырост взять, но чет подумалось, что тройту понадобится хотя бы один игрок, способный защищаться на периметре, особенно, если стартовать в итоге будет огастин. Поп вроде стилоблочит прилично на свои минуты для сг, так что решил с ним рискнуть.

По итогу: будь прокляты те, кто увел моих игроков, а в принципе драфтом доволен. Процентов на 50 из-за Дюранта, процентов на 50 от того, что так много моих слипперов дали мне же взять. Посему в целом оцениваю общий уровень драфта как более низкий, в сравнении с Альт-1.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу, учти, третьей лиги в Альте нет, вылетать некуда, но, если займешь 15-16 место я тебе у Клайда выбью лигу ботов. Будешь там своих проспектов со слипперами обкатывать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хардкора третьей лиги не боюсь) Хотя, рискну предположить, что не вылетел бы даже без Дуран-Дурана с этим составом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.