clyde

Альт-2. Сезон 2014-15гг.

360 сообщений в этой теме

Первое поражение, пусть и минимальное. Как-то перестала чувствоваться уверенность в команде. Спад. И серьезных вроде травм нет (разве что РоЛо), а все равно. Телетовичу и ОКвину еще дам по одному шансу себя проявит. Нет - будем прощаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахахаха! Мои три "шутера" МКВ, ДМ-ДР и Дженнингс на троих попали сегодня 3 броска из 32!!! ЭТАПЯТЬ! И штрафы тоже из 13 - 8....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило Дженнингсу смягчить меня 21-м ассистом за игру, как он решил оторвать себе ногу. На пару с Ротеном.. Ну правильно, чё? -2 ПГ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну осталось еще вылететь сломанным МКВ и Карамельке и все - сливай воду, привет Альт-3!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и все - Кармело аут фо сизон...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень срочно нужен большой, можно даже два

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под угрозой первое место, хлопнули меня на этой неделе 6:3 и от былого преимущества остались жалкие 0,5 очка.

Обидно конечно будет отдавать первенство, ведь держал его с первых недель. Надо собраться.

Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профукал все таки первое место. И подвел не Брукс, который усердно гадил процент всю неделю, а Данкан. Ну и конечно фееричный Краудер. И трех очков не хватило для взятия пятой категории.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_vava.gif" alt=":vava:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раситояс одной ногой в Д-1 и у него на 20 побед больше чем у аналитика Луи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> :fp:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Для справки этот игрок сменя Карри на Роуса в ВБА. Блин куда мир катится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дигор вне зачета я так понимаю )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Нас ожидает интересный последний тур перед ПО. Решается судьба первого места.

Стоктон и Двэйн, я вас верю! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7:2 и первое место! Стоктон и Двэйн тоже не подвели, обыграв прямых конкурентов, респект!

В том году совсем малость не хватило для выхода в первую лигу, в этом же довольно уверенно. Лидировал практически весь чемпионат, немного в конце захандрило, но в итоге вырулил. Драфт неплохой получился, удачно обменялся пиками с Дедом и и самое главное травм серьезных практически не было.

В следующем сезоне планирую оставить две-три лиги, Альт одно вакантное место займет. Ежедневка и 9 кат в последнее время очень доставляют.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю. Надеюсь в 1/4 мои парни покажут твоим кто тут кто. :-D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влететь в последний вагон на 8 место и сразу же грохнуть чемпиона не менее приятно.:-D Буду надеяться на своих...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.