clyde

Альт-2. Сезон 2014-15гг.

360 сообщений в этой теме

Тетя Ася приехала

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> И еще две доезжают в пятницу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> А тот дристун пусть теперь сидит один в лазарете и смотрит, как настоящие го-ту-фэнтази-гаи затаскивают меня в зону ПО

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cf.gif" alt=":cf:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому это приятно?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_huh.png" alt=":huh:"> 14 подборов против сборной инвалидов - это порочная практика и с ней надо завязывать!

Хах)

А у меня-то какой список травмирвоанных: Хилл, Кальдерон, Янг, Ли. Надеюсь к понедельнику останется только Хилл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так они не инвалиды, они симулянты, волшебного пендаля им, и все в строю к решающим выходным) Надо в пятницу делать отрыв

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все понимаю, что 4 травмированных за неделю - вей ту мач... результат - поражение в матч-апе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Сикстисом неплохо оторвались от преследователей, на этой неделе будем выяснять отношения. По ч-м при нынешних травмах у меня небольшой перевес. Самой большой проблемой обещает стать 4-х матчевый Казинс, но и с другой стороны Ибака с Дероном двух матчевые. Цель конечно победить и продолжить стрик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

травмированных уже пятеро... это капец, ребята

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 категории на соплях и все пока на стороне соперника. Как серьезный матч-ап так пожалуйста, говноигры в студию. Драгич в первый день, Корвер с Ашиком за ним, Фрай вообще в пул просится. Остается надеяться что последние три дня после передышки ситуация разрулится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Травмированных шестеро... это уже форменное издевательство...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За неделю 8 игроков было травмировано или пропускали игры!!!! У меня такого еще не было никогда!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mega_shok.gif" alt=":8-0:">

при этом оставшиеся "живые" умудрились проиграть потери!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, победа на тоненького. Отжали все по максимуму, в итоге один стил преимущества, два ассиста и одна тысячная процента. Где-то должно было повезти, двигаемся дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телетович, ты ли это?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:"> На днях чуть его не слил в пул.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стилы тяжело будет дожать, скорее всего закончим 7:2. Ну, и то хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборная травматиков очередной раз имея намного меньше ЧМ умудрилась продуть 1-8 отдав даже потери...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен гард с трехой и передачами! Готов к обменам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... вот уж неожиданность.. за пару последних дней мои сумели отжать 3 категории и выиграть 5-4... И в этой лиге тоже мне помог Ноа)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.