clyde

Альт-2. Сезон 2014-15гг.

360 сообщений в этой теме

Готов принять, что в течении сезона Паркер стартанет на ПФ, даже пока кидд там коуч

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока пан Николай ищет достойный ответ, замечу, что мне понравились Пирс и Нене у вошиков по предсезонкам, оба в хорошей форме. Конечно, Ваня Тернер у Бостона. Драммонд и Смит у пистонов, а вот Монро нет, дыра там и на сф, Батлер - лучшее из худшего. И не будь огастин так плох, он бы выбил Дженнингса. Однако он плох.

У кентавиуса, даже здорового, не было шансов отобрать у Микса старт, Джоди слишком хорош на дуге.

На удивление бодр сема дылдамберт. Мой Адамс - самый флегматичный человек в лиге, по скорости реакции он явно эстонец, хотя сам об этом не знает. Тем не менее, пожалуй, старт получит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У филек лучший и единственный игрок калибра НБА - тони вротмненоги, Ноэлс слишком ограничен в атаке. Остальное - очень слабенько. Юта - классно добавил Буркс, подрос Бурк. стартовая пятерка там теперь может даже калибра ПО. Ну или борьбы за него. Слабее лал только филя, наверное, ГС их два матча размазывали с такой невероятной разницей в классе, что просто стыдно было смотреть. Душили, как котят. ХЗ, Уэс Джонсон явно не то, что нужно, как и буцкер. Вместо буцкера деревко второе в краску бороться-кусаться, вместо Уэса чистого снайпера типа корвера бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока пан Николай ищет достойный ответ

Пан Николай завалился спать и ничего не искал, но сам по себе предложный тобой пари беспредметный. Я не отрицаю возможности Паркера сыграть пару игр как пф против мелких и бегущих команд. Ну и по ходу игры Кидд вполне может его там задействовать, но в целом в свой первый сезон Паркер будет исполнять роль именно СФ, бросать 19 летнего паренька с ростом 6-8 и 235 фунтиками веса под взрослых тяжей это бред, даже учитывая тот факт что они танкуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, не понимаю, на что рассчитывает сток, имея в составе таких лыцарей, как майк данливи, джарет джек и данте экзум, мне кажется, с таким богатым пулом можно было бы трошечки и поработать) А вообще, очень глубокие команды, все-таки 14 участников в лиге сразу повышают качество составов. Почти у каждого на скамейке есть парочка потенциальных стилов. Даже у меня

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pleasantry.gif" alt=":db:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как много хороших слов мне хочется сказать в адрес попы и микса. Ну йййепитимья, даже в такой малости непруха, надо же было так удачно скинуть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Может, не зря пан николай сомневается в моих талантах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Лу твои чудачества в альт-2 меня не волнуют особо, а вот то что Карман скинул Кентавра в пул в альт-1 весьма и весьма интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иваныч друзей в беде не бросает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_1.gif" alt=":ya:"> :ya:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_1.gif" alt=":ya:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_1.gif" alt=":ya:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу твои чудачества в альт-2 меня не волнуют особо, а вот то что Карман скинул Кентавра в пул в альт-1 весьма и весьма интересно

Дик, тебе что каждый чужой мув нужно объяснять? Так ты не стесняйся, обратись через личку. Может я тебя в свои коварные планы и посвящу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю предсезонку и понимаю, что моим лучшим игроком долгих полтора месяца будет Джру. Пле, он великолепен. Это конец второго раунда как минимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же тяжко то, Морроу поломался, пришлось сбрасывать, вроде поттера нори взял, но посчитал - не хватает гардов плюс у кроу микротравма, опасно, пришлось выбросить хорошего человека. Непонятно, как бороться со Стоком с таким гандикапом, вротмненоги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ну Сток без МКВ и с Женей в пятом раунде, это уже что-то. Печалит только Новички в ростере оппонента, я буду за него переживать в пэе )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монта в первом матче уверенно и хорошо. Ашик с Данканом на двоих 30 ребов и 7 блоков, тоже отлично, Хотя турок как всегда выглядит уставшим и разваливающимся уже с начала игры =) Что все таки не помешало 5 блоков наковырять против Орландо, которые напролом шли. И кстати мой Пэйтон совсем уж глупых горшков наполучал.

И нельзя не отметить 13 потерь в первый день.

Сегодня вообще интересно будет, много матчей. Остальная моя гвардия идет в бой, а послезавтра уже атец СР3 вступит в дело.

Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.