clyde

Альт-2. Сезон 2014-15гг.

360 сообщений в этой теме

Телетович с Корвером решают, полет нормальный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, каким распухшим чудом я выполз на эти 4-4 по итогам дня, но стоктон ужасает. Никак мне его не завалить с такими монстроматчами от таких монстробенчеров

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно жалиться-то! Женя тебе активнейшим образом помогает, да и Буз за 2 игры выдал статс, какой в Юте за 3 четверти одной набирал. А столько ТО он обычно делал в 4 играх, а не в двух... Так что ничего монстро- в моей команде нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бузер вообще удивил, он у меня в другой фантазийке, 8 потерь это нонсенс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-то еще ныл) Хотя это у Лумеса и Кармана стиль такой - ныть весь матч-ап и выигрывать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, меняю любого из своих форвардов: Маркифф, Пирс, Олиник, Янг, Миллсэп. Первые двоих, конечно, предпочтительней)

Взамен хочу гарда, хоть pg, хоть sg.

Желательно 1 в 1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо Ванек с пулом работает, в три ночи упер Мо вила. Пока очень тяжело - к травмам старым добавляются травмы новые, будет разгром, вопрос только, с каким счетом. Тяжко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо Ванек с пулом работает, в три ночи упер Мо вила. Пока очень тяжело - к травмам старым добавляются травмы новые, будет разгром, вопрос только, с каким счетом. Тяжко.

Упер, но не в этой лиге))

Я вот все никак не решусь скинуть МКГ ради гарда. Ясно, что трех от него не дождусь, но подборы и стилоблоки для 3-го номера очень неплохие. В потенциале. Интересно, как себя дальше покажет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МоВил пока ещё не изменил задрафтовавшему его франчайзу.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три семерки в процентах у обоих, -2 трехи, +4 очка, -2 подбора, по 52 потери. Сегодня заруба будет серьезная, на выходе хотелось бы видеть 6:3. У Раси оказалась крепкая команда, как-то попроще думал будет в начале недели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Батюмчика поломали... Что за травлю развернули против и так самой беззащитной команды лиги? (( Кто-то должен будет за это ответить! Кстати, где он?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким-то чудом с пятью травмированными отскочил на 4:5. Жизнь есть борьба. Дальше проще - замаячил на горизонте Бил, вернулся Бевс, может, появится Колюня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде и МКВ вышел, а результат отрицательный, как и у Филли... Ну ладно, следующую неделю отыграем полным составом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буркс сдурел, вчера 14 подборов, на прошлой неделе 10

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_huh.png" alt=":huh:"> Неожиданно приятно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому это приятно?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_huh.png" alt=":huh:"> 14 подборов против сборной инвалидов - это порочная практика и с ней надо завязывать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.