Гость

Central Division. Сезон 2014-15 гг

566 сообщений в этой теме

Проигрываю абсолютно заслужено... и походу проиграю. Неужели Лэмб и Бош смогут на двоих собрать 4 стила, 20 подборов, и 5 трехочковых?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тебе и в последний момент поставь Пэйтона вместо Данкана. В конце недели уже не досчитался, очков, подборов и процента с игры. Сейчас все должно было быть с точностью да наоборот... походу солью крепко неделю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миссия у Боша с Лэмбом не самая легкая. Во-первых, им нужно набрать 40 очков на двоих, также подобрать мяч минимум 20 раз и сделать 4 перехвата. но конечно еще и с процентом более .500 реализовывают с игры и 1.00 с линии. Если у Пола получилось 5 трехочковых, то почему бы Бошу с Лэмбом не попробывать 7 реализовать на двоих

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тефтель забрал Гари Харриса... он только одну игру нормально провел?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас посмотрел снова драфт и понял, что влечение за первым номером драфта 2014 сломало очень хорошую перспективу. После моего пика с Вигги, ушел Джимми Батлер, лучший игрок для 9и категорий. У него есть все. Теперь имеем, что имеем. Скоро скину первый пик драфта.

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заберайте пэйтона... если есть желание проигрывать каждую неделю оба процента и потери.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно с агентом замочились, 5 спорных катов аж в последний день решались - несмотря на малое количество матчей. в итоге так на так и вышло, 3 мне, 2 ему.

на следующей неделе потестим Лейкера, хорошо что Кармело вроде бы проснулся. Плохо, что другие пока и в ус не дуют) АУ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю пересрал пэйтон и отсутствие Тима. Эту неделю скорей всего также солью если Бош будет играть так "стабильно" .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть против Газоля, Конли и Хардена... это огонь. Обнадеживает, что у Батюма травма и Лилард снова начинает показывать свою игру. Бош катастрофически провел прошлую неделю, жду ЕГО игры, а не этих жалких цифр за прошлую неделю. Вообще конечно огорчает пока Парсонс, но там Даллас всех выносит и он не успевает набрать заветные цифры и огорчают по две игры Слоана и Хибберта. Без них, как без всего... Поставил эксперементальный состав. Подобрал Кола из майами, жду его прогресса. Вроде Вейд еще на больничке. Даю шанс Вигги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> , но у этого три игры на неделе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще... Жги Тим, жги!! Как в добрые старые времена. Даешь Данкан неделю средних результатов 18+12+3+1+2,5!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый день без блоков, а у соперника просто какой-то перехватотаксикоз... 16(!!!) перехватов за день!!! Даже с учетом, что я уже капитулировал, все-таки по ч\м я в *опе, но надежда не исчезает. Верю в чудо Парсонса, в две игры Хибберта, в старика Данкана, и одного из лучших ПГ современности Лилларда. Нормальный сброд. Крис Бош куда-то спрятал свои яйца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, уже 2 неделю выбираю между Россом и Данливи, и, походу, 2й раз делаю неверный выбор) Они бы хоть как-то определились, что ли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лэмб против Юты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> День ничего кардинально не поменяет, но вот в 3ах могу выйти вперед и это будет очень хорошо с учетом крепкого влета в других категориях. Но сегодняшний перехватотаксикоз от соперника знатный. Никаких иллюзий в категории перехваты не испытывал.

хочу как можно скорей закончить эту неделю.

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока ожидаемо. Я с удовольствием приму счет 3-6.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас