Гость

Central Division. Сезон 2014-15 гг

566 сообщений в этой теме

Вот тебе и неделька. Наконец вигги сыграл игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его планировал скидывать, но теперт то я знаю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватило игр Коула... Парсонс полностью не стабилен. Наконец-то сыграл нормальную игру первый номер драфта2014. Вообще стабильно в этой команде играет только Лилард. Стабильно плохо Лэмб, не стабильно все остальные. Все-таки Бош в отсутствие Уэйда мог бы и лучше отыграть свои матчи. Для него в среднем 24 - 10 это как бальзам. Ветеран радует своими блоками и подборами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дожал. Мог бы спокойно решить блоки, но травма Хибберта спутала все карты, неделя перехватотаксикоза от команды Дика закончилась. Вообще и в ч-м у Дика было больше. Проиграл все-таки больше заслуженно, другого результата не ожидал.

На этой недели играю против Агента. ФГ%, очки, заберет без вариантов, Мои категории: 3птм, передачи, блоки, потери, в подвешенном состоянии ФТ%, подборы, перехваты.

Важно, что у меня на на 4 игры меньше, а это может сыграть злую шутку. Все-таки стремнно выставлять Хибберта, поэтому выставил Боша. Не известность в травме пугает. Может и 3 игры сыграть, а может ни одной. Поэтмоу пусть лучше Бош в руках чем Хибберт в небе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че только Юра отписывается?)

Серьезно, очень ровная лига, посмотрел в таблицу - от первого до последнего места 6 очков всего, отыгрывается за 1 неделю при удаче, без нее - за 2. Вообще пустяк.

От первого места до 9 - всего 2 балла, неплохо так. Как в НБА в Западной конференции) Я-то думал, после поражения опущусь куда-то в недры, но не вышло)

Чтобы отделиться от всех, нужны разгромы или победные серии. Причем все равно против какой команды. Ну как-то так)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После драфта командой был доволен, но пока на выходе выходит пшик)

Уэст не выходит по-прежнему, а я на него серьезно рассчитывал. Больше всего бесят отодвигающиеся дедлайны - значит, там что-то сложное и серьезное. Лучше бы сразу сказали, что его месяц не будет, я бы не так переживал и не столь часто обновлял ротоворлд с его страничкой) Барньяни спасает только отсутствие свежего мяса в пуле - заколебал он уже лечиться) Как телка - все обещает, обещает, и не делает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Уэст хотя бы потом точно будет полезен, а вот насчет этого мракобеса не уверен)

Пока абсолютно доволен лишь 2 людьми - Реджиком и Хэйвардом. Лоусон и Кармело начали тяжко, но сейчас вроде выправили ситуацию. Но за обоих все равно тревожно, команды у них хреновые, проигрывать будут много, а это для лидеров не есть гуд - меньше минут, странные ротации в составе, проблемы с психологией и т.д. Фишер в НЙ со своей треуголкой вообще напрягает - по-моему, в лиге сейчас нет более неподходящей для этого команды, но он с подачи (или под давлением) Фила продоолжает упорстовать. По-моему, зря, гоняли бы айзо, как раньше, все равно с таким составом ничего лучше не придумаешь)

Данливи, Росс, Лин и Валанчунас - ровные пики, хотя от последних 2 ждал большего. Ну, у Лина хотя бы команда сливная (и он туда же), да и Кобян со своими нелепейшими 30 бросками за матч под боком. А вот Валанчунаса походу не буду больше нигде брать, уже второй год делаю на него ставку, и он ее доблестно порет. Хотя казалось бы, когда как не сейчас, после ударного ЧМ, в свой третий сезон, без конкурентов... Ладно я его тут еще поздно взял, а в других лигах обложался сильнее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну мэйби прибавит еще, под самый конец сезона. Типа покажет товар лицом, чтобы в следующем году снова у меня быть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Самая большая ошибка - Хорфорд, все-таки нужно было сообразить, что после пропущенного года сразу человек не заиграет и божить при этом не будет. Так-то он выглядит пристойно, но не на свой раунд никоим образом. Хотя вот в то, что он потом сможет подтянуться, я верю. Тут он ближе к Мело, чем к Валан-мать его-чунасу)

Ну и Риверса цепанул, пока Гордона не будет 6-7 недель, пригодится пацан. Тем паче что ни у Нового Орлеана глубины состава нет, ни у моего ростера вследствие травм тоже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл еще о травме Мело сказать. Опять недолечился полностью, и кстати говоря, не он один такой. Мб и правда хоть немного количество игр сократить - чтобы играли в полную силу и здоровыми, было бы гораздо интереснее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это неделя началась двояко. С одной стороны выстрелил Слоан, с другой стороны Парсонс отыграл в очередной раз так себе. У соперника, как и ожидалось зажег Батлер и Гриффиндор. Блэйк чуть бы триплом не отметился.

На данный момент есть следующие факты. Трехочквоые уверено заберу, если все продолжится в этом же духе. Погрызем друг-друга в потерях и перехватах. Подборы будут решать Монро и Данкан, Блоки заберу.

Вообще с двухматчевым Бошем и глубокозапасным Фойе будет сложно что либо предложить сопернику. Надежда, что Виггинс проведет эту неделю. как первый номер Драфта2014 года и в среднем будет набирать 20+7+3+2+1. Как оно получится на выходе, посмотрим уже скоро.

ЗЫ: Радуют 4е игры Лиларда и Парсонса. Могут серьезно склонить чашу весов в мою сторону.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете меня поздравить, сегодня в моей команде закончилась эпоха Барньяни

думаю, после этого он тут же выйдет на паркет в следующей игре)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3ья неделя с пассивом. Конечно можно придумать отмазку типо Бош две игры и Хибберт не играл, Фойе с травмой(самому смешно), могли проценты не пороть и была бы победа. Ну и ладно, упал на самое днище. Жду возвращение Хибберта.

Из приятного, это подобрал на ближайший месяц Васкеза... рад, что хоть месяц но в команде будет нормальный гард.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О. Первая крупная победа) Сразу хочется побольше писать в теме))

Обычно бываешь доволен счетом 7-2, но тут обе проигранные каты могли быть моими при одной лишней игре Мело, например. Ну да ладно, куда важнее, что...

...вроде все выздоровели, даже Мело. Ну и дебют Уэста, наконец. Впервые в сезоне оптимальный состав, вот и посмотрим, че кого. В соперниках кормчий, который пока неважно идет, но состав вроде адекватный) Надеюсь, он не перевернет ход сезона именно на этой неделе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

В качестве приятного бонуса - +3 чм, если обойдется без травм и дисквалификаций.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни у кого нет потребности в моих игроках путем обмена?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни у кого нет потребности в моих игроках путем обмена?)

Знатно ты меня сделал . Кто тебе интересен из моей команды ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приму на себя потери и плохой процент штрафа. Игроков типа Рондо и Жжоша Смита можно предлагать не стесняясь. Пожалуй, только Ротена не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас