Гость

Midwest Division. Сезон 2014-15 гг

577 сообщений в этой теме

Genius

я с чудаками вроде тебя вообще не нервничаю

при этом не дам создать абсурдный прецедент и превратить в фарс с таким трудом запущенный чемпионат по блаженности или хитрожопости одного из участников, чтобы ты лично обо мне здесь не говорил или не думал. власть, не власть, хотел бы я посмотреть на комиша, который бы это позволил, и на то, во что превратится его лига после таких демаршей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то что не прописано в правилах, так теперь, видно, пропишут раз такая ситуация возникла. Хотя, думаю, правила фэйр-плэй не нуждаются в особом упоминании...

да какие еще правила, это равносильно что сказать - не тыкайте пальцем в розетку. но бог с ним, если Гена найдет хоть в одной лиге форума пункт - под страхом исключения из лиги запрещено намеренно сливать матчапы ПО в угоду своим друзьям-товарищам, я обязуюсь внести этот пункт в регламент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с чудаками вроде тебя вообще не нервничаю

Этот, как ты выразился, чудак, натянул тут всех по самое не хочу.

Гена, спасибо за этот дружеский жест, не хочу тебя обидеть, но он мне ни к чему - всегда был за спортивный принцип. Тем более, сейчас время такое, недавно же обсуждали с тобой - половина игроков может вообще не сыграть в последние недели чемпионата - многие решили свои турнирные вопросы и будут беречь своих звезд. Так что каждый может обыграть каждого. Мне еще Фалька пройти надо, что, с учетом -5 по ЧМ будет непросто сделать. У него завтра играет 6-7 человек (D-Will под вопросом), а у меня трое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот, как ты выразился, чудак, натянул тут всех по самое не хочу.

разве я когда-нибудь оспаривал результаты Гены, как ГМа? я говорил о его абсурдных ультиматумах, что происходят время от времени. те, кому довелось играть с ним ранее, знают, что я имею ввиду. впрочем, здесь он даже сам себя переплюнул)

в общем, Гена посоветовал мне не нервничать, я и не нервничаю)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве я когда-нибудь оспаривал результаты Гены, как ГМа? я говорил о его абсурдных ультиматумах, что происходят время от времени. те, кому довелось играть с ним ранее, знают, что я имею ввиду. впрочем, здесь он даже сам себя переплюнул)

в общем, Гена посоветовал мне не нервничать, я и не нервничаю)))

Может, я слово ультиматум неправильно понимаю. Напомни, какие ультиматумы я когда ставил?

Поясняю. Подходит к концу неделя, задумался о составе на следующий матчап. Клик на тот момент выигрывал, по-моему, 6-3. Понимаю, что если мне играть с Кликом, то я не хочу вставать у него на пути к Суперлиге. Будь я мудаком, "забыл" бы поставить карри или томпсона, и попробуй докажи, что я сделал это специально. Чтобы не быть лицемерным при выставлении ростера, решил открыто написать, если ко мне не будет претензий, то просто не выставлю команду. Единственный человек, чьи интересы это непосредственно ущемляет, не высказался. Претензии оказались у комиша. В какой форме он их высказал, немного возмущает. Но и не с такими "чудаками" приходилось сталкиваться на этом форуме, так что переживу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

до твоих неуклюжих советов я высказывался абсолютно корректно, в той мере, в какой вообще данная ситуация к этому располагает. огорчает, что ты, похоже, на полном серьезе рассуждаешь о том, что слив матчапа в угоду товарища (не понимая, что в первую очередь подставляешь его самого) и в ущерб спортивным принципам - абсолютно приемлимая ситуация. и радует, что ты - единственный из форумчан, кому вообще мысль - убрать Карри могла прийти в голову)

ну и, напоследок, позволю себе дать совет, коли уж ты позволил себе высказать его в мой адрес. не стоит считать себя умнее всех остальных, жизнь быстро опровергает подобные утверждения)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

до твоих неуклюжих советов я высказывался абсолютно корректно

тебя оскорбил мой совет не нервничать? )) ты же сказал, что я играю на нервах администрации и теперь будешь следить за мной. я ответил тебе твоими же словами, что не стоит нервничать и следить за мной.

обрати внимание на свое "корректное" общение. везде оценочные с попыткой оскорбить определения. абсурдный, неуклюжий, хитрожопый... если это твое привычное общение, ок. если это я чем-то заслужил, выкладывай.

ты трактуешь мои слова, как тебе вздумается. ради бога, если тебе так нравится. только не приводи свои домыслы как аргумент.

и ты не ответил. какие ультиматумы я когда ставил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и, напоследок, позволю себе дать совет, коли уж ты позволил себе высказать его в мой адрес. не стоит считать себя умнее всех остальных, жизнь быстро опровергает подобные утверждения)

ты серьезно? на форуме фантазийного баскетбола будем друг друга жизни учить? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

и я заранее предупрежу. ничего не имею против Клика, и он сыграет в таком случае в Суперлиге, но только вместо тебя. в правилах не для цирка прописано - в вышку напрямую идут призеры и победитель ПО, если это кто-то из первой тройки, то заходит обладатель 4 места по итогам регулярки. ПОБЕДИТЕЛЬ ПО, а не ГМ, который по чьему-либо мнению заслужил это больше другого.

честно говоря, не думал, что придется объяснять очевидное - путевки должны быть завоеваны исключительно по спортивному принципу и напоминать про фэйр плей, но ок. в общем, официальная позиция комиссионера - любители широких жестов и игры в поддавки после того, как свою задачу они уже выполнили, будут исключены из участия в чемпионате форума.

этим постом я сказал все, что хотел сказать. ответ, как видишь, вполне корректный при всей абсурдности ситуации, хотя именно тебе она таковой, возможно, и не кажется. другим - пожалуй, потому и были посты в теме с вопросами к тебе и объяснениями не только от комиша. ну, а на последовавший далее троллинг отвечаю так, как считаю нужным. каков вопрос - таков ответ. хотя, в твоем случае даже вопроса не было, как ты пытаешься тут представить. что это как не ультиматум?

Парни, заранее предупрежу, чтобы было все открыто.

Если Клику все же удастся пройти Фалька и нам суждено встретиться в полуфинале, я не стану выставлять против него команду. Если он должен выйти в Суперлигу, пусть докажет в финале.

или как назвать по-другому, когда ты на драфтах периодически высказывал - не ждите, сегодня выбирать не буду? ну давай назову это - декларация о намерении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты серьезно? на форуме фантазийного баскетбола будем друг друга жизни учить? )

эта фраза и применялась к твоим высказываниям на форуме, в обычной жизни я тебя не знаю. прочитать краткие правила и выискивать в них лазейки большого ума не надо. тем паче заявлять, не запрещено - значит разрешено. можно и спортивный принцип под сомнение поставить на потеху публике. да только как и в жизни, в фэнтази существуют негласные законы. согласился играть в лиге, будь добр, не мешай получать удовольствие от игры остальным участникам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуй, на этом закончу. здесь либо действительно полное непонимание всей серьезности последствий подобных действий для системы лиг ЕСФ, либо какой-то жесткий и не слишком искуссный троллинг. при любом варианте вести диалог дальше просто бессмысленно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный человек, чьи интересы это непосредственно ущемляет, не высказался.

Логично предположить, что такие "дружеские жесты" мне тоже не по душе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуй, на этом закончу. здесь либо действительно полное непонимание всей серьезности последствий подобных действий для системы лиг ЕСФ, либо какой-то жесткий и не слишком искуссный троллинг. при любом варианте вести диалог дальше просто бессмысленно

это видимо тоже "правила хорошего тона" комиша. высказаться и после этого сказать, что диалог закончен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Майлс за последнюю четверть не отметиться ещё парой потерь, то Клик устоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, если бы больной Дерон, сделавший вчера 3 потери, не вышел, быть мне в полуфинале. Ох не люблю я эту категорию - потери. А кто любит?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас