Гость

Midwest Division. Сезон 2014-15 гг

577 сообщений в этой теме

sumitomo

ну вот, а я только хотел ростербацией заняться)))

погоди чуток, скоро в гуру лиге стартуем, там и оторвешься)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так все на следующий год я точно не комиш. а то так и буду прозябать на задворках

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для истории положение команд после регулярки:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

поздравляю вышедших в премьер-лигу!!! буду болеть за наших представителей. вы уж не подведите альмаматер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так все на следующий год я точно не комиш. а то так и буду прозябать на задворках

будто бы в этом дело

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочу с тобой еще встретиться в этом сезоне)

взаимно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, заранее предупрежу, чтобы было все открыто.

Если Клику все же удастся пройти Фалька и нам суждено встретиться в полуфинале, я не стану выставлять против него команду. Если он должен выйти в Суперлигу, пусть докажет в финале.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

и я заранее предупрежу. ничего не имею против Клика, и он сыграет в таком случае в Суперлиге, но только вместо тебя. в правилах не для цирка прописано - в вышку напрямую идут призеры и победитель ПО, если это кто-то из первой тройки, то заходит обладатель 4 места по итогам регулярки. ПОБЕДИТЕЛЬ ПО, а не ГМ, который по чьему-либо мнению заслужил это больше другого.

честно говоря, не думал, что придется объяснять очевидное - путевки должны быть завоеваны исключительно по спортивному принципу и напоминать про фэйр плей, но ок. в общем, официальная позиция комиссионера - любители широких жестов и игры в поддавки после того, как свою задачу они уже выполнили, будут исключены из участия в чемпионате форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Какой именно пункт правил я нарушаю?

Изменено пользователем Genius
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, заранее предупрежу, чтобы было все открыто.

Если Клику все же удастся пройти Фалька и нам суждено встретиться в полуфинале, я не стану выставлять против него команду. Если он должен выйти в Суперлигу, пусть докажет в финале.

Если не секрет, зачем все это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не секрет, зачем все это?

Исключительно из эгоистических соображений. ))

Ну или чтобы в правилах прописали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

ты ждешь, чтобы тебе написали инструкцию - не сушите кошку в микроволновке?

если же тебе просто стало скучно и ты решил поиграть на нервах администрации таким способом (почему, кстати, подобного демарша не было в первом раунде?), и если тебе это кажется забавным, то это зря. за матчапами ПО каждой лиги я слежу. поводов прибегать к санкциям пока не было, но за тобой теперь буду следить особо пристально. дашь повод - исключу из ЕСФ, как и предупредил выше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

изначально был абсолютно серьезен. если правила позволяют, то планировал так и поступить.

но теперь действительно это кажется забавным.

можешь сильно не нервничать и не следить за мной, такая ситуация вряд ли повторится, это касалось исключительно матчапа с Кликом.

а вам парни от власти бошку сносит, даже от выдуманной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius, тут вовсе не во власти дело, а в здравом смысле.

Здравым смыслом было бы вписать это в правила и забыть. Вместо этого угроза "дашь повод - исключу". Демонстрация власти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правило в матчапе надо стремиться победить. Тролизм 9го уровня?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас