Гость

Midwest Division. Сезон 2014-15 гг

577 сообщений в этой теме

Цитата(diodiak @ 11.1.2015, 16:58)

да и 50 поинтсов для Тига, Лина и Казинса не много

Увидишь)) Я уже с философской иронией воспринимаю чудачества фентэзи давно))

О чем я тебе говорил?)) Это просто ...дец какой-то!) Тиг намного меньше своей нормы в очках, Сакраменто громят Кавз и Казинс садится в середине четвертой четверти и недобирает очков, хотя, к нему претензий меньше всего, ну а Лин...даже ни одной попытки из-за дуги не сделал сегодня, плюс, промазал из-под кольца, чем лишил меня одной категории, а одной трехой мог принести победу сразу в двух и еще неожиданно подтянулись ассисты, но это было бы совсем сказочно. Итого: ровно в трехах (Тиг+Лин = 1 треха сегодня), -1 (бл....) в очках, ну и трех передач не хватило для победы в категории, Лину было вполне по силам сделать 6 передач. Итого, вместо возможных 7:2 или более реальных 6:3, имеем 4:4:1)

В любом случае, Диодиак, спасибо за матчап - было интересно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все сдаюсь. устал гадать кто выйдет кто нет. неделя это не мое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вроде начинает налаживаться к середине сезона: Кевин больше не хворает, Розан выздоровел, Хилл щас должен выздороветь, надо начинать подниматся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодняшней пропущенной игрой Бугги мог бы решить судьбу двух категорий в мою пользу. А теперь жди у моря погоды с Лоури и Валанчунасом. Нужны 11 подборов и 1 блок, но игровое время Йонаса слабо прогнозируемо в последнее время, как и статистика, собственно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макиавели наигрался или мне кажется что у него стабильный состав? Решил в таком случае рискнуть с вейдом оставив надежного но 3хигрового маклемора на бенче. Туда же отправился и кобе будь не ладен его тренер с говорящей фамилией Скотина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно вернулся. Для всех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как классно, что благодаря МЛК игры вчера начались в детское время и не было информации о многих игроках и их травмах. Решил придерживаться где-то вычитанного правила ежедневки - ставить только здоровых игроков и...прогадал. Казинс все-таки вышел, скотина и сыграл достойно. Осталось только Харрису еще заиграть неожиданно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пригорю, похоже, на этой неделе. Мало того, что Казинса не поставил, так еще и Майлз с Синглером сломались - не разбежишься особо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен гард, обязательно SG, но лучше комбо. Готов обменять любого из своих форвардов и центров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

в пуле час уже болтается игрок стартовой пятерки олл-стар гейм.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПГ нужны кому? Предлагайте ГФ и Ф

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же весело-то в НБА нынче! Ждал четырехматчевого Казинса 3 недели и тут - на тебе, по погодным условиям переносят к херам встречу куда-то...очередная трехматчевая неделька...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю поздравить с Днем рождения нашего текущего лидера согласно турнирной таблице, моего друга и просто замечательного человека - Гену Ильина) Так мы и не пересеклись с тобой в родном городе, звонил тебе сегодня и хотел заехать (даже с подарком) до вылета в столицу - ничего не вышло, опять длинные гудки. Может, обидел тебя чем?))

Спасибо! И всем, кто присоединялся. )) Только сейчас прочитал, но все равно очень приятно. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки это карма)) как я был рад увидеть в недельном составе Фалька Ли и Эллингтона - отсасывали оба по полной программе до этого. И надо же было такому случиться, что в аккурат перед началом игровой недели, ломается Богут и Янг - данные товарищи выдают лучшие матчи сезона, а Эллингтон и карьеры, я думаю))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть я здесь уже и подзабил на все. но в 7м как-то негоже выходить даже в такой ситуации. посему прошу любого СГ способного сыграть в старте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас