Гость

Midwest Division. Сезон 2014-15 гг

577 сообщений в этой теме

Klick

я уже теряюсь где с кем играю ) в этом году всем фору даю. там какое-то лошье собрано. тут команда симпотичная но калека на калеке. в платке вобще хз кого набрал. крест на лиге уже в ноябре

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

так что забирай что упало. ) а за прописку борись. хотя хз понадобится ли она тебе. может до одной лиги там все изойдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я попутал) мы с тобой в Альт соперничаем, а здесь я с Ансвером

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеально - Дюрант все-таки вышел и сыграл против меня, а Казинс, которого так обещали, остался измерять дома температуру. И так всего лишь три матча у Демаркуса, так он еще и пропускает. Разгильдяйство какое-то!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казинс идеально проводит уже вторую неделю. Обалденный дэй-ту-дэй...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще какой то жестяк. Куда вывезет хз. Проигрывать очки с энтони вейдом и браянтом больному новички? Позор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вытянут 6-3. как бы вобще не проиграть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надеюсь, что Казинс, за то время, которое он пропустил и пропустит по простуде (уже полторы недели и еще полторы прогнозируют), сумеет так вылечиться и набраться здоровья, что до конца сезона хватит. Насчет Брука Лопеза даже и надежд нет, драфт этого персонажа был большой ошибкой с моей стороны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

Там у него простуда дала осложнение просто и уже чуть ли не от менингита лечат, а это сам понимаешь не шутки. Поэтому такие сроки, ничего удивительного. А дала осложнение потому что возможно вовремя не стал лечиться а играл больным

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно уступил в последний день, до этого всего вел 6:3, 5:4...Не хватило Казинса, конечно. За три полноценных игры точно бы взял очки, мог взять подборы, поправить процент с игры, но и потери были бы тогда под вопросом. Импотенция Лина не выручила, конечно...Он недобрал с трехами, как и вообще со статистикой, поэтому -2 в этой категории. Встречаю Клайда без Бугги и Лопеза, лихая будет неделя...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний день это нечто конечно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> поменялся ФГ и ФТ, зато вернул положенные мне стилы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> а выиграл ТО наверное первый и последний раз в сезоне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж какой-то "чудесный" процент выдали. ошибся с сотавом в последний момент. Хибберт оказался лишним. надо было трешечника Росса двигать.

ну да ладно. всю перспективу Филы собрал у себя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> блин Казинс и Лопез заставляют подумать. может Кей Джи двинуть за блоками? или отдать предпочтение ч-матчам и нестабильной трехе Маклемора? хотя треху у Клика отжать почти нереально.

ладно пусть будет легкий состав. все 76-е подают полотенца на этой неделе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвратительная привычка у бруклинских белых ребят ломаться с самом начале недели. Есть еще шанс, что Мирза поиграет в этом матчапе, но перспективы не очень радуют. А уж новость про Казинса и январь вообще расстраивают нереально.

Тренер Бостона сегодня напомнил Джейсона Кидда и его фирменную ротацию - Саллинджер отыграл 20 мин из 58...Ну и с Такером я угадал, конечно. Хотя, выбора особо не было, с атакующими защитниками не густо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда с такой парой как Блейк Гриффин и ДеАндре Джордан проиграла все матчи и находится на дне таблицы!?

Только вот после понедельника в моём матч-апе с Бигаристотелем появилось очень плохое предчувствие...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борьба в лиге идет острая.

С возвращением КД стало как-то полегче, но матч-ап с Ковальсом будет жарким, опять борьба до последних минут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас