Гость

Midwest Division. Сезон 2014-15 гг

577 сообщений в этой теме

Славно, когда думать над последним местом в ростере и не надо - трое травмированы, а четвертый Джереми Лин.

Везет тебе. Мне настолько приходится думать, что Фарид выпал из ротации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что Фарид выпал из ротации.

При таком уровне игры ему не место в ротации, что тут думать, не трать мысли понапрасну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При таком уровне игры ему не место в ротации, что тут думать, не трать мысли понапрасну.

Он еще заиграет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже надо было брать Ноэля...

дауш стоили расстаться с мудаком. впервые за месяц выдал нормальную игру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ я тут чего-то перебрал...малышей. нужен большой на любого моего маленького.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хибберт конечно силен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 6:3 на 1:7 за один игровой день - лихо, конечно. Надеюсь, удастся что-нибудь отобрать в финальный вечер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5:4 в итоге, спасибо Михалычу за матчап. Мог выглядеть лучше, не пропусти Тиг всю неделю. Пришлось играть без Казинса, но тот свои две игры провел лучше, чем Саллинджер или Хамфрис 4 игры.

Хотя, сыграй игроки Михалыча все свои матчи (Батум, Уотсон, Райт и Гибсон) - быть разгрому, скорее всего.

Впереди могучий Пежа с множеством четырехматчевых лидеров. У меня же все очень скромно - почти все играют по 3 матча. Буду надеяться на не самое позорное поражение)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосали всю неделю, но травмы Лео и Стада спасли. мощный последний день даже без Вейда и миллиметры в трех категориях в нашу пользу. недурно.

попрежнему в поисках большого в обмен на треху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что все игроки Пежи упали в котел с волшебным зельем как Обеликс...19 трешек, 147 очков и т.д. и все это за один лишь игровой день...Предчувствия так себе от матчапа, если честно. Ни у одного из моих нет 4х игр на неделе, ко всему прочему. Надеюсь, что Тобиас Харрис не завафлит со своим пальцем и все игры сыграет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твои тоже упали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> но кто отжог, так это Батлер с 5 блоками

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алик, не подведи. )

Ген, так я бы с удовольствием, но ты же видишь что вытворяют эти пежевские воспитанники! Мало того, что команда реально крутая, так они еще и выше своей и без того высокой головы прыгают. Даже Бузер сегодня со скамейки выдал отличный матч, чего с ним давно не случалось. Про Батлера, Хардена, Конли, Миллсэпа, Мэттьюза и Реддика даже говорить не хочется...Как назло сломались лидеры во многих командах, тем самым увеличили вовлечение Миллсэпа (Тиг), Мэттьюза (Батум, Олдридж).

Взять бы пару-другую категорий...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои затупы в этой лиге поражают. оставить 4хигрового огненного Вейда на скамье "лечиться" и выставить в старт отдыхающего Кобе. спасибо ротобрех!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выставить в старт отдыхающего Кобе

Ну про Кобе рото еще до начала недели писал о том, что тот будет отдыхать один матч точно, а дальше - видно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас