Гость

Midwest Division. Сезон 2014-15 гг

577 сообщений в этой теме

Да уж, неприятельский Коллисон сегодня дал просраться. Отсутствие первораундника Казинса омрачено еще и тем, в данном матчапе, что больше свободы получили Коллисон и Маклемор, как по заказу) Надеюсь, что хоть Телетович не все игры пропустит на неделе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разменом энтони на телетовича не доволен. вертай все в зад!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я разменом Телетовича на Казинса и Лопеза недоволен. Готов вернуть тебе Энтони (он по совместительству и мой в Альт), если мне вернут хотя бы одного Казинса, но здорового.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда с такой парой как Блейк Гриффин и ДеАндре Джордан проиграла все матчи и находится на дне таблицы!?

Только вот после понедельника в моём матч-апе с Бигаристотелем появилось очень плохое предчувствие...

на прошлой неделе вел 6-3 или 6-3 в субботу, в итоге 3-5-1. Андерачивинг и травмы, что тут сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, как я обрадовался, увидев в недельном составе Клайда Маклемора. Теперь радуется Клайд...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд, как ты и просил - вернул тебе Энтони, да и Уэйд сыграет. Где мой Телетович?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем он тебе? И без него отлично справляешься )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выкинул Ноэля. чета Гоберта захотел взять а выкинуть и некого. может и пожалею...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально так Вэйд приболел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего это? 5:4 ведешь, процент, трехи и очки забираешь точно. Потери и подборы мои, все остальные категории спорные, плюс у тебя сегодня чм больше, если не ошибаюсь. Мало того, что без Казинса и Лопеза, Телетович, вместо кучи игрового времени, в отсутствие больших, травмируется в перый день матчапа, так еще и Саллинджер как говно на этой неделе играет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению всё как началось, так плавно к разгромному счёту к концу неделе и пришло. Сегодня буду бороться только за потери без не играющих Шамперта и Дэвиса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да все закончилось хорошо. Нах брал гоберта в еженедельной лиге? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот с тобой за ТО можно побороться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго думал над последним местом в ростере

Славно, когда думать над последним местом в ростере и не надо - трое травмированы, а четвертый Джереми Лин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас