Гость

Midwest Division. Сезон 2014-15 гг

577 сообщений в этой теме

Да, минимальная победа с отсутствующим Леброном у соперника - не совсем то, что ожидаешь в подобной ситуации. В теории, был близок к 6 или 7 баллам, в полуфантастике могло быть и 8, но еще реальнее было скатиться на 4:5, проигрывая трехи.

Блоки чуть не дожали, рассчитывал в последний день на Казинса+Олдрича+Валанчунаса, но в итоге они родили лишь один сакраментовский блок на троих, проиграл 2. Процент убили хозяин единственного сегодняшнего блока и Лоури. А штраф должен был быть сегодня идеальным с нашей стороны и далеко не идеальным со стороны соперника, но и этого не случилось.

Теперь сумасшедший Диодиак, с кучей отличных парней. Жаль, Уэстбрук не двухматчевый, как на прошедшей неделе))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

средненько сыграл, по многим категориям были вопросы, но как часто это бывает, Борода вытащил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> теперь как бы не проиграть, т.к. за стилы и ассисты не уверен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня 6-3, по-моему, очень даже удачный исход, учитывая ситуацию в матчапе. Пережил последнюю двухигровую неделю у ГС, вроде ожил Фарид - теперь только вперед!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, твой состав я полностью правильно спрогнозировал - хотя это было и не очень сложно.

Да, сложного тут действительно было немного. У Торонто две игры, жаль терять Лоури особенно и немного Валанчунаса. Миддлтона пока не рискнул ставить, все-таки это Кидд и это Милуоки, да и вместо кого? Форнье играет отвратительно в последних матчах, кандидат на пул. Хотя, как только выброшу его - наверное заиграет. Вон, Телетович уже по 30 минут получает времени в последних двух мачтах, а до этого плотно грел лавку))

Конечно, ставить Лина в состав было мучительно. Да, четыре игры, но это же нынешний Лин! Рассчитывал, что сыграет сегодня много и достойно, все-таки Кобе пропускал матч, по итогу не облажался, но и не геройствовал. Остальные три игры будут еще хуже, скорее всего.

А так - плотно идем после первого дня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последний момент пришлось снимать Дерончика. А единственным живым телом на лавке оставался Бостонский Олень. Мба второй раз беру из пула, второй раз он сразу ломается. Такой шанс у чела был поиграть. )) Да, и если не вру, то Дэвид Ли впервые за сезон с лавки вылез. А матч-ап то очень важный...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял в последний момент снял Нуркича и всеж дал дорогу Кобе. но кто ж знал про обмен Мозгова. хотя судя по первой игре в старте лучше б его и не было )) и Леня чуть-чуть не дотерпел. И ноэля. щаз бы всех молодых талантов собрал в одном месте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой процент не дотягивает и до 36, а его вот-вот ниже 40 опустится.

Могу лишь потешить тебя сообщением, что в Альт-1 у меня сейчас процент равен .331 - слава Роузу, Ковингтону, Уотсону, Тиму Хардуэю и Уэсли Мэттьюзу на этой неделе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю поздравить с Днем рождения нашего текущего лидера согласно турнирной таблице, моего друга и просто замечательного человека - Гену Ильина) Так мы и не пересеклись с тобой в родном городе, звонил тебе сегодня и хотел заехать (даже с подарком) до вылета в столицу - ничего не вышло, опять длинные гудки. Может, обидел тебя чем?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ДР Гена! новых высот тебе в альте. ведь альт это болезнь ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олдрич - знатный вредитель у Клика

Да, он хорош) Вообще не прогадал с ним в составе) Лоури за 2 игры или Миддлтон за 4 принесли бы куда больше пользы. Но почему-то поверил в парня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ, у Лоури всего два матча, по сути. Тот же Олдрич неплохо раздает для большого. Особенно, если бы его парнеры забивали открытые броски. Сегодня не повезло из-за разгрома - Олдрич не играл почти всю вторую половину - зажигали молодые с "центром" Эйси. А Миддлтон - ну да, 5 перехватов вчера сделал и сыграл неплохо. Но это же Милуоки, сегодня Миддлтон играет 30 минут, завтра 10. Да и поговорку про прикуп в тему можно вспомнить. Впервые играю с еженедельной сменой состава, тут своя специфика, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но, впрочем, рано растраиваться - сегодня ночью все решиться.

Да, с учетом того, что у меня Харрис может легко пропустить игру. А Олдрич сыграл как говно опять - промахнулся я с ним, чего греха таить) Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот свинство...Мало того, что Харрис не сыграл, так еще и Майлзу на третьей минуте в глаз ткнули, все-таки ему к бабкам нужно съездить, сглаз снять. Если бы этих два перца сыграли, то можно было бы замахнуться на 6:3, а сейчас 5:4 бы устроить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу разгром от Ракота. эх зря Нуркича не оставил. хотя бы подборы брал. Кобе подлая свинья.

на следующей неделе вобще швах. у Гены 4х игровые лидеры. у меня жуткий минус в чм. интересно в еженельных на 3-6 когда-нибудь играли?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и 50 поинтсов для Тига, Лина и Казинса не много

Увидишь)) Я уже с философской иронией воспринимаю чудачества фентэзи давно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас