Гость

Midwest Division. Сезон 2014-15 гг

577 сообщений в этой теме

sumitomo

ну тогда для меня трейды практически бессмысленны (.

Ну разве что... Кому из топ-8 нужен Кемба Уокер? Супер пыж, должен выздороветь к ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ-8, смелее. Вместо Кембы мне нужен игрок, который дает результат прямо здесь и сейчас. Допустимо, если это будет свингмен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалыч

ну почему бессмысленны, напоследок хлопнуть дверью всегда приятно )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

да тухло в этом плане что-то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sleep.png" alt="-_-" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sleep@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не пойму этих претензий, что выше у Диодака. Паренек сейчас на пике, трипл за триплом и тут на тебе, запорол %. Давай меняться тогда, дам тебе Валанчунаса за него, процент подтянешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что не так то? Или 12 из 38 это нормально? 1 из 10 трех тоже?

Да все не так. Менять его надо, разумеется. Готов отдать за него любого своего игрока, кроме Демаркуса.

Извини, что перехожу на личности, но все мы не совершенны. Например, ты не умеешь грамотно писать по-русски, я набрал лишний вес в последнее время, а Рассел много мажет. Но скажи мне, как много ты знаешь игроков, которые дают 26+ очков, 6+ подборов, 8+ передач, 2+ перехватов и 84% штрафа в среднем за матч?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не тебе судить о моей грамотности.

А кому? У нас общественный форум, все всё видят. Просто остальным хватило такта не написать об этом, а мне - нет. Но это не самое страшное в жизни, тут я согласен. Все относительно. Как промахи Рассела, так и правописание. Например, то, что я чуть более грамотный, не помогло мне быть выше тебя в таблице. И, скорее всего, ты выйдешь в элитный дивизион, а мне надо будет ооочень постараться. Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интернете неприлично указывать на грамотность или безграмотность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интернете неприлично указывать на грамотность или безграмотность.

Считай меня неприличным, значит. Можешь даже забанить, если это предусматривают правила. А я считаю неприличным писать "пАсовать", "мячЕм", "попытАк" и т.д. Это оскорбляет не русский язык, это оскорбляет лучшую игру - ведь все эти слова с ней связаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натуральный

Согласен, если это про меня Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут профайл Диодака посмотрел, он оказывается из Минска. Тогда извини, я белорусского вообще не знаю. Но "белый русский" люблю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клик ты принял чтоли для пятницы беленькой?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, как с цепи сорвался что ли? В Армении сейчас, тут сложно не выпивать, но градус тут не при чем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас