Гость

Midwest Division. Сезон 2014-15 гг

577 сообщений в этой теме

Получается, невыход Тига мне только в плюс оказался. Потому как другие проигранные категории он бы не подтащил. А герой дня и недели - Лопез. Вот уж кто расстарался на славу в нужных катах. Правда, заставил понервничать в штрафе сегодня, но обошлось. Далее все туманно. Атланта и Торонто уже добились целей в регулярке, поэтому полагаться на недолеченнвых Тига и Лаури не приходится. Еще и Валанчунаса поди поберегут игру-другую. Казинса тоже могут зарестить. Только и остается что Лопез, Майлз, Басс, да Миддлтон. Не думал, что именно они будут решать судьбу моего участия в элитном дивизионе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это удачно я побухал вчера...Забыл состав поменять) Что ж, придется Тобиасу Харрису посидеть до следующей недели)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это удачно я побухал вчера...Забыл состав поменять) Что ж, придется Тобиасу Харрису посидеть до следующей недели)

Не иначе как специально это сделал. Поддаваться вздумал. Вон из нашей лиги!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу не высказать восхищение этим парнем по имени Карри. Безотносительно к тому, что он у меня в команде. Буду разочарован, если он не получит MVP.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суми тут блокировать смысла нет? там же иконка может кому нужна бронзовая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за сезон

Спасибо и тебе за сезон и поздравляю со справедливым выходом в дивизион, где будет возможность побороться за главный приз в сезоне 15-16. Надеюсь, на свою удачу в финале, которая оставила меня во второй половине сезона, включая травму Саллинджера, невыходы Казинса, Тига, Лаури и др. Тем более, Пежа уже задачу на этот сезон выполнил.

Однако, будет непросто. Последние недели регулярки всегда лотерея. Атланта Тига уже все решила и поберегут своего плеймейкера наверняка, такая же история с Лаури. Казинсу уже обещали отдых, тем более в свете двух бэк-ту-бэков и 14 технарей, это еще более вероятно. Надеюсь, могу рассчитывать на Лопеза, Майзла, Касспи, Харриса и Басса. Уж не знаю, насколько они сдюжат против Хардена и компании. Обидно, что Хьюстон борется за второе место на западе с Мемфисом (тут еще и Конли) и вряд ли будут рестить своего лидера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

нет, я же писал в альте, на финал и матч за 3 место не лочим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

травма Миллсапа вынуждает ставить Бориса в состав, жаль, что провтыкал центра Миннесоты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_vava.gif" alt=":vava:"> будем надеяться на победу, хотя шансов, прямо скажем, маловато

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, стану жертвой невыходов Казинса. Был под впечатлением от его игры в последние две недели, знал про угрозу рестинга, но решил рискнуть. А надо было Басса ставить и тот бы за 5 игр наковырял подборов, очков, процент с игры, глядишь и защитных статов дал. А так... А так, картина как с последней неделей регулярки - Казинс стоил мне 4-го места. Борьба продолжается, конечно. Но 6 игр Казинса возместить тяжело. Может и сыграет еще в двух-трех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Б...., ну где все были с этими новостями про ногу Казинса в понедельник?! Почему об этом надо было рассказать только во вторник, когда состав на неделю уже выставлен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

хоть и слабое утешение, но на понедельник можно будет поменять ростер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sumitomo

Хм, неожиданная новость. Вроде бы период указан до конца регулярки. Спасибо, попробую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на понедельник можно новый ростер выставить. Что меня тоже радует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня особо выбирать не из кого, но поменять мертвого Казинса на живого кого-то - уже плюс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас