Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

конечно нет...состав тем более шикарен

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Dikembe сказал:

@Goorvin Чикаго в итоге заползло в ПО, их пик по идее не лотерейный должен быть и точно не топ 14 :)

хнык...хнык...впрочем 13 или 15- не принципиально)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а у Бакс то неплохие шансы выбить Селтикс из гонки и выйти в 1/2, Казинс с Кайри пока решают. В остальных парах пока все предсказуемо, борьба только в дуэте Вашингтон-Филадельфия. Оклахома после монстр матчей от РВБ и Дюранта сделала неплохой задел в матче с Минькой. Да и еще, мы потеряли Чалмерса до конца сезона, обидная потеря, но это игра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поборолся за Пауэлла, которого случайно и с удивлением увидел выкупленным. но так, скорее для проформы) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, попался на крепкий Милуоки...обидная концовка регулярки и вот результат

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aisha аналогично, я думаю у Чикаго объективно шансов нет против меня, а поэтому нужно думать о следующем сезоне уже. Наверное погнались за каким-то горячим ФА типа Орландо Джонсона, который в итоге ушел в Детройт. Что касается Пауэлла, то дал ему максимум возможного (ПО, клаус+киккер), так что в итоге это скорее всего только берд райтс будут и свободный агент летом :( Но все лучше чем Эдди. Интересно, кто еще там слал офферы Двайту кроме нас. Моих 5 всего было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dikembe сказал:

я думаю у Чикаго объективно шансов нет против меня, а поэтому нужно думать о следующем сезоне уже

офигенно просто подумал: зачем взявшей курс на обновление команде расставаться с 24-летним дешевым игроком, который способен приносить отличные 10+, как показала практика - когда дают играть. у тебя там есть некто Рудеж, спорадически выходящий в том же Далласе 30-летний Межри, который уйдет скорее всего летом, когда Даллас пойдет за Уайтсайдами Ховардами... 

зачем сперва отчислять Пауэлла, а затем кого то подписывать? когда Чикаго подписывало Межри в январе, оно сперва его перехватило у меня - 18-м в ростер, а затем уже кого-то отчислило. 

но все это риторические вопросы, конечно.

Изменено пользователем Aisha
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aisha :unknw:ну мне сложно сказать чем порой руководствуются наши джиемы. У нас от прав на Гобера Хьюстон отказывался в свое время. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что там с чалмерсом то....и конли еще слег

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY скорее всего разрыв ахилла :((( там теперь и по карьере будут проблемы.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dikembe сказал:

@Aisha :unknw:ну мне сложно сказать чем порой руководствуются наши джиемы. У нас от прав на Гобера Хьюстон отказывался в свое время. 

было бы любопытно узнать точку зрения самого Бустера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я конечно поражаюсь как Бустер удар держит. Обменял ДеМара на чювака, который оказывается хуже Межри, на защитного ролевика и нелотерейный пик. Гортата на пару глубоких резервистов, а потом оказывается, что потолок подрос и менять всех было вовсе и не обязательно. И не одной недовольной реплики на форуме! :good:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Фиш сказал:

Вообще я конечно поражаюсь как Бустер удар держит. Обменял ДеМара на чювака, который оказывается хуже Межри, на защитного ролевика и нелотерейный пик. Гортата на пару глубоких резервистов, а потом оказывается, что потолок подрос и менять всех было вовсе и не обязательно. И не одной недовольной реплики на форуме! :good:

тоже немного не понял той ситуации с распродажей в Чикаго. сперва Дик написал на форуме, мол, недоглядел, Чикаго без менеджмента потеряет кого то из лидеров из-за большой платежки. пришел Бустер, разгрузил платежку, а через неделю там примерно сам же Дик поднял потолки платежки, после чего выяснилось, что Быки справились бы и без раздачи своих лидеров. возможно, я что-то пропустил или не понял.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aisha Дик вряд ли поднимал. Допустим в следующем году в НБА потолок вырастит до 92 млн, еще через год или два и вовсе до 110.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JuriyT сказал:

@Aisha Дик вряд ли поднимал. Допустим в следующем году в НБА потолок вырастит до 92 млн, еще через год или два и вовсе до 110.

в лигу что ли вернуться захотел? ГЫ 

Дик поднимал прописанные на форуме потолки soft и hard, о чем сам же и писал. не то чтобы это плохо само по себе (хотя я ждал этого в межсезонье уже под новый сезон). но совсем незадолго до этого распродавалось по его инициативе Чикаго зачем-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.