Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме
5 часов назад, Aisha сказал:

странно, увидел перка с утра в бидс, подумал, что не помешает в сложившейся ситуации, набросил ветмин на два года. мой оффер оказался чуть лучше предыдущего по деньгам (от менто как выяснилось). я к тому же дал максимальное повышение и трейд кикер.

через какое то время менто повторило по деньгам в копеечку, дало такое же повышение. равные офферы, но у меня был кикер. перк перешел в менто почему-то.

без перка я переживу, но интересно понять, чем он руководствовался.

Ты мне лучше скажи, чем руководствовались Харя и Туркоглу прошлым летом, когда подписывались со мной на офферы, которые я послал, но не апрувал? Такое ощущение, что у ветеранов свои правила, и они могут действовать совершенно неожиданным образом, забивая на все ограничения ГЫ

Предположу, что Перк решил, что в Менто у него больше шансов поиграть в старте ГЫ
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Серьезно что ли? До сегодняшнего дня был уверен что это невозможно и не акцептованный офер не проходит. Видимо опять баг был. Что касается трейд киккеров и клаусов, то тут сложно сказать, такое ощущение что порой их не видит движок, но чаще наоборот. Не помню кто писал но зп игрока накручивалась хотя видимого трейд киккера не было и по идее этого быть не должно. Но на ПАСПН увы вообще нельзя быть уверенным в чем то, после последних трейдов особенно. Латают одно начинает глючить другое и так по кругу.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот вспомнил, у Рондо есть трейд киккер которого не видно :) В общем ПАСПН он такой ПАСПН.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейды пофиксили, вроде все верно. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Да, все верно. В общем к плэй-офф подходим без неразрешенных проблем, и это здорово. Осталось только получить окончательную сетку ну и вперед :) А ну еще интрига на востоке осталась Чикаго или Майами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть! :yahoo:Я уж думали плюнули там на всё. Нет, скрипит ещё машинка 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни у кого стоит мозила подскажите....паспн нормально раб...? я послед две нед мучаюсь

два дня нормально раб...а третий не могу ростер выставить...стр с с изменениями состава открывается...но не видно игроков и все время крутиться кружочек..типа стр полносью не загружена...куки чистил...кэш тоже...не помогает...только перезагрузка браузера...но потом через день-два тоже самое ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня убрали 5е поражение которого не было...

а так работает все плохо...

плей офф с 8 марта стартует?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY убрали 5 поражение потому-что он не заслуженное было, там косяки были с подсчетом. По поводу мозиллы не скажу ничего, я в мобильной версии сижу и в хроме.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dikembe сказал:

@BUGAY убрали 5 поражение потому-что он не заслуженное было, там косяки были с подсчетом. По поводу мозиллы не скажу ничего, я в мобильной версии сижу и в хроме.

ок спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так когда плей офф стартует??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY Во вторник по идее. Эта неделя последняя в регулярке согласно расписания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BUGAY сказал:

парни у кого стоит мозила подскажите....паспн нормально раб...? я послед две нед мучаюсь

два дня нормально раб...а третий не могу ростер выставить...стр с с изменениями состава открывается...но не видно игроков и все время крутиться кружочек..типа стр полносью не загружена...куки чистил...кэш тоже...не помогает...только перезагрузка браузера...но потом через день-два тоже самое ((((

У меня тоже самое на опере в последнее время. Кружочек крутится, пытается загрузиться реклама, но не может. Только перезапуск браузера и помогает :(

Кстати говоря, если ПАСПН таким образом глючит, то и на нашем форуме не получается запостить сообщение. Пишет все время сохранение и дальше не идет. Только перезапуск выручает также.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, John сказал:

У меня тоже самое на опере в последнее время. Кружочек крутится, пытается загрузиться реклама, но не может. Только перезапуск браузера и помогает :(

значит получается дело в стр паспн? и ты тоже не можешь выставить состав пока не перезагрузишь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.