Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

@Dikembe Ты не исправим. Я только сейчас об этом узнал, а ты продолжаешь плясать на моих костях. Надеюсь адекватные ГМы сделают правильный вывод и пошлют зазнавшегося человека куда подальше с его лигой.

Знаешь Дик, удачи тебе в твоих начинаниях. Думаю ты достаточно опорочил свое имя, чтобы можно было развалить твое детище :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Да пошлют, пошлют ты так не переживай ГЫ И еще раз спасибо за пожелание ГЫ Я вот стал задумываться и как это мы 6 лет до этого играли вообще??? :shok: без мега крутого развалителя лиг - Юрца ГЫ спасибо глюкам движка и отдельно Дерозану за то, что на мое прозрение ушло даже меньше чем 10 месяцев.

 

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Желающих не выстроилась очередь на вход в лигу. Найти народ тяжело, да еще и для такого движка как ПАСПН.

В этом сезоне сократил кол-во лиг до минимума Династия и Чемпионат Спортс-Центра. В след. году думаю уже одну Династию оставить, если вообще не завязать, возможно временно, а возможно...

2 года назад своими трейда я вызвал море гнева. Сейчас это сделал Юрий.

Династия - самая активная ветка форума. И в этом тоже заслуга Юры. Я надеюсь все взрослые люди, забудете старые обиды и все вернется на круги своя.

Посмотрел профиль @JuriyT , 31 год. Дик, ну не верю я, что люди в возрасте способны разогнать команды на зло кому-то...

Всем пис.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что на первый раз предлагаю:

 

Объявить выговор и вернуть в лигу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минуту назад, SiRaFiNN сказал:

Так что на первый раз предлагаю:

Объявить выговор и вернуть в лигу.

Подписываюсь. Дик, пожалуйста, верни нам Юру!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN солидный возраст еще не признак ума как показывает практика. Дерек свои чудачества чуть ли не в 40 вытворял. И не в трейдах дело. Я 3 раза делал предупреждения чуть закручивая гайки, как бы прозрачно намекая "чувак остановись" и к чему мы пришли? Теперь этот гигант фантазийной мысли угрожает мне типа развалом лиги. Хотя его надо было вышвырнуть еще после неадекватных угроз о выкупах Дерозана и Вейтерса. А если он действительно успел бы нажать кнопку? Нет, никаких выговоров, это исключено. Он был 2 часа назад. Скажу честно, мне было бы противно играть с этим товарищем в одной лиге после таких цирковых представлений. А замену найдем, я до Династии не знал ни Аиши ни Фиша ни нынешнего Гма-а Майами, а какие оказались таланты. Поэтому не переживаю. Так развалить франчайз как сделал экс джием Шарлотт и моя бабушка смогла бы пожалуй ГЫ

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John  @SiRaFiNN Исключено. Точка невозврата пройдена. Если нужна новая петрушка на потеху почтеннейшей публике то можете поискать на широченных просторах рунета. Главное что бы она была более сообразительной и адекватной. Тогда есть шанс что продержится среди нормальных ГМов больше чем 1 цикл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минуту назад, Dikembe сказал:

Так развалить франчайз как сделал экс джием Шарлотт и моя бабушка смогла бы пожалуй ГЫ

Ну я бы не сказал так. Он повернул команду в сторону перестройки и основания для этого были. Да, может потерял он чуть больше, чем приобрел, но важно, что он получил несколько первораундовых пика драфта 2017, который ожидается более сильным, чем 2016. У  меня кстати тоже была мысль 1-2 пика 17 года выменять, но получилось наоборот :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Укажи пожалуйста мои слова где я обещал выкупить контракты Уэйтерса и ДеРозана Сам придумал, сам сделал и сам оправдался. Дик ты действительно талантливый демагог.

В общем наверное это мои последние слова в этой теме насчет поступка Дика. Человек испугался, какой-то иллюзии. Т.е. меня без причинно выгоняет из лиги. За типо, что я пообещал выкупить контракты ДеРозана и Уйэтерса, хотя я просто намекнул, что я могу выкупить контракты некоторых игроков, и не назвал каких. может это Морелэнд и Фарйзер  . Он блокирует мне управление команды. Я начинаю выяснение отношений насчет, почему так, спрашиваю в личку насчет объясни мне, я отстранен до августа, значит я не смогу участвовать в драфте и рынке, на что на форуме он начинает меня оскорблять и писать, разные придуманные лично им, оправдания. Я уже перешел в личное общение, а он этого не делал изначально. Хотя, если бы он был вполне адекватным и нормальным комиссионером, то первым делом начал бы с общения в личке. Но Дик ГМ и Дик комиссионер это два разных человека. Один подлиза, второй диктатор. Т.е. ему льстит то, что он может делать все что угодно. За весь сезон я ни разу не допустил дня где бы не играл сильнейший состав. Ежедневно следил за лигой и участвовал в ее развитии.

Возможно я дерьмовый собеседник, и вполне возможно я через чур агрессивен в своих высказываниях. Но это не дает право одному человеку делать все что ему захочется. Тем более оскорблять или унижать чужое достоинство. В принципе Дикембе ничего в жизни из себя не представляет, а здесь на форуме, и особенно в этой лиге он Всея руси. Эдакий мистер Президент. Я сказал посадить, значит должен сидеть, я сказал убить, значит он должен быть мертв. У Дикембе напрочь отсутствует понятия тактичность и умение договориться. Он это исключает в принципе. Это позиция слабого человека, который живет в своей реальности. Оскорблять личность это признак трусости. Сила может быть только в умении договориться, и признать достоинства своего собеседника, даже если он может быть не прав. Для дика это все чуждо.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минуту назад, Dikembe сказал:

@John  @SiRaFiNN Исключено. Точка невозврата пройдена. Если нужна новая петрушка на потеху почтеннейшей публике то можете поискать на широченных просторах рунета. Главное что бы она была более сообразительной и адекватной. Тогда есть шанс что продержится среди нормальных ГМов больше чем 1 цикл.

Дело не в нашей выгоде. Просто печально, что человека вот так резко с бухты-барахты погнали из-за нескольких необдуманных слов. Также важно то, что он приносил жизнь в лигу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John мне тоже печально то, что когда мне говорили что Юрец неадекват я не поверил. Пригласил его сюда, и худо бедно терпел все дальнейшие выходки. Но сегодняшняя превознемогла даже мое терпение. Мы уже две страницы переливаем из пустого в порожнее, хотите дальше, пожалуйста, но без меня. Тем более последняя исповедь вроде как была представлена как заключительный пост ГЫ Я сказал все что думал. В лиге где я комиссионер данного субъекта не будет, это решение окончательное и бесповоротное. Будь то династия будь то платка яху. Это черный список наряду с дереком и космосом. Добавить мне нечего, пойду пиво пить :)

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем будь хоть в каком-то сообществе человеком с железными яйцами. ГЫ Видимо жизнь у тебя действительно тяжелая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 Просто печально, что человека вот так резко с бухты-барахты погнали из-за нескольких необдуманных слов.

Цитата

Я сделаю проще. Просто выкуплю ДеМарчика... потом с лиги свалю. 

Цитата

Ну и выкину пару игроков на рынок выкупив контракты.

Цитата

 Дикембе ты трус. Самый настоящий трус. Противно с таким как ты за одним столом сидеть. 

Цитата

Кусок дерьма ты дик.

 

Цитата

Более тупого человека сложно отыскать на всем белом свете.

Всего-то пару необдуманных слов.

Цитата

Также важно то, что он приносил жизнь в лигу.

Потоком словесного поноса? Мне лично такая жизнь в лиге не нужна.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боевой карманный друг вылез. Ты хоть че тявкаешь? За весь сезон в лиге с 10 постов о сезоне, все остальное диагнозы моей персоне. Хватит уже вылазить из-за спины царя. ГЫ

Еще и мои слова о дике человеке тут процитировал. Не хватает моего друга Димы. Он видимо в игнор меня поставил :)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора прекращать тусовку в этой теме.

Мне было приятно с Вами вести игру в этой лиге(кроме Дикембы, Спартакы и Гурвины). Было много положительных эмоций, и немного отрицательных (в основном критики моего руководства). Это был поучительный год. В плане как и с кем можно о чем говорить. Возможно я и наломал дров с трейдами, но это были попытки пощупать систему. К сожалению Дик когда приглашал, говорил что ничего сложного нет и дается полная свобода на действия относительно ростера, главное что бы все совпадало с правилами. Я их соблюдал и делал все как надо.

Я хочу в очередной раз принести извинения всем ГМам лиги за исключением быков за, что вы читали весь этот холивар. Я надеюсь, что вы продолжите играть в погоне за победой и накажите зазнавшегося человека.

 

Если вы избавитесь от Дика-Комиссионера, то я готов вернуться. Пока он всея Династии, мне здесь не место.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.