Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме
В 14.02.2016в14:44, JuriyT сказал:

Я уже думаю написать админам сайта. Все-таки везде трейд прошел, и комииш апрувнул и в транзакшенс в лиге появился, а игроки так и остались на местах. 

К концу недели админ обещал провести вручную трейд. Придется потерпеть и короткую неделю отыграть в старых составах.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что мы имеем в сухом остатке? Трейд Мемфиса и Шарлотт считаем прошедшим и его проведет админ вручную в конце недели. Что с трейдом Финикс-САС? Берк куда-то перешел, остальные остались на месте? Ситуация аналогичная по идее. Разве что у Гибсона был нон трейд клаус. Короче глючность движка, офф вик и близость дедлайна опять сделали свое темное дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Я так понимаю да. Потому что в лиге тразакшен этот трейд прошел, даже пик Тройта у меня...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dumau, situacia analogichna toi, chto EST v trade Derozana. Ja piwu Wani, no on redko otvechaet poka.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aisha надеюсь что он вручную все это как-то исправит, потому как снова проводить что-то на движке возможности уже не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комиссии спасибо за работу в сезоне 2015/16. В принципе все по делу было, особых претензий ни у меня ни у джиемов вроде не было :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу весь мой состав перетрейдят господа Гм-ы в НБА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАСПН у всех умер? Очередная попытка профиксить все баги что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой-то лиге был жаркий дедлайн :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.02.2016в19:24, Dikembe сказал:

Посмотри как Сирафинн с КАТом ожил ГЫ

Глупо отрицать это. Спасибо ГМу, который в межсезонье руководил командой:

* за везение. Все таки 5 место, переросло в 1й пик.

* за выбор Таунса.

* за то, что не провел ни одного трейда. Все таки персонажи типа Шредера, Лавина, Гордона были подобраны из личных пристрастий.

Жаль только, что сам потом спулил Йокича, Гудвина, Портера... Так долго ждал от них прогресса и не дождался...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN Ну это Династия, терпение тут нужно иметь завидное, иначе можно наломать дров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего все так хайпят Гудвина? Паренек очень прочно сидит за спинами Бледсоу и Найта + Букер предпочтительнее выглядит.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

накрылся сезон медным тазом. Не выдержала система моих "шедевральных" обменов ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.