Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

@JuriyT А Мемфису ты вручную очки его игрока будешь добавлять? Или как? Де факто он как раз твой, он не в составе Мемфиса пока и не может быть им использован. Де юре он его. Ты немного перепутал понятия. Ну и себе попробуй тогда прибавить очки Джонсона, что бы уж совсем все было справедливо ГЫ

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, может это перенесенный матч Юты...

@Dikembe тут я на стороне @JuriyT . Он танкует, сливает лучшего своего игрока. Не его вина, что трейд прошел криво. Не стоило на этом акцентировать просто внимание и оставлять ДеРозана на лавке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN Да мне без разницы, просто зачем вслух писать свою бредовую логику и акцентировать на этом внимание? Т.е. Дерозан не его, тогда где его Джонсон, почему он не играет? Итого в состав не попадает ни тот ни другой. Никто ничего пока не провел и возможно там просто вернут пик Детройта владельцу, что было бы проще, а вы уже начинаете гадать и на основании своих домыслов придумывать удобные оправдания для танкинга.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен что до вечера это оплошность поправят. Ну а если даже не поправят, то и Фиш и Инжуран вполне легально могут оставить игроков на скамейки. И это будет правильно. Трейд прошел? Прошел. Игроки команды поменяли? Нет. Т.е. день на переезд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. Мемфис должен оставить на банке Камински и Амира, а Клипперс Джонсона, тогда все будет в норме. Если эти две не танкующие команды согласны на такое то ок, я не против не замечания Дерозана. Если же они будут их юзать то Юрец должен юзать Дерозана. Подход должен быть одинаковый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сделаю проще. Просто выкуплю ДеМарчика... потом с лиги свалю. Поднадоело как-то... даже обменяться нормально нельзя.

@Dikembe что будет если я забью на выставление ДеМара? Ты у меня отберешь лотерейный пик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем же так строго, на первый раз ограничусь предупреждением ГЫ Но если он там не появится и на следующей игровой неделе то увы и ах да.

Кстати против Оклахомы тебе Дерозан не должен помешать продуть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. При любых раскладах НЙ и Атланты тоже должны лешиться своих пиков? А то как-то не понятно. Хотя чего ожидать от диктатора. Он даже законы трактует, как хочет. Нет он их сам придумывает под себя. С такими темпами я быстрей чем настанет лето уйду. Ну и выкину пару игроков на рынок выкупив контракты. Там у Майами добротный состав намечается. И денег свободных тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все верно, ты меня раскусил, такой я вот плохой диктатор, вольно трактующий законы. Поэтому не надо мне тут грозить и строить из себя неуравновешенного подростка лет 15. Или играй или не играй, упрашивать или убеждать я тебя не буду. Хорошо бы только что бы в начале нашел приемника на тот мусор который в итоге оставляешь. Более ничтожной и никчемной команды я за 6 лет даже не видел. 3 калеки с франчайзом Вейтерсом ГЫ Прекрасный итог, самоуничтожения, что сказать. Ну а пока, что бы ты не наделал глупостей и правда не повыкидывал нормальных игроков в пул от мочи которая поступила в голову, я тебя слегка в этом ограничу. Подумай в общем, остынь, а там видно будет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аплодисменты за ведение лиге. Да уж приехали. Дикембе ты трус. Самый настоящий трус. Противно с таким как ты за одним столом сидеть. Так уж и быть. Если я ограничен в своих двежениях смысл мне находиться в лиге джентельменов. Где комишен на ровном месте творит что ему захочется. Пойди найди сам мне преемника. Кусок дерьма ты дик. Надо было все-таки еще летом уходить, а не ждать этого дня. Дауж, и ты реально считаешь, что я могу выкинуть игрока которого я обменял? ГЫ Ты попробуй это сделать, тебе напишут, что вы его не можете выкупить.

 

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще. Как я смогу выставить ДеМара в ростер, если ты меня в этом сам же ограничил? Более тупого человека сложно отыскать на всем белом свете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просишь человека,если ГМ НЙ все равно не продолжит играть, дай мне тех возможности довести год, он морозится. Когда я решил написать, что выкуплю игроков, и потом уйду человек тупо блокирует возможность банально выставлять состав. И наверное выкупить я собирался того же франчайза Уэйтерса и Тарика Блэка. Но у дикуни особые чувства ко мне, я тут тима разрушил. Один из франчайзов выбыл с переломом ноги второй сдал в стате. Худ, Лайлз и Хезонья... будущие Джордан, Баркли и Кобе тоже за бесценок отдал. Ни одного пика за них не взял. И что не так с моим руководством клманды?

Ответь дикуня. Что не так с моим управлением?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Мой разговор с тобой окончен если ты еще не понял. Поэтому можешь не флудить тут, если не хочешь попасть в бан еще и на форуме. Впервые со времен Дерика вижу неадеквата, который угрожает тем, что распустит свой состав на движке и прочей хренью с целью типа сделать хуже кому-то. В моем понимании это тяжелейший фентези грех, таких людей надо держать на расстоянии пушечного выстрела от мало-мальски серьезных фентези проектов. Дерек протрезвев закончил карьеру, ты думаю следующий. Ну а в этом году я тебя отстраняю на оставшиеся 3 недели от возможности делать какие-либо манипуляции с ростером. В том числе выкупов Вейтерсов и прочей хрени. В августе 2016 начинаем новый сезон. Захочешь играть - приходи, занимайся своими руинами. Нет - абсолютно не расстроюсь как думаю и многие ГМ лиги. На этот раз цирк уедет вместе с клоунами, вопреки известной поговорке. :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь мужчиной и ижи в личку. Хватит пиарить себя.

Я тебе отписался в личку, жду ответа сегодня в виде принятого решения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот... :( Зачем же переходить на личности...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.