Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

Шелвин Мак, кстати!

 

Юрец что-то знал :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hovd3n спасибо Аише :) ему нужен был Боря, а мне сбитый лечик с маленькой перспективой на игру. Тут еще Бизли может вернутся в НБА :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный такой ход, вчера вечером движок не работал, состав мой естественно обнулился и сегодня выступили только 3 бойца. Так недалеко и Хоу продуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо гнать на Хьюстон :) . У меня дня 3-4 вылетели в выходные и тем не менее проиграв, я выиграл 1:0! Состав был выставлен, но видимо слетал. Муры и т.д. на скамье просидели матчап.

П.С. может из-за глюков на движке в счет прошлой недели и лавочников прикрутили...

Изменено пользователем SiRaFiNN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SiRaFiNN сказал:

Не надо гнать на Хьюстон :) . У меня дня 3-4 вылетели в выходные и тем не менее проиграв, я выиграл 1:0! Состав был выставлен, но видимо слетал. Муры и т.д. на скамье просидели матчап.

П.С. может из-за глюков на движке в счет прошлой недели и лавочников прикрутили...

Админ с 15 февраля на сайте не появлялся. Некому было прикручивать. ПАСПН в свободном плавании ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта х..ня отбила все желание играть, по крайней мере в регулярке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на ПАСПН всё же собираются провести плей-офф, то все глюки за укороченную неделю должны исправить. Ибо сейчас и таблицы по алфавиту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таким макаром Даллас вполне может выиграть запад. Сборная инвалидов без Эванса и Галлинари уже не выглядит фаворитом, три хрона в одной команде конечно перебор, Аише незачет. Рубио весной тоже может досрочно завершить сезон, а Ватсайда и Грина против таких команд как Даллас, Мемфис да и та же Окла с Минни может и не хватить :( Сакраменто если успеет всех вылечить тоже могут наделать шума, Дэвид Ли неплохое усиление под настройки ПАСПН.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раза 3 на неделе перевыставлял состав после слета. И опять сука слетел. Заебало окончательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто интересно что чудо движок сегодня насчитает в таблице :( Блин обидно если проект закроется просто потому, что у автора в штатах сломался комп или ему стало абсолютно пох. Задумка то была интересная :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут ребята в ручную все ведут?

http://www.profsl.com/smf/index.php?topic=214393.0

Тыкнув на эмблему клуба попадаем в файл эксель...

П.С. Не нашел на сайте фантракса настроек лиги похожих на нашу, но многие ссылки ведут туда...

Изменено пользователем SiRaFiNN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN на фантраксе один год играли же и настройки по скорингу делали аналогичные ПАСПН, проблема не в этом. Два движка тоже очень неудобно, т.е. финансы и подписания на одном, а сама игра на другом и реальные мувы. Очень трудозатратно в общем, плюс не все игроки которые есть на ПАСПн есть на фантараксе и наоборот, позиции, короче от этой идеи тоже отказались в свое время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Упс, спасибо. Уже подзабыл... :)

А зачем Фантракс дублировали Паспном? В Фантраксе нет каких-либо возможностей?

Это я на случай закрытия ПАСПна...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.