Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

@Aisha 2 - 1 в пользу вето было, если тебе интересно. Только сейчас это уже совсем не актуально. Богатыря с несерьезной травмой тебе оставили, поэтому радуйся и наслаждайся.

@Genius Гена люди на яху отказываются от трейдов, когда они уже в стадии пендингс. До утверждения комишем это не запрещено а кое где даже в правилах прописано. То что не красиво согласен. Но тут новичек так что действительно есть уважительная причина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dikembe сказал:

Есть два варианта или стоит фильтр по длине контракта либо по полезности игрока. Типа мусор не может ветить трейды а только игроки свыше 10 ФППГ условно. Определенная логика в этом есть.

вспомнил тут, Скола вот из Никс так и не ушел с НТК, хотя истекает.

а Бэйлесса с НТК я в начале сезона хотел обменять, у него меньше 10 фпгпгпгп было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aisha Тогда я не знаю:unknw: А как ты 21 августа вычислил что у Бэйлисса меньше 10 ФППГ если сезон еще не стартовал и было сыграно 0 матчей?

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если брать за основу прошлый год то там 8,6. Меньше 10, но больше 8, 5 и.т.д. Можем только предполагать каков порог и есть ли он вообще. У Хайнриха сейчас 4,6 т.е менее 5. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх Юра, Юра, не раздавал бы активы направо и налево мог бы уже сейчас иметь двух франчайзов Демара и Деандре и 99% шансы их продлить по берд райтс. А теперь имея шелвинов мэков и бисли и предложить нечего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Что есть, то есть. В общем у меня была цель перестройки? Вот она начнется с этого драфта?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните по поводу пика Никс-2016 и темы с невыставлением состава ГМом Никс. Что-то я не совсем понимаю ситуацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет забавно если Инжуран не успеет подтвердить трейд... и Деревяндер уедет и ДеМар останется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Да он подтвердил - трейд на движке прошёл. И в менеджере и в League head quarters посмотри. Но в составах изменений нет почему-то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@taburet Ну перед сезоном Портленд отдал САС Беверли за пик Никс 1 раунда-2016. Он защищён в топ-10. Если бы ГМ Никс выставлял состав, они были бы либо в ПО, либо где-то близко, пик ушёл бы в Портленд. А так - они в числе худших команд и пик попадает под защиту...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может движок настолько умный, что он сам как комиссия... не видя пика 2017 года, считает что меня развели ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Умный! Впервые в истории движку ПАСПН был отвешен такой комплимент! :clapping:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фиш я правильно понимаю, что в случае попадания пика Никс в топ-10 в этом году я получаю незащищенный пик Никс-2017?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.