Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме
8 минут назад, JuriyT сказал:

@Dikembe  но какой тогда толк для ГМ? Надеятся, что игрок заиграет как в первый сезон? 

Толк может быть в двух случаях :

а) ГМ не знает историю Тарека Эванса и не читает новостей (Кин) и думает что его перед ПО нагрели 20 ФППГ плюс избавили от якобы тяжелого контракта Лаусона;

б) ГМу пофиг так как он не собирается играть дальше (Маверик) и главное что бы по ЗП все шло.

Сам признаться не знал что Эванс такой хрон,  я не медик, но строго говоря понятно что тут имеют место быть хронические проблемы с этим правым коленом. 3 операции не помогли, при том уровне спортивной медицины что есть в штатах. Учитывая что Тарек как и мы все из мяса сделан я скорее поставлю на 5 и 6-ю операцию и раннее завершение карьеры чем на чудесное исцеление. Все же это большой спорт, огромные нагрузки плюс баскет контактный вид а он уже не молод. Теперь понятно почему этот чудо актив слил в начале Бугай, потом и Спартак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, JuriyT сказал:

@Aisha так Эванс это монетка. Даже я передумал отдавать за него Уэста.

Оо, а что было подобное предложение от Аиши? 

Тарика если за Уэста, читай задаром, я бы забрал не думая ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, John сказал:

Оо, а что было подобное предложение от Аиши? 

Тарика если за Уэста, читай задаром, я бы забрал не думая ГЫ

да не было ничего, о чем вы вообще?)

это Юра мне предлагает

Изменено пользователем Aisha
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, KinG сказал:

дело не в том кого ты предлагаешь, а кого ты просишь за посредственных игроков или в данном случае за костыли (описывая их так, что они вовсе не говно и вовсе не на костылях, а в след. сезоне еще дадут жару!). Я помню кого ты предлагал мне за Смарта или за Тобиаса, могу ради прикола скинуть, если ты не против. Просто не люблю личные переговоры в общественность выносить.

Справедливости ради Галлинари он мне правильно описал. Но я бы все равно не поменялся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dikembe сказал:

ГМ не знает историю Тарека Эванса и не читает новостей (Кин) и думает что его перед ПО нагрели 20 ФППГ плюс избавили от якобы тяжелого контракта Лаусона;

забавно конечно на форумах общаться. приводил же документальные почти доказательства обратного. я сразу написал, что чувак выбыл до конца сезона. сразу сказал, что ты перестраиваешься, возьми Тайрика под следующий сезон.

а что, Лоусон в поряде со своими 7 очками? почему никто не пытается блеснуть прозорливостью и выменять его? уже давно Кин говорил, что он на обмене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять таки мы начинаем копаться в грязном белье, и уходим от сути. Этот трейд даже не дошел до комиссии, так как одна из сторон от него отказалась. Какой смысл что то анализировать глубоко? Какой ты ждешь следующий сезон от Эванса? Какие перспективы у него после 4-й операции? 5-я??? Соглашусь. Какое отношение к перестройке может иметь 27 летний инвалид? Тем более ценой 24 летнего МКВ который на рукис контракте. Дальше Богданович, чувак обосрался в мертвейшем Бруклине где его вышиб из старта Эллингтон и вообще голяк на вингах. Где он может стартовать? В Филли разве что? Скорее это бэкап на 15-20 минут и учитывая отсутствие защитной статистики не самый полезный персонаж. 27 лет. Какая перпектива? Быстрее Лаусона выкупят или обменяют, но он хоть доказал что может играть не хуже того-же Эванса если попадет в нужную команду. И кстати там 1 год по контракту остался а летом он уже выкупаем. Поэтому это не такая уж и обуза что бы брать Эванса. ИМХО конечно. Это мое частное частное мнение, на истину не претендую ни разу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне подсказывает, что Тарика обменяют до дедлайна, а на драфте возьмут готового ПГ/СГ. Его ценность в нашей лиги может представлять только для сливающих команд этого года, потому что потом сложно предсказать, как он себя поведет. Все-таки яркий первый сезон и постоянный регресс говорит о многом. Тут еще травмы накрыли. Хотя надо отметить, что в первый сезон он играл по 37 минут.

Насчет трейда Уэста на Тарика, так там фигурировал еще и довесок, но об этом история умолчит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плохо что вот это твое "частное мнение" навязывается другим ГМам, которые согласились на обмен и уже объявили об этом в Trades.

а по поводу самих этих мнений - мы все в этом сезоне не раз убеждались, что казавшиеся очевидными вещи оборачивались совсем не тем, чего мы ждали. ты наверняка бы сейчас не стал отдавать каспи, лэмба, да даже зеллера. это навскидку. выходит, наверное, что ты можешь ошибаться, как и все? и можешь ошибаться по Эвансу соответственно? 

а вообще, я уже сказал что хотел вчера вечером и сегодня утром. и перестал что-либо писать, потому что все равно уже ничего не изменится и все это потеря времени. зато ты продолжил. начал травить Эванса) и опять писать, что я якобы обманул человека, хотя это не так.

Изменено пользователем Aisha
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот да, я же еще Касспи подарил и Лэмба :fp: Ппц спонсор. Пишу в последний раз, я никому не навязывал свое мнение, просто спросил в чем его смысл и посоветовал почитать последние новости. ВСЕ, никакого давления и.т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dikembe сказал:

А вот да, я же еще Касспи подарил и Лэмба :fp: Ппц спонсор. Пишу в последний раз, я никому не навязывал свое мнение, просто спросил в чем его смысл и посоветовал почитать последние новости. ВСЕ, никакого давления и.т.д.

я имею в виду, что ты их отдал, не ожидая, что они будут играть так, как играют. ну то есть ты можешь ошибаться, вынося суждения об игроках и их будущем.

при этом ты выступаешь как лечащий врач Тайрика. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aisha нет, скорее как человек который умеет считать до 5 ГЫ этого вполне достаточно что бы отличить хрона от просто так и ничего серьезного. Кстати я тебе еще Вилсона Чандлера могу припомнить ГЫ разговор этот не я начал, не мне его и завершать :unknw:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик кстати сам в свое время хорошо протрейдился со мной :) Решил ковать железо пока горячо. Отдал Ильясову и Лу Уилла и забрал Бийомбу и Бредли. В общем-то насчет Бредли вопросов нет, он продолжает приносить пользу, но вот Бийомба вернулся на свой уровень. Лу Уилл и Ильясова периодически стреляют, и стреляют хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT ты прав, разве что проапгрейдился лет на 10 по годам, что в династии тоже важно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Пытаюсь тебе личку кинуть, а ты не можешь принимать сообщения. Поравь это недочет пожалуйста. Важная просьба к тебе есть.

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Хз, Карман мне только что два сообщения отправил. Все прошло. Дома постараюсь почту почистить но не знаю как это в новом интерфейсе сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.