Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

Тайрик Эванс, Боян Богданович и Орландо Джонсон в "Бруклин"

Майкл Картер-Уильямс и Тай Лоусон в "Сан-Антонио

ахах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения,не знал про обстоятельства с операцией,поэтому и отменил трейд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неделю назад договорился об обмене в НИкс эванса с ловернем на лоури. там все это довольно долго тянулось (обсуждение), были какие-то доводы, переговоры. и вот мы договорились обо всем, объявили в Trades, а через 20 минут пришло письмо от Мэверика, что он передумал. я спросил, "это Дик тебе сказал?". в ответе уклончивом читалось, что да, но даже если бы не читалось, то это и так понятно.

ясно что я тогда был не в восторге, но не стал ничего вообще делать, так как Мэверик в процессе сказал, что возможно уйдет из лиги. еще можно понять, когда Дик пишет, мол, нехрен отдавать одного из лидеров, Олл-стара, если уходишь из команды. окей.

но сейчас я обменял тайрика уже на кривого МКВ. и взял себе 13 млн в год (3 сезона с повышением вроде) и 7 фпппг алкаша лоусона. дал еще не самого плохого ролевика Богдановича, которого нетс по идее должны поменять перед дедлайном и там наверняка в нормальной команде будет хотя бы 10 очков. слова Кина о том, что он "не знал об операции" - это смешно. я начал свое сообщение утром ему с того, что ТАЙРИК ВЫЛЕТЕЛ ДО КОНЦА СЕЗОНА. это было первое, что я написал. я могу скрин выложить ) от этого все и строилось - у тебя идет перестройка, возьми себе Тайрика, а я почищу твою платежку, забрав Лоусона, ну и 15 фпппг МКВ, которого через год продлевать. как можно было "не знать об операции", что за чушь?)

и по той же схеме: подтвердили оба в Trades, а через 20 минут - "я передумал". человек взял день на раздумья, потом мы обсуждали минут 30 детали вечером, переписывались, все шло гладко, но через 20 минут передумал... ну понятно же почему передумал. 

спрашивается, зачем тогда комиссия? это неуважение к комиссии. еще вопрос - ради чего я играю? если я сейчас не обменяю Тайрика, то шансов нет на победу. ну и смысл тогда что-то делать, если два раза трейд в зародыше убивается...

Тайрик с ходу после операции начал сезон с 20 фпппг. потом начались воспаления в колене, но там нет ничего серьезного - МРТ делали. думаю, если бы НОХ претендовали на ПО, он бы играл дальше. соответсвенно, ему сейчас сделают артроскопическую операцию (http://www.orthoscheb.com/technology/artroskopicheskie-operatsii-na-krupnykh-sustavakh/), это же не кресты и все такое. в новости на Яху про операцию пишут, что он "скорее всего" пропустит остаток сезона. ну понятно, что пропустит, но там ничего страшного не произойдет. и у него будет хренова туча времени на восстановление к новому сезону. и получил бы Кин звезду по меркам ПАСПНа, который набирает, пасует и подбирает, на контрактном сезоне. сливая при этом Лоусона. что криминального ?????

Изменено пользователем Aisha
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит наверное ввести правило на будущее, что если написал на форум в Trades, то "передумывать" нельзя. придумали же комиссию для оценки трейдов, если что то не так - не пустят.

Изменено пользователем Aisha
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минуту назад, Aisha сказал:

стоит наверное ввести правило на будущее, что если написал на форум в Trades, то "передумывать" нельзя. придумали же комиссию для оценки трейдов, если что то не так - не пустят.

Ну да, чтобы не было вмешательств уже в договор извне, наверное, правильно было бы. А на стадии обсуждения трейда никто не мешает советоваться с кем бы то не было. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Aisha сказал:

 я спросил, "это Дик тебе сказал?". в ответе уклончивом читалось, что да, но даже если бы не читалось, то это и так понятно.

Дик просто очень любит выигрывать Династию :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, JuriyT сказал:

@Aisha  жди предложения :)

ага, напишем в Trades, а через 20 минут ты "передумаешь" )) хотя ДеРозана у тебя уже нет, так что в принципе может и нет ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пля опять развели какую-ту бодягу. Маверик просто не будет играть в следущем году, несколько раз я его уговаривал поиграть, но его не вставил этот формат или движок, в общем не знаю. Об этом факте я знал еще в январе, поэтому попросил его просто довести до конца сезон. После обмена своего лучшего игрока я обрадовался что Никс с нами ура, перестройка, новый франчайз Джеффри Ловернь и.т.д., но оказалось что нет, играть дальше он также не намерен, и после этого разговора он сам передумал меняться вообще т.к играть не будет а решать за кого-то смысла нет. Я считаю это правильным решением и достойным. Ну а про Кина я бы вообще помалкивал, новичка тупо развели кинув старые ссылки о том, что у Тарика все гут и он готов играть, человек чья команда будет бороться в ПО, даже не знал что он аут оф сизон:fp:   готовился бросить в бой так сказать ГЫ таких жутких разводов я давно не встречал. Артроскопия там или нет, это 3-я операция на том же колене, которое тупо не заживает 2-й год, и это как минимум должно настораживать. Люди сами решают, я просто спросил как комиссионер в чем для тебя смысл обмена? А с новичками это обязательная процедура. Так вот,  оказалось что человек усиляется 20 ФППГ перед ПО ГЫ Тедди например вообще не знал как начисляются очки в лиге и что один Сефолоша дает их больше чем Берк. Но там ладно, перестройку хочет, молодых. Никакого правила про подтвердил-женись не будет. Его и на яху нет, до утверждения комиша джием всегда может отказаться. Это нормально и правильно т.к. могут открываться разные интересные обстоятельства как в случае с эвансом.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не Коль, разводами ты занимаешься, к сожалению. я представляю, что ты там пишешь людям. вот пару цитат, опровергающих твои слова. ДОСЛОВНО.

первое вообще, с чего я начал. "у меня беда - один из лидеров Тайрик Эванс ВЫБЫЛ СКОРЕЕ ВСЕГО ДО КОНЦА ЭТОГО СЕЗОНА"

"с учетом тогго что в этом сезоне ты не борешься за титул (Бустер в межсезонье взял курс на перестройку, тут ничего не поделаешь), то почему бы тебе не взять  ВЫБЫВШЕГО Эванса? у него дохрена времени на восстановление теперь"

Кин: "перспектива для меня хороший вариант в принципе,тк думаю,что бороться мне особого смысла нетУ"

ну и где тут "Эванс готов играть", где тут "желание бороться за сезон, в ПО"? 

я дохера времени и энергии вложил в эту гребаную команду, а теперь ты сидишь там и решаешь судьбу моего сезона, во второй раз за неделю. за несколько дней до дедлайна. неужели интересно будет обыгрывать своих карманных менеджеров?

 

а с Мэвериком мы неделю блин вели переговоры, потом он через 20 минут передумал после общения с тобой - все достойно и классно, нишятк.

Изменено пользователем Aisha
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aisha Я не знаю вашей переписки, и знать не хочу, пишу  что ответил он мне. Человек просто САМ передумал почитав СВЕЖИЕ новости про ЭВАНСА. Если для команды, которая выбивает по 500 очков, нет смысла бороться в ПО, и 27 летний порезаный Эванс это перспектива супротив здорового и молодого МКВ то я наверное ничего не понимаю в фентези. Опять подлог и обман. У меня выбыл Эванс помогите кто чем может. Тебе уже подарили Фелтона задаром (Танасис Атентокунпо ГЫ) и Гибсона. Я понимаю, что потерять Эванса сейчас очень обидно и не приятно, но самый трагикомизм ситуации в том, что у чувака сейчас абсолютный селл-лоу, обменять его на равный или больший актив можно только идиоту. И я прекрасно понимаю реакцию Кинга, почему ты его не обменял 2 недели назад? Правильно потому что такая корова нужна самому, а когда она потеряла одну ногу пошли на рынок. И не надо преувеличивать мои возможности, каждый сам принимает решение, мне вообще твоя эта истерика не понятна если честно. С другой стороны отстаивать интересы новичков, или хотя бы консультировать их это не есть плохо для комиша, потому как если человек не понимает как играть, в чем вообще смысл династии, то это человек тушка на один сезон не более, а потом опять ищи замену и начинай все с начала. Но все решения в итоге они принимают сами, все вроде как взрослые и каждый мнит себя гениальным стратегом. Для меня в общем этот вопрос закрыт, можешь истерить дальше, жаловаться на судьбу и на то что Юрец отдал Дерозана твоему непосредственному конкуренту в то время как Эванс сломался, только не надо меня сюда приплетать ок? А то это уже до абсурда доходит, ведь эти "карманные менеджеры" могут и осерчать на тебя, и с кем ты тогда меняться будешь? ГЫ

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне то почему то кажется, что это ты истеришь в связи с тем, что я взял Фелтона и Таджа, а тут еще и нахожу замену Тайрику) я без истерики спокойно рассказал, как все было) я думаю, многие поймут, как все было, но к сожалению в очередной раз пару человек что то напишут и все забудется, а ты добился своих целей своими интригами.

по-моему, нет ничего странного в том, что я меняю получившего травму перед ПО игрока, что за обвинения, мол, че раньше не менял? я забираю при этом себе ужасного Лоусона. а раньше то я его (до операции) тоже обменял - в Никс) но передумал просто человек, не срослось :)

в чем я с тобой согласен, так это в том, что что-то доказывать в этом эпистолярном жанре, где все можно поворачивать как угодно, нет ни смысла, ни желания. выше все приведено, с дословными высказываниями (о которох ты конечно "знать ничего не хочешь"), которые опровергают твои слова.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и чудненько, остается только пожелать что-бы в дальнейшем у тебя все срасталось, как и в 20+бесконечность случаях до этого, когда одиозный комишь тебе не мешал совсем (удивительно даже). И еще хочется пожелать, что бы ты все-таки понял что основаная проблема в обмене Эванса это не Дикембе, а новость про его операцию и аут оф сизон, что очевидно и логично уничтожает его ценность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.