Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме
2 часа назад, Фиш сказал:

Вот сейчас написано, что Даллас всё-таки третий в конфе. Или там просто рекорды считают, а посев будет по другой системе?

Да, посев будет аналогичный правилам НБА. По крайней мере, так было в прошлом году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KinG еще раз, посев будет иным? Или как? Какие сейчас правила в НБА?

ЗЫ 1-й раунд на западе обещает быть интересным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше в НБА победителям дивизионов гарантировалось место в топ-4. Но с этого сезона отменили данное правило, считают просто победы.

Хотя что это будут менять на ПАСПН, далеко не факт...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Фиш сказал:

Да и вообще на Востоке сейчас много интересных сильных команд, в том числе не попавших в ПО в этом году, те же Хьюстон с Ютой, НОП и Финикс боролись бы за ПО, не сливай сезон поначалу... Мне кажется, что западная конфа в этом году даже сильнее получилась восточной. Если в целом.

ГЫ в полку игнорируемых пополнение. Так глядишь, скоро и в тему заходить не надо будет.

 

На правах офтопа: Бостонский крепыш Салли ищет новый дом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тю, а я думал сей персонаж тупо исчез. 

А он еще в сарказм умеет... хотя не умеет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы состав выставить можете?
у меня такую хрень выдает: " Roster Not Saved Due To No Mock GM Schedule For Players "

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anticlockwise не можем и никто не сможет так как на этой неделе из-за ОСГ перерыв, нет фентези матч-апов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 час назад, Фиш сказал:

Раньше в НБА победителям дивизионов гарантировалось место в топ-4. Но с этого сезона отменили данное правило, считают просто победы.

Хм, не знал, спасибо. 

Но в том году кароче я занял по рекорду 5 или 6 место, но как победитель своего дивизиона получил 4й посев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 час назад, Фиш сказал:

У САС Тайрика не было - тот либо вернётся, либо Аиша его обменяет, как всегда, на кого-то приносящего не меньше очков. -_- 

Аиша конечно может все, и обмен баста Берка на 23 ФППГ это в очередной раз доказал, но 

Цитата

Tyreke Evans plans to undergo surgery on his right knee and will likely miss the rest of the 2015-16 season.

Втюхать игрока которого уже 3 раза резали за последние годы с нехилым растущим контрактом который растет с каждым трейдом (трейд клаус) это очень круто будет :)

Разве что на Дэвида Веста в Шарлоттт ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно слушать от Дика про "втюхать" :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hovd3n ну я как мастер средней руки по этому профилю просто отдаю должное ГУРУ ГЫ Кальдерона отдал - заиграл, Ашика отдал - заиграл худо-бедно, теперь вот Зеллер. Итого одни минуса ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.