Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

Никс надо дать уже 15 пик, который автоматом пойдет Портленду, а новый ГМ Никс оставит за собой свой полноценный пик 2017. Там все равно Дирк уже сдуется. Мело с Лоури уже тоже не молодеют. Барнса могут увести. Перспективы не самые однозначные и слить сезон 2017 будет больше смысла, чем нынешний.

 

9 минут назад, Фиш сказал:

С Атлантой другой разговор - там ГМ вроде бы не собрался уходить, да и команда плоха настолько, что даже с Карри выставляй-не выставляй состав, можно было бы рассчитывать может быть на 1-2 победы.

Не, у Атланты было бы больше 1-2 побед с Карри, если уж конкретно отслеживать.

 

Никс кстати на 1-й неделе должны были меня очков на 20-30 обыгрывать при условии полного выставления состава. Я это отчетливо помню.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать, что мне этот фэнтэзи режим нравится в разы больше чем тот который предлагают крупные сайты. Прежде всего тем, что здесь играет не последнюю роль тактика выстраивания своего франчайза. Почти идеальный подсчет очков и возможность строить. Я не получаю удовольствия от фэнтэзи на яху. В этом году снова учавствую в 8 лигах, 4 из которых нашего форума. Вот сейчас успешно иду только в двух, в чемпионате Спортс-центр и еще одной кастомной лиге.

Благодарю Дика за то что пригласил меня сюда. Могу сказать, что не смотря на все те помои которыми мы обливаем друг-друга, это режим самый боевой. Ни одна тема на сайте не набирает такого количества постов, как Династия. Возможно в следующем году я не буду учавствовать в ФБА и Альте(тут посмотрим), ЕБЛ и Спортс-центр оставлю. Династия в активе на долго. Я мог уйти еще летом, когда меня за**али критикой, но спасибо Гениуса, его слова оказались наиболее правильными :) Династия несет в себе жизнь, лиги на Яху, фарт. Т.е. угадаешь или нет. Допустим меня критикуют все кому не лень, говоря что я слил все свои активы за мусор и даже не получил пики. В середине сезона я подобрал свой пик, и взял еще два пика на будущий драфт 2017 года. Завтра проведем трейд с участием еще одного пика и молодого потенциального франчайза. Т.е. по-сути вся критика была правильной, но теперь я с пиками на будущий драфт, огромным количеством денег на рынок и на ближайшие несколько лет в состоянии перестройки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT а почему не сегодня? До чертиков любопытно кого же поедет усилять Стэнли ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Уже никого. :) Потому что Грейнджер будет доступен для обмена только завтра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT а причем тут движок? Можно на форуме опубликовать, пока комиссия проголосует то да се. До дедлайна не так много времени осталось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe В прошлом году на драфте, я сначала написал Стенли Джонсонса, а потом стер и написал Джастинса Уинслоу :) И теперь у меня есть один вопрос который не отпускает меня. :) Но об этом вопросе должен знать Аиша ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John а почему Портленд должен страдать и получать 15 пик слабого драфта? Там тоже разруха и Табурет вообще не виноват что до него все развалили жестко. Никс не будет в ПО в следующем году. Чикаго и Майами глубже и сильнее, итого в Портленд поедет лотерейный пик. Не наказывать новичка за грехи предшественника это моя принципиальная позиция. Летом искать нового джиема Никс и топ пик тут важная изюмина. Посмотри как Сирафинн с КАТом ожил ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коль комишен говорит нельзя наказывать новичка, значит нельзя. Поэтому прошу воспользоваться перерывом и сдать команду тех ГМу :) Голосую за Джона.

Или пусть Маверик выставляет состав. Нравится, не нравится, но тот же Бустер мог бы спокойно стать ГМом Никс, а Чикаго вернуть Дигору.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то все пишут про развал Портленда. А кто там кроме Ноа и обменов Бейзмора с Беверли ушёл-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норрис Коул+Дерик Вильямс, понятно что не те величины, но все же. Плюс никто не пришел совсем, нулевое межсезонье вышло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Dikembe сказал:

@John а почему Портленд должен страдать и получать 15 пик слабого драфта? Там тоже разруха и Табурет вообще не виноват что до него все развалили жестко. Никс не будет в ПО в следующем году. Чикаго и Майами глубже и сильнее, итого в Портленд поедет лотерейный пик. Не наказывать новичка за грехи предшественника это моя принципиальная позиция. Летом искать нового джиема Никс и топ пик тут важная изюмина. Посмотри как Сирафинн с КАТом ожил ГЫ

Тебе решать конечно. Но если вспоминать за кого Аиша отдал этот самый пик Никс (а это был Беверли по-моему), то можно считать, что он явно не расчитывался как лотерейный, хотя наверняка в мечтах табурет надеялся на пик в районе 11-12 выбора на драфте 2016.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, пик Никс у Портленда что ли? На движке вроде бы не проводили обмен ешё...

Ну даже если так, то как минимум состав нужно выставить в оставшихся матчах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Фиш сказал:

Я не понял, пик Никс у Портленда что ли? На движке вроде бы не проводили обмен ешё...

Ну даже если так, то как минимум состав нужно выставить в оставшихся матчах.

Да, 1пик Никс 2016 принадлежит Портленду, но с защитой топ-10.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Ну, если бы Маверик оставался, это бы можно было трактовать как намеренный слив сезона ради сохранения высокого пика. А так даже не знаю... Наверное нет смысла ничего менять - принимающая сторона тоже должна осознавать риск, когда соглашается на защиту пика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Tyreke Evans underwent successful surgery on his right knee on Thursday.

He is out for the season due to his lingering tendinitis. 

Done deal!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.