Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

Аиша, ты меня поражаешь. Этот трейд смешон, как и большинство, которые ты предлагаешь людям и мне в частности.  А ты продолжаешь доказывать, что всё нормально ребят, как же я так не обменяю Эванса раз он до конца сезона вылетел. Как же так?! Вы обязаны у меня его забрать!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, KinG сказал:

Аиша, ты меня поражаешь. Этот трейд смешон, как и большинство, которые ты предлагаешь людям и мне в частности.  А ты продолжаешь доказывать, что всё нормально ребят, как же я так не обменяю Эванса раз он до конца сезона вылетел. Как же так?! Вы обязаны у меня его забрать!

 

ты тоже меня поражаешь) ребят, я предлагаю очень много трейдов и всегда начинаю с малого. я не предлагаю сразу в обмене уайтсайда+дрэймонда грина. сорри.

ты в будущее что ли заглядывать умеешь?) очень многие казавшиеся смешными трейды в итоге оборачивались обратным результатом. а этот мне не кажется смешным изначально. про "обязаны забрать" это уже отсебятина, я такого не говорю.

никто не мешает другим ГМам проявлять активность и находить варианты. я просто стараюсь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Aisha сказал:

я не предлагаю сразу в обмене уайтсайда+дрэймонда грина.

дело не в том кого ты предлагаешь, а кого ты просишь за посредственных игроков или в данном случае за костыли (описывая их так, что они вовсе не говно и вовсе не на костылях, а в след. сезоне еще дадут жару!). Я помню кого ты предлагал мне за Смарта или за Тобиаса, могу ради прикола скинуть, если ты не против. Просто не люблю личные переговоры в общественность выносить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aisha так Эванс это монетка. Даже я передумал отдавать за него Уэста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, KinG сказал:

описывая их так, что они вовсе не говно и вовсе не на костылях, а в след. сезоне еще дадут жару!

я тоже не люблю выносить из личной переписки. впервые сделал это сегодня (за что извиняюсь) в виде исключения, чтобы как раз показать, что я не обманывал человека, а сразу, первым делом написал, что предлагаемый мною игрок выбыл до конца сезона. 

по поводу того как Тайрик дальше будет играть ты не можешь знать. а дальше у каждого уже свое мнение.

по поводу предложений и игроков я вроде же объяснил, а ты все туда же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минуты назад, JuriyT сказал:

@Aisha так Эванс это монетка. Даже я передумал отдавать за него Уэста.

ГЫ Но все равно в этом виноват я, очевидно же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Ну конечно. Твои слова о трех операциях на одном колене? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT А в чем ценность Уэста? Там чел то уж доигрывает.

Не думая бы обменял 1 в 1 на Тайрика. Тут уж либо повезет, либо... В любом случае в танкинге поможет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT ну извини ошибся, может там их и больше было, это я из последнего только :

 

May 21, 2015

NEW ORLEANS – The New Orleans Pelicans announced today that guard Tyreke Evans underwent successful arthroscopic surgery on his right knee Wednesday evening. A timetable for his return to basketball activities will be announced in the near future.

October 20, 2015

NEW ORLEANS – The New Orleans Pelicans announced today that guard Tyreke Evans underwent successful arthroscopic surgery on his right knee this morning. A timetable for return will be announced at a later date.

 

Ну и нынешняя будет 3-я за менее чем год. Ну с кем не бывает...

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN Даже после 10 операций нормальный меняла не отдаст Эванса за Веста в лиге где за него можно получить Лаури или МКВ с Лаусон. Смешно но это реалии. И это законы рынка+фактор потенциального и чудесного избавления от хвори.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пля, точно 4-я уже. Дальше боюсь лезть даже.

Pelicans guard Tyreke Evans had arthroscopic surgery yesterday to clean out scar tissue in his right knee and is expected out 6-8 weeks.

— Marc J. Spears (@SpearsNBAYahoo) May 15, 2014

4-я операция на одном и том же колене менее чем за два года, Аиша ну будь откровенен неужели ты не знал об этом??? Он ближе к Брэндону Рою чем я думал, практически одной ногой, правой уже там. И после этого ты еще упрекаешь меня в чем то?:shok:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN Ценность Уэста в его очках в период ПО в нашей лиге. И то в этом сезоне.

@Dikembe

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Aisha сказал:

Тайрик с ходу после операции начал сезон с 20 фпппг. потом начались воспаления в колене, но там нет ничего серьезного - МРТ делали. думаю, если бы НОХ претендовали на ПО, он бы играл дальше. соответсвенно, ему сейчас сделают артроскопическую операцию (http://www.orthoscheb.com/technology/artroskopicheskie-operatsii-na-krupnykh-sustavakh/), это же не кресты и все такое. 

Однозначно в мемориз ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe в том положении в котором оказался сейчас Аиша, можно рискнуть ради титула и отдать Тарика за хоть какой-то шанс в ПО. На сегодня и Даллас и Мемфис выглядят более предпочтительно в борьбе за финал. Конечно кто-нибудь может рискнуть и отдать Лаури или МКВ за травмата, но какой тогда толк для ГМ? Надеятся, что игрок заиграет как в первый сезон? я бы возможно и отдал ДеМара за него, но возраст у них одинаковый, а вероятность получить на выходе Бизли велика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уэст идельно подходит :) Даст 12~13 очков и освободит деньги для подписания своих игроков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.