Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

Коротко по итогам недавней дискуссии.

Когда в межсезонье закрыли мой трейд с участием Уинслоу и Леня/Пэйтона, я тоже выразил недовольство свое, и на фоне там других каких то вещей (вроде трейда Яниса) и конечно гнева новичков, мы все пробили себе комиссию, которая все таки делает Лигу лучше, чище и все такое.

сейчас же чего-то подобного вроде инициативы с запрещением вмешательства в объявленный в Trades договор пробить конечно не удалось, что неудивительно. Дик понятно хочет сохранить за собой рычаг воздействия, а условный проводящий 2 трейда в год менеджер только рад, когда зарвавшийся наглец разводила новичков Аиша поставлен наконец на место, и не усилил свой состав) даже Фиш, который после Лоури мне писал, мол, было бы неплохо отменить передумывание после объявления в Trades, промолчал) я это просто констатирую и без претензий. более того, я даже все таки допускаю (и соотв. тоже не имею особых претензий), что Дик сильно не травил Кина и не расписывал Тайрика как находящегося при смерти человека) судя по всему, Кин просто абсолютно не готов к уровню Династии ПАСПН - без обид, ничего личного, зла я не держу. ну просто я все же настаиваю (и готов документально подтвердить), что я сразу предупредил о вылете Тайрика. но если человек этого, первое, каким то образом не замечает, и второе - не удосуживается при обмене игроков подобного уровня вообще какие-то новости там посмотреть, то выводы сами напрашиваются... хороший пример: я ПОЧТИ ТО ЖЕ САМОЕ, что и Кину написал одновременно Диодиаку в тот день. ответ был в духе: "инвалид Эванс меня не интересует" ) а тут человек не заметил...

единственно, мне очень не понравилась эта форумская софистика от Коли, где я выставлялся как человек, который наврал, провел новичка. глупо в наш век цифровых техгнологий, когда у каждого по 3 гаджета и миллион всяких приложений, утаивать травму и операцию у игрока НБА. я конечно этого не делал и приводил доказательства, которые конечно "не интересны" - через полчаса снова та же шарманка. ну да ладно, это мелочи) 

в общем, нет никаких истерик итп, идем дальше. просьба не затягивать опять меня после этого жизнеутверждающего поста в отнимающие время беспонтовые софистические квазиспоры B-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aisha да нет никаких споров. Новичек оказался пока не готов, ок, но коллапса удалось избежать, старшие товарищи помогли, подсказали. Будет уроком. Я думаю КАРС доволен статистикой Леня, и не жалеет что тогда ему помогли. Тайсон стар и слаб....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dikembe сказал:

@Aisha да нет никаких споров. Новичек оказался пока не готов, ок, но коллапса удалось избежать, старшие товарищи помогли, подсказали. Будет уроком. Я думаю КАРС доволен статистикой Леня, и не жалеет что тогда ему помогли. Тайсон стар и слаб....

интересно также узнать мнение ГМа Торонто по статистике мистера-защитные каты ГЫ

но что действительно очень интересно, так это как у НОХ и Чикаго прошел трейд с Хайнриком, у которого НТК :blink: сразу подчеркну: я не веду к теории заговора etc. просто действительно интересно. столько людей от этого пострадали, а тут прошло. по словам Гурвина, ничего необычного вроде не делали. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, дайте за Эзели что-нибудь играющее. Ну полезный для ПАСПН же игрок рядом с травматичным Богутом. Кому в этом сезоне ничего не нужно уже? Отзовитесь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aisha А твой трейд с Гибсоном завернул агент?

ЗЫ Ну Ибака слаб в этом году, но если уйдет КД лето ситуация изменится очевидно.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aisha Хайнрих истекающий, может в этом соль? Пытаюсь просто логику найти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dikembe сказал:

@Aisha А твой трейд с Гибсоном завернул агент?

ЗЫ Ну Ибака слаб в этом году, но если уйдет КД лето ситуация изменится очевидно.

нет, пока не завернул. была та же ситуация, что и у нас при памятном обмене Уилсона Чендлера, когда агент сделал "инактивейтед". решение принято в связи с тем, что Каман и Дублевич как свежеподписанные ФА ушли на 5 дней отдыхать и grace period там на подписание какой то истек. 14-го числа, когда они вернутся, попробуем снова.

Только что, Dikembe сказал:

@Aisha Хайнрих истекающий, может в этом соль? Пытаюсь просто логику найти.

ну так то да, единственная лазейка вообще. но само по себе странно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть два варианта или стоит фильтр по длине контракта либо по полезности игрока. Типа мусор не может ветить трейды а только игроки свыше 10 ФППГ условно. Определенная логика в этом есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Aisha сказал:

 

я пропустил интересную тему. расскажите в двух словах про обмен Тайрика. гм подтвердил обмен, а после новости об операции не стал меняться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Genius Немного иначе. ГМ САС скинул в тему трейдов, а второй ГМ через определенное время написал, извините, я не знал насчет Тарика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Genius сказал:

я пропустил интересную тему. расскажите в двух словах про обмен Тайрика. гм подтвердил обмен, а после новости об операции не стал меняться?

не, я ему сразу написал, что тайрик выбыл до конца сезона. после новости об операции. что ты все равно в связи с заранее, до тебя затеянной перестройкой бороться не сможешь именно за победу. он согласился, писал, что перспектива для него важнее. взял день на раздумья. вечером мы снова переписывались, утрясали детали. и оба написали в trades. а через 20 минут он сказал, что не знал про операцию. и это второй прецедент за неделю (первый с Лоури и Никс, но там по куда более уважительной причине соскок). 

как я уже говорил, допускаю, что не было особого давления, но давай на секундочку представим себя на моем месте. такие экзерсисы перед дедлайном вряд ли кого то порадовали бы. повторюсь, я все расписал, а тут "не знаю". понятно, что это вызывает разочарование.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Hovd3n сказал:

Блин, дайте за Эзели что-нибудь играющее. Ну полезный для ПАСПН же игрок рядом с травматичным Богутом. Кому в этом сезоне ничего не нужно уже? Отзовитесь. 

Милости просим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Genius Эх Гена, Гена прибежал к шапошному разбору ГЫ Да ГМ подтвердил обмен, а потом передумал когда ему сказали про операцию. Он или мимо ушей эту инфу пропустил (если версия Аиши верна), или забыл, или не знал. Бывает в общем. В итоге меняться отказался и трейд до комиссии не дошел, хотя как оказалось там тоже было вето :)  Сегодня Эванса благополучно порезали и я получил благодарственное письмо от Кина. В полку "карманных джиемов" и спасенных душ, благодарных комишу в общем прибыло ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JuriyT сказал:

@Genius Немного иначе. ГМ САС скинул в тему трейдов, а второй ГМ через определенное время написал, извините, я не знал насчет Тарика.

Немного иначе, Юра) он написал в Trades, что "подтверждаю", но потом просто удалил пост.

Только что, Dikembe сказал:

если версия Аиши верна

опять 25)

Только что, Dikembe сказал:

хотя как оказалось там тоже было вето

об этом по крайней мере публично говорил только Спартак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Aisha сказал:

Немного иначе, Юра) он написал в Trades, что "подтверждаю", но потом просто удалил пост.

если подтвердил, а потом стер, тогда я согласен, что так делать нельзя ))

новичку простительно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.