Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

Трейд конечно кривой. Не вижу ни одной причины менять МКВ на Тайрика, вне зависимости от того, хрон он или нет. Не зная, что трейд отменили, голосовал за вето.

Ситуация с отменой трейда по совету Дика достаточно пикантная. С одной стороны очевидно, что ГМ Нетс знал о том, что Тайрик аут фо сизон и никаких там свежих новостей не было, если ГМ САС не врет. И то, что мнение поменялось под давлением Коли я готов поверить даже скорее всего так оно и было. С другой стороны, Коля-комиссионер и несет ответственность за Лигу и должен пресекать такие глупости. С третьей стороны-зачем тогда комиссия по трейдам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors Марк давления не было, это все домыслы. Да и какое оно может быть? Угроза что его удалю из лиги? Ну бред же. Повторюсь в 100-й и наверное последний раз. Я спросил в чем его выгода на его взгляд это а) и б) сказал про операцию и аут оф сизон. Давайте и я процитирую уж : Keane "я новости почитал, вроде все норм писали, что ничего серьезного". Мой ответ "у тебя старые новости" "там операция будет, аут оф сизон, причем 3-я на том же колене" (тут я лоханулся конечно, она уже 4-я ГЫ). Все, занавес. Еще было мельком что ему ГМ САС кинул какие-то две ссылки старые где все с Эвансом гуд, но это совсем уж помойка, не хочу туда лезть даже. Может первый пост он пропустил от Аиши я не знаю, а ссылки у него в голове отложились. Но я на полном серьезе говорю что человек не знал про Эванса реальную картину и планировал его бросить в бой в ПО этого сезона. Прочитав про операцию желание меняться резко отпало, без меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, все это ерунда на самом деле, меня больше беспокоит сохранит ли Стоттс побеждающую схему в виде Амину в роли стрейч 4 и Харклесса в старте как 3-го номера. Это было бы просто анриал. А Вонле пусть лавочку пока помаринует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Та уже закрыли вопрос. Сказал предупредил. Любой совет будь-то от комиша или от какого-либо другого ГМа носит исключительно консультативный характер. Решение должен принимать сам участник.

С Учетом, что Кин человек новый и как я понял особо в баскете разбираться времени нет, ну и тем более новости читать, то идет на обмен не охотно. Здесь пошел потому что МКВ настолько не стабилен, что желание избавиться от такого груза появляется само собой :) И не надо уж так сильно приукрашивать МКВ, обычный игрок без особого будущего. Такой себе средний игрочек. Лоусон алкаш с огромным контрактом. Поэтому ухватить Тарика с его статистикой это как выпадет на одноруком бандите 7-7-7. Но вот в чем загвоздка, травма Тарика и соответственно МКВ и Лоусон здесь становятся незаменимыми. В любом нормальном состоянии Тарика никто бы в здравом уме не менял его на пакет из Алкаша и Нестабильности. Т.е. я склонен верить Аише, только с одним но, о том что тарик вылетет до конца сезона он знал наверняка :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю наездов на Дика. Он меня пытался "переубедить" ни раз, просто человек брал и высказывал свое мнение.

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Пока сейчас перерыв, давай что-нибудь сделаем с Никс. Получается, что Никс с Лаури, Новицки, Энтони и Барнсом имеют две победы. Готов стать тех ГМом до момента пока не найдешь замену. А то как-то интересно получается. Вроде место занято, а человека не поперло и он забил на команду. Состав не выставляет и может получить первый пик драфта. Я со своими Ти-Робами, Уэйтерсами, Блэками могу получить 6ый пик, а то и ниже. Смысл мне будет играть потом?

Или же выкинуть особых прогульщиков в конец лотереи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT а новый ГМ Никс в чем виноват? Он ничего не менял, не рушил, не нарушал правила. Почему он не может получить высокий пик и франчайза? Отличное подспорье кстати. Эта тема уже поднималась, за невыставление ростера наказывается джием а не франчайз. И маверик сказал что доведет команду, мне его что выкидывать ты предлагаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю одно, что Портленд, ЛАЛ, Индиана и Шарлотт заслужили ТОП-5 выборов в отличии от Атланты и НЙ. И плевать тебе должно на интерес ГМов. Прецендент пораждает полный хаос. В следующем году Аиша забьет на сезон, получит первый пик и возбмет себе Татума. И так любой ГМ может поступить. И не важно, интересно, или не интересно. Тебя здесь никто не держит насильно. Зашел, сказал мне не интересно, ничего страшного. Дефолтный состав или Тех ГМа. И играем дальше.

@Dikembe Как он ее доведет? не выставляя состав? насчет нового ГМа. Пришел новый ГМ и слил очередной сезон, пришел еще один ГМ, и такая карусель будет продолжаться всегда.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

2.3. Ротация игроков

Настоящая лига предусматривает ежедневную смену состава команды
ГМ имеет право производить любые изменения в основном составе до того момента как игрок, указанный ГМ в основном составе на текущий игровой день в нашей лиге не начал свою игру в матче НБА текущего дня.

За не выставление полного состава на текущий игровой день джием получает предупреждение от администрации.
В случае повторного не выставления состава команда нарушитель лишается права участвовать в драфт лотерее текущего игрового сезона(если такое право у него есть), и получает первый не лотерейный пик.

В случае если джием неоднократно выставляет состав заведомо не являющимся сильнейшим в данный игровой день, администрация вправе применить к нему санкции вплоть до лишения возможности участия в драфт лотерее текущего игрового сезона.

Я как новый ГМ прочел правила три раза. :) И этот пункт меня пугал настолько, что решил избавиться от всех своих активов. Я уважаю правила лиги.

И кстати, ГМ который забил на лигу должен осознавать, что он подставляет следующего ГМа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, там что атланта что никс днище. У никс тем более нет пика 2017 и хз сколько команда уже без нормального управления. У Хокс 1 карри в ростере, не знаю что ты там увидел незаслуженного. Вопрос джиемов есть и тут я с тобой согласен, но я не вижу охрененной очереди в виш листе, что бы выгнать Эминента того же, а тех ГМ-ы это самый крайний вариант, когда у команды вообще нет никакого ГМ-а. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Если ГМ Атланты будет постоянно выставлять Карри, то как минимум он должен выигрывать мой не до состав :) И к слову было несколько раз, что он мог спокойно зацепить + 1-2 игры.

Кстати, в его составе есть еще Пламли и Нене. Даже эти трое ребят могут спокойно вытягивать игры против Орландо и Шарлотт и других днищ. Там один Карри как 3 моих Уэста, 3,5 Уэйтерса и вообще весь мой состав в купе набирает меньше чем его один Карри.

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe

Ну ты посмотри на матч-апы Никс. Я ради интереса посмотрел, там только в 4 неделях за весь сезон (преимущественно в начале) у него не слишком много пропусков. А во всех остальных неделях сразу по несколько пропусков от сразу нескольких игроков. Там минус по 100-200 очков каждый раз если не больше. Согласен, что новый ГМ за косяки старого не должен расплачиваться, но это как с тем же Финиксом мы когда обсуждали ситуацию - почему должны расплачиваться другие претенденты на топ-пики, те же честно сливающие Юра, Спартак, Табурет? Если человек не может поставить элементарно даже дефаулт, ну и тем более сказал что точно уходит - да, пусть уходит из лиги и тех. гм выставляет состав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Атлантой другой разговор - там ГМ вроде бы не собрался уходить, да и команда плоха настолько, что даже с Карри выставляй-не выставляй состав, можно было бы рассчитывать может быть на 1-2 победы.

Но Никс-то в плей-офф были бы спокойно. И ГМ открыто говорит что не собирается продолжать играть в следующем сезоне (как, очевидно, и выставлять состав в этом). Так почему тогда не "выкидывать"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложен вопрос с трейдами. Я считаю все же, что члены комиссии и коммиш могут спросить с участника трейда, даже после его подтверждения в теме трейдом, о его мотивации в этом трейде, какого его видение. И высказать какое-то свое мнение, при этом конечно ничего не советуя или тем более не требуя. Я раза 3 спрашивал у участников трейда их видение перед тем, как подтвердить трейд.

 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.