Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме
Только что, taburet сказал:

@Фиш я правильно понимаю, что в случае попадания пика Никс в топ-10 в этом году я получаю незащищенный пик Никс-2017?

vrode takoi bil ugovor, v 2017 pik tvoi

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пик тройта у меня :) все остальное без движения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему движок заблокировал трейд Дерозана таким вот странным образом :( могу только предложить попробовать еще раз, может какие технические работы ведут. Раньше, на заре лиги, подобное было пару раз когда у меняющихся сторон был одинаковый ай пи. Но тут пик Тройта перекинулся, а значит дело не в этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самой лиге наш трейд прошел. Даже новость появилась. Хотя в отличии от других трейдов, в этом не было принятия со стороны агента или лиги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Со стороны лиги не бывает принятия. Агент решает только когда НТК. А так - только ГМы.

Давай, ещё раз попробуем - создай ты на этот раз. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую через мобильное приложение.

Создал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем не понятное поведение движка. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

From the office of the Commish:

The following trade has been approved by the commissioner:

Charlotte trades: Future 1st Rnd Pick HOU ($00.00M Trk. No NTC? False) DeMar DeRozan ($12.77M Trk. - Y - $0.56M NTC? False) Charlotte receives: Future 2nd Rnd Pick DET ($00.00M Trk. No NTC? False) Danny Granger ($01.47M Trk. - Y - $0.03M NTC? False) Ryan Hollins ($01.06M Trk. No NTC? False) Stanley Johnson ($03.70M Trk. No NTC? False) 

L.A. Clippers trades: Ryan Hollins ($01.06M Trk. No NTC? False) Stanley Johnson ($03.70M Trk. No NTC? False) L.A. Clippers receives: Future 1st Rnd Pick HOU ($00.00M Trk. No NTC? False) Frank Kaminsky ($02.84M Trk. No NTC? False) Amir Johnson ($06.50M Trk. No NTC? False) 

Memphis trades: Future 2nd Rnd Pick DET ($00.00M Trk. No NTC? False) Danny Granger ($01.47M Trk. - Y - $0.03M NTC? False) Frank Kaminsky ($02.84M Trk. No NTC? False) Amir Johnson ($06.50M Trk. No NTC? False) Memphis receives: DeMar DeRozan ($12.77M Trk. - Y - $0.56M NTC? False) 



-The Commish

Как я понимаю, нам остается ждать дедлайна. Может во вторник проведут окончательно.

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос вот такой. Могла ли система не завершить это трейд из-за платежки? Получается ЛАК превышает платежку, хотя до трейда она была в плюсе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛАК были под потолком. Как и Шарлотт. Под потолком и остались. Если бы были какие-то проблемы с платёжкой, трейд просто нельзя было бы создать. А так он прошёл, но почему-то из всего набора сменил прописку только пик 2го раунда. Очевидно, что какой-то косяк движка.

Так что вопрос только в том, проведут ли они обмен остальных игроков и пиков, и когда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Технический трейд Диао-Р.Дж без проблем проскочил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже думаю написать админам сайта. Все-таки везде трейд прошел, и комииш апрувнул и в транзакшенс в лиге появился, а игроки так и остались на местах. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто надумает еще меняться, большая просьба делать это хотя бы за 10-14 часов до дедлайна, иначе своевременность принятия решения комиссией я гарантировать не могу.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.