Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

Лучше тогда запасной вариант, без Харриса, там по крайней мере один ноу трейд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я без проблем. Для меня суть трейда не в этих людях.

Так получу МВП лиги по маханию полотенцем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John, факт не в том что ростер по умолчанию дефолтный, а в том что джием по каким-то причинам не играет, хотя с другой стороны там и ротировать некого особо, поэтому технический джием особо ничего не добавит. А если придет новый, то он уже ничего не успеет сделать учитывая мораторий на трейды 30 дней. Хотя там есть над чем работать, т.к. по идее переподписать и Дерозана и Била не выйдет одновременно. 

Я ему об этом же писал и делал предложения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так получу МВП лиги по маханию полотенцем.

Вот из-за твоих слов может вернуться в строй Ронни Тюриаф, чтобы доказать, что он, и только он может носить это звание!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь о новостях:

Как сообщает SheridanHoops, «Сакраменто» хочет обменять форварда Руди Гэя, в контракте которого остались два года.

«Кингз» предложили Гэя «Новому Орлеану» в обмен на форварда Райана Андерсона, но «Пеликанс» отклонили предложение.

***

Для меня стало полной неожиданностью. Есть шанс одуматься...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм, Сакре даже в нашей лиге как-то почти 4 млн получил. Талант!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально мы с Кливлендом зарубаемся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы да, интересно. Твои ребята вообще выпрыгивают из трусиков, весь шлак заиграл. У меня Рио монстрит ну и Гианнис наконец-то начал показывать ожидаемую статистику, в общем будем посмотреть, не думал что до начала ПО хоть в каком-то матч-апе буду считать ЧМ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


весь шлак заиграл.

Ты кого там шлаком назвал)))

 


Твои ребята вообще выпрыгивают из трусиков

Главное, чтобы в плей-офф так выпрыгивали) Или против Мемфиса хоть раз бы выпрыгнули, слили оба матча...

 

ЧМ кстати наращиваю как могу)) Придется потратиться на число отправлений в Длигу некоторому шлаку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

весь шлак заиграл.

Ты кого там шлаком назвал)))

 

 

 

Твои ребята вообще выпрыгивают из трусиков

Главное, чтобы в плей-офф так выпрыгивали) Или против Мемфиса хоть раз бы выпрыгнули, слили оба матча...

 

ЧМ кстати наращиваю как могу)) Придется потратиться на число отправлений в Длигу некоторому шлаку)

 

А вот это зря. Это же регулярка, я кстати и не заметил по первости

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. Ну Коли-Штайн там чуть ли не лучший матч провел за последнее время, какое-то чудовище из ГСВ по фамилии Кларк вышло на 4 минуты блоаута с ЛАЛ а набрало столько же очков, сколько и Хибберт за весь матч

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Паркер крутится вокруг пупа уже второй матч подряд, Ильясова сегодня провел лучший матч сезона и.т.д. Не жалуюсь, просто констатация. Интересно, продолжат ли в том же духе, или опустятся на грешную землю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а набрало столько же очков, сколько и Хибберт за весь матч

вопрос кто же все таки шлак))) учитывая что очков 7) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба. Сегодня ждать перфоманса от Жеребко?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.